header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка топливных карт достигнет 743,71 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 5,7% к 2030 году | Исследование рынка Будущее

Nov 16, 2022 5:00 AM ET

Азиатско-Тихоокеанский регион стал самым быстрорастущим рынком топливных карт в течение отчетного периода

Северная Америка является значительным источником дохода на рынке топливных карт. Ожидается, что в регионе будет наблюдаться значительный рост благодаря использованию топливных карт для заправки топливных баков своих транспортных средств бензином, дизельным топливом и т. Д. Через широко распространенную сеть автозаправочных станций. Например, WEX имеет сильную сеть из 45 000 станций технического обслуживания в США, которая охватывает более 95% заправочных станций, предлагая более 70 разновидностей автопарка / топливных карт.

Европа демонстрирует высокопотенциальное информационное моделирование зданий. В регионе наблюдается огромный рост благодаря предлагаемым льготам, таким как предпочтительные заправочные станции со скидками на топливо и безналичная заправка. Дополнительные предлагаемые услуги включают стирку, мгновенный ремонт и экстренные вызовы неисправности. Например, DKV Mobility, поставщик карт автопарка в Германии, имеет сильную сеть из 64 000 автозаправочных станций по всей Европе, включая Германию (13 500 заправочных станций). Партнерская сделка между Avia, второй по величине сетью распределения топлива во Франции, и ExxonMobil, которая управляет добычей нефти и газа для заправочных станций Esso, привела к этому развитию.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6688

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет прибыльным рынком на мировом рынке топливных карт, поскольку в регионе находится несколько компаний по производству полупроводников и бытовой электроники, которые способствуют внедрению топливных карт в регионе. Кроме того, ожидается, что правительственные инициативы, такие как нормирование топлива, повысят спрос на топливные карты в течение прогнозируемого периода. Рост проникновения интернета, увеличение числа владельцев автомобилей, улучшение дорожной инфраструктуры в стране, растущая потребность в топливной эффективности из-за увеличения тарифов на топливо, растущая экономика, в свою очередь, расширение отраслей логистики и цепочки поставок, растущее внедрение цифровых технологий и т. Д. Являются одними из факторов, которые, как ожидается, будут генерировать спрос на топливные карты в регионе в течение прогнозируемого периода.

Страны Ближнего Востока, такие как ОАЭ и Саудовская Аравия, сообщают о росте числа новых автомобилей в регионе. Например, Volkswagen (Саудовская Аравия) сообщил о 28-процентном росте продаж новых автомобилей в 2020 году. Кроме того, с увеличением цифровизации в регионе этот спрос, как ожидается, вырастет, основываясь на опросе японского автопроизводителя Infiniti, который сказал, что 71% потенциальных покупателей автомобилей с энтузиазмом покупают автомобиль онлайн.

Индустрия флота и грузоперевозок в Южной Америке, в основном в ведущих экономиках, включая Бразилию, Аргентину, Чили, Колумбию, Перу и Эквадор, значительно растет. Поставщики платежей по топливным картам стремятся инвестировать в региональный рынок наряду со стратегическими инициативами с топливными компаниями.

Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  743,71 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 5,7 % с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Ключевые игроки рынка топливных карт

Некоторые из известных игроков, работающих на рынке топливных карт, включают Shell PLC, ExxonMobil, BP, FLEETCOR Technologies, Inc., OLA Energy, OLA Energy, Engen Petroleum LTD, FNB, Fuelman, Comdata Inc., Bharat Petroleum Corporation, HPCL.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fuel-card-market-6688

Анализ влияния Covid на рынок топливных карт

С появлением пандемии зависимость от цифровых транзакций возросла, а зависимость от наличных денег уменьшилась на рынке карт и платежей. Спрос на обслуживание топливных карт среди менеджеров автопарков и владельцев транспортных средств увеличился, в соответствии с возросшей зависимостью от цифровых транзакций. Менеджеры автопарка также отреагировали на опасения по поводу COVID-19, увеличив использование топливных карт для всех своих расходов, связанных с дорожным транспортом. Индустрия управления автопарком стала свидетелем увеличения поглощения как большим, так и малым флотомуправляющие компании, так как это было удобно использовать и обеспечивало отсутствие физического контакта. До пандемии некоторые менеджеры автопарков перестали использовать топливные карты из-за различных рисков, таких как кража топлива, мошенничество и скимминг карт. Однако сейчас это становится все более распространенной практикой среди менеджеров автопарков из-за риска распространения COVID-19. Таким образом, пандемия положительно сказалась на отрасли управления автопарком с точки зрения освоения топливных карт.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6688

Сегментация рынка топливных карт

Глобальный рынок топливных карт был сегментирован на основе типа карты, типа транспортного средства, применения и региона.

Глобальный рынок топливных карт, основанный на типе карты, был сегментирован на бизнес-топливные карты, индивидуальные топливные карты и предоплаченные топливные карты.

Глобальный рынок топливных карт, основанный на типе транспортного средства, был сегментирован на тяжелый автопарк и легкий автопарк.

Глобальный рынок топливных карт, основанный на применении, был сегментирован на заправку топливом, парковку, обслуживание транспортных средств, плату за проезд и другие.

Связанные отчеты:

Рынок DRAM: по типу, по технологии и по применению - прогноз до 2030 года

Рынок пространственных модуляторов света Отчет об исследовании, по типу, другие, по применению, по отраслям, по регионам - прогноз до 2027 года

Рынок микропечати Отчет об исследовании: по типу чернил, типу подложки, применению - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Fuel Card Market,Fuel Card Market Size,Fuel Card Market Share,Fuel Card Market Analysis,Fuel Card Market Trends,Fuel Card Market Growth,Fuel Card Industry