header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем на модуле (SoM) достигнет 5 103,8 млн. долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 8,03% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 16, 2022 5:00 AM ET

Ожидается, что система на рынке модулей достигнет 5 103,8 млн. долларов США с CAGR 8,3% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

На рынке наблюдается рост спроса на модули различных размеров, используемые в различных приложениях по всему миру. Растущее число смартфонов и планшетов привело к увеличению спроса на компании-производители модулей по всему миру. Растущий спрос на модули наряду с другими факторами, такими как рост инфраструктурной деятельности и строительной деятельности, привел к популярности модульных зданий по всему миру.

Северная Америка стала самой быстрорастущей системой на рынке модулей в течение отчетного периода

Растущее потребление носимых медицинских устройств в развитых странах подпитывает рынок. Кроме того, растущее проникновение технологий IoT в Северной Америке еще больше ускорит рост рынка. По данным Ассоциации GSM, на Северную Америку пришлось 2,8 млрд Подключений IoT в 2019 году, что, по прогнозам, превысит отметку в 5,4 млрд к 2025 году. Растущие устройства на основе IoT в регионе будут способствовать дальнейшему внедрению Системы на рынке модулей. GSM Association – отраслевая организация, представляющая интересы операторов мобильной связи по всему миру.

Европа стала вторым по величине рынком в основном из-за того, что Великобритания имеет крупнейшее медицинское учреждение в мире, а система на модуле имеет огромное применение в медицинской промышленности. Внедрение технологии ИИ в интеллектуальные медицинские устройства будет способствовать дальнейшему росту рынка. Терапевтические и диагностические устройства на основе искусственного интеллекта помогают в удаленном мониторинге пациентов и диагностике в режиме реального времени. Рост Германии объясняется активными инвестициями немецких систем производителей модулей, таких как Phytec, emtrion GmbH, NXP Semiconductors и Kontron, для разработки технически продвинутых продуктов.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8628

Процветающая инфраструктура ИТ и услуг в странах, включая Китай и Индию, поддерживает внедрение высокоэффективных встраиваемых вычислительных решений и технологий IoT, что дает импульс для роста отрасли. Странами, охваченными в этом регионе, являются Япония, Китай, Индия, Южная Корея и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Сфера охвата остального мира включает Ближний Восток и Африку и Южную и Центральную Америку. Южная и Центральная Америка является доминирующим регионом с темпами роста 8,0 CAGR в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки рынка систем на модулях

Некоторые из известных игроков, работающих на глобальном рынке систем на модуле, включают:

  • Технология AAEON (Тайвань)
  • Адвантех Ко Лтд (Тайвань)
  • Avnet Inc (США)
  • Технология Avalue (Тайвань)
  • Аксиомтек Ко Лтд (Тайвань)
  • ConnectTech Inc (Канада)
  • Cognatec AG (Германия)
  • EMAC Inc (США)
  • Евротех Инк (Италия)
  • Kontron ST&G (Германия)
  • Технология микрочипов (US)
  • Национальные инструменты (США)
  • Phytec, SECO spA (Германия)
  • ТехНексион Лтд (Тайвань)
  • Торадекс (Швейцария)
  • VIV Technologies Inc (Тайвань).

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/system-on-module-market-8628

Система на модульный анализ влияния Covid на рынок

COVID-19 повлиял на различные отрасли промышленности по всему миру, что привело к запретам на поездки, всемирному локдауну и замедлению цепочки поставок различных предприятий. Полупроводниковая промышленность также была глубоко затронута продолжающимся беспрецедентным событием и стала свидетелем резкого снижения доходов из-за неопределенного позиционирования цифровых устройств. Несмотря на растущую неопределенность, производители полупроводников, особенно чипмейкеры, стараются продолжать свою деятельность и работать над своими долгосрочными стратегиями. Многие производители полупроводников также сотрудничают со своими партнерами и конкретными рынками с постоянной стабильностью бизнеса. Например, сосредотачиваясь на здоровье и безопасности своих сотрудников, производители полупроводников прилагают постоянные усилия для исследований, проектирования и производственных процессов. В полупроводниковой промышленности возникла настоятельная необходимость в продолжении операций для их конечных пользователей, включая медицинские и медицинские технологии, такие как искусственный интеллект, Индустрия 4.0 и 5G, которые работают над борьбой с пандемией.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8628

Система сегментации рынка модулей

Глобальный рынок систем на рынке модулей был сегментирован на основе типа, стандарта, применения и региона.

Глобальный рынок system on Module Market, основанный на типе, был сегментирован на Arm Architecture, X86 Architecture и Power Architecture. Arm Architecture составила наибольшую долю рынка в 2021 году и, как ожидается, зарегистрирует CAGR в размере 8,8% в течение прогнозируемого периода.

Глобальный рынок систем на рынке модулей, основанный на стандартах, был сегментирован на COM Express, SMARC, QSeven, ETX / XTX, Com-Hpc и другие.

Глобальный рынок систем на рынке модулей, основанный на применении, был сегментирован на промышленную автоматизацию, медицину, развлечения, транспорт, испытания и измерения и другие.

Связанные отчеты:

Рынок систем на кристалле Отчет об исследовании, тип, применение  — прогноз до 2030 года

Рынок многочиповых модулей Отчет об исследовании, по видам, отраслевая вертикаль  и регион — прогноз до 2027 г.

Рынок интеллектуальных силовых модулей Отчет об исследовании: по номинальному напряжению по номинальному току, по конфигурации цепи, по устройству питания, по применению и по региону - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  System on Module Market,System on Module Market Size,System on Module Market Share,System on Module Market Analyasis,System on Module Industry,System on Module Market Growth