header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок проекторов для умного дома станет свидетелем существенного роста на 2 100,86 млн долларов США к 2030 году: тенденции отрасли, размер, доля, рост и перспективы ключевых игроков

Nov 16, 2022 5:00 AM ET

Ожидается, что рынок проекторов для умного дома вырастет на 2 100,86 млн долларов США при среднегодовом темпе роста 17,7% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 гг.

Рост рынка проекторов для умного дома был основным драйвером этого роста, поскольку потребители ищут способы улучшить свои дома и сделать их более интеллектуальными. Кроме того, растущая популярность проецирования контента на стены увеличила спрос на эти продукты.

Азиатско-Тихоокеанский регион стал самым быстрорастущим рынком для проекторов для умного дома в течение отчетного периода

Северная Америка является наиболее значительным источником дохода на мировом рынке проекторов для умного дома. Ожидается, что в регионе будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на более яркие и энергоэффективные дисплейные панели и темпов внедрения проекторов умного дома в смартфонах премиум-класса. В Северной Америке высокое проникновение этой технологии можно отнести к универсальным стандартам, принятым во всем мире.

Европа демонстрирует высокопотенциальное решение для умного домашнего проектора. Регион стал свидетелем огромного роста благодаря цифровизации в жилом секторе и технологическому прогрессу в интеллектуальных проекторах. Растущее проникновение мобильных устройств, предприятия, разрабатывающие свои приложения, высокая динамика инноваций и регулирование данных являются основными движущими факторами рынка проекторов для умного дома в Германии. Рынок также в первую очередь обусловлен ростом адаптивности и принятием новых технологий, которые ежедневно увеличиваются за счет увеличения проекторов умного дома.

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим центром для различных производственных компаний по всему миру, который предлагает огромные возможности роста на рынке проекторов для умного дома. Регион обладает значительным потенциалом для внедрения решений на основе проекторов умного дома из-за развития жилой инфраструктуры. Регион был сегментирован по странам на Китай, Японию, Индию и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Ожидается, что Китай будет доминировать на рынке и регистрировать самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода.

В регионе Ближнего Востока и Африки из-за растущего спроса на недорогие и быстрые решения среди предприятий. Малые и средние контакт-центры внедряют технологию проекторов. Восточноафриканские страны, такие как Кения, сталкиваются с быстрым прогрессом в области подключения, что требует решений для проекторов умного дома; ожидается, что это также будет стимулировать рынок.

Получить sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11035

На южноамериканский регион приходится значительная доля на рынке. Присутствие таких стран, как Бразилия, Перу, Чили и Аргентина, демонстрирует рост внедрения решений для умного дома. Бразилия является одной из стран, которые, вероятно, возглавят южноамериканский регион по доле рынка.

Ключевые игроки

Некоторые из известных игроков, работающих на мировом рынке проекторов для умного дома, включают:

  • Корпорация Sony (Япония)
  • Samsung Electronics (Южная Корея)
  • Конинклийке Филипс Н.В.(Нидерланды)
  • LG Electronics (Южная Корея)
  • Lenovo (Гонконг)
  • JVCKENWOOD (Япония)
  • Сэйко Эпсон (Япония)
  • Корпорация Панасоник (Япония)
  • XGIMI Technology Co. (Китай)
  • Оптома (Китай)
  • Проекторы AAO (Япония)
  • Корпорация Вивитек (Тайвань)
  • BenQ (Тайвань)
  • Acer Inc. (Тайвань),

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-home-projector-market-11035

Анализ влияния Covid

Пандемия COVID-19 серьезно ударила по рынку проекторов для умного дома, нарушив цепочку поставок, задержав производство и повлияв на индустрию освещения. Строительная отрасль также стала свидетелем спада, что привело к спаду спроса на осветительные приборы. Для индустрии проекторов умного дома, поскольку цепочка поставок в основном расположена в этом регионе, а производственные компоненты в основном поступают из Китая, пандемия оказывает влияние на отрасль. Правительства принимают решительные меры для уменьшения последствий вспышки COVID-19, объявляя локдауны, запреты на поездки и торговлю. Ожидается, что все эти меры окажут негативное влияние на принятие и рост рынка проекторов для умного дома в 2020 и 2021 годах.

Сегментация

Глобальный рынок проекторов для умного дома был сегментирован на основе типа, разрешения, технологии, ценообразования, канала продаж и региона

Глобальный рынок проекторов для умного дома, основанный на типе, был сегментирован на Android Smart Home Projector и Linux Smart HomeПроектор.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11035

Мировой рынок проекторов для умного дома, основанный на разрешении, был сегментирован на XGA (1024 x 768 пикселей), WXGA (1280 x 800 пикселей), HD (1920 x 1080 пикселей), 4K (4096 x 2160 пикселей), 8K (7680 × 4320 пикселей) и другие.

Глобальный рынок проекторов для умного дома, основанный на технологиях, был сегментирован на DLP, LCD, LED, LCoS и другие.

На основе ценообразования рынок был разделен на бюджетный, средний и высокий.

На основе каналов продаж рынок был сегментирован на онлайн и оффлайн.

Связанные отчеты:

Рынок умного дома Отчет об исследовании: информация по компонентам, интеллектуальным устройствам, услугам  и регионам — прогноз до 2030 года

Diy Smart Home Market, по технологиям, по продуктам, по программному обеспечению  - прогноз 2030

Рынок умного дома и офиса Отчет об исследовании: по продуктам, контролю доступа, продуктам наблюдения, системам управления ОВКв и другим продуктам, по стандартам

Рынок интеллектуального освещения и управления Отчет об исследованиях по областям применения по типам продуктов по компонентам - прогноз до 2027 г.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Home Projector Market,Smart Home Projector Industry,Home Projector Market,Smart Home Projector Market Size,Smart Home Projector Market Share,Smart Home Projector Market Analysis