header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок пропиленгликоля альгината зарегистрирует положительный CAGR в размере 3,8%

Nov 18, 2022 4:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году объем рынка альгината пропиленгликоля достигнет около 18,96 млрд долларов США с CAGR 3,8% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Альгинат пропиленгликоля используется в значительных масштабах в пищевой промышленности и производстве напитков. Рост мирового населения и растущий спрос на многоцелевые пищевые добавки, которые помогают улучшить вкус, качество и срок годности, привели к повышению спроса на альгинат пропиленгликоля со стороны мировой индустрии продуктов питания и напитков, хлебобулочных изделий и обработанных пищевых продуктов.

Сегментация рынка
Рынок пищевых эмульгаторов в Северной Америке и Латинской Америке по областям применения
Основываясь на приложениях, рынок сегментирован на кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, молочные и замороженные десерты, мясные продукты и другие. В 2021 году на рынке доминировали хлебобулочные и кондитерские изделия. Поскольку люди потребляют больше хлебобулочных изделий, спрос на пищевые эмульгаторы стимулирует хлебопекарную промышленность. С другой стороны, согласно некоторым источникам, в последнее время в пищевом бизнесе было использовано примерно 400 миллионов фунтов эмульгаторов. Кроме того, на хлебопекарную промышленность приходится 50 рынков пищевых эмульгаторов, включая эмульгаторы, используемые в хлебопекарном производстве со скоростью 3 в год. Спрос на пищевые добавки в хлебопекарной промышленности увеличивается для поддержания вкуса, качества и свежести продукта, что усиливает использование пищевых эмульгаторов.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5733
Северная Америка и Латинская Америка Рынок пищевых эмульгаторов по продуктам
Основываясь на продукте, рынок сегментирован на полиглицериновые эфиры димеризованных жирных кислот соевого масла, лецитины (только для шоколада и шоколадной оболочки), альгинат, каррагинан, камедь бобов саранчи, гуаровая камедь, ксантановая камедь, полисорбат 80, полиоксиэтиленсорбитан моностеарат (твин), полисорбат 60, фосфатиды аммония, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлозная камедь (CMC), моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры молочной кислоты моно и диглицеридов жирных кислот, эфиры лимонной кислоты моно- и диглицеридов жирных кислот, полиглицериновые эфиры жирных кислот, полиглицерин полирицинолеат, пропиленгликольные эфиры жирных кислот, стеароил-2-лактилат натрия, стеароил-2-лактилат кальция, моностеарат сорбитана, тристеарат сорбитана. Между тем, на мировом рынке ожидается, что стеароиллактилактилаты предложат выгодные шансы. Ожидается, что использование этих эмульгаторов будет развернуто в ближайшие годы из-за их широкого потребления для производства соусов, закусок, блинов и алкогольных напитков, которые в основном являются кремовыми и диетическими продуктами. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США объявило этот продукт безопасным, а также должно обеспечить постоянный спрос на продукт в ближайшие годы.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5733

Региональный анализ
Мировой рынок сегментирован на пять основных регионов - Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка.
Размер рынка пищевых эмульгаторов в Северной Америке и Латинской Америке растет более быстрыми темпами со значительными темпами роста в течение последних нескольких лет и, по прогнозам, рынок будет значительно расти в прогнозируемый период, то есть с 2023 по 2030 год.
Среди них Северная Америка была председательствующим регионом в 2016 году и, как ожидается, сохранит свое превосходство в течение прогнозируемого периода. Альгинат пропиленгликоля широко используется в качестве загустителей, связующих веществ, усилителей запаха и влагоудерживающих агентов в косметической промышленности и средствах личной гигиены. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет быстро растущим рынком в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что европейский рынок будет демонстрировать умеренный CAGR в течение прогнозируемого периода. Кроме того, ожидается, что растущее потребление пива в странах, подобных Германии, Австрии и Чешской Республике, будет стимулировать спрос на альгинат пропиленгликоля в регионе. Альгинат пропиленгликоля широко используется в качестве стабилизатора для стабилизации и предотвращения разрушения пены на пивоваренных заводах.

Ключевые игроки
Одними из известных игроков на мировом рынке альгината пропиленгликоля являются Universal Preserv-A-Chem Incorporated (Великобритания), Kikkoman Corporation (Япония), KIMICA Corporation (Япония) и Fuji KaseiCo. Ltd (Япония), IRO Alginate IndustryCo., Ltd (Китай), Qingdao Bright Moon Seaweed GroupCo., Ltd (Китай) и Rizhao Jiejing GroupCo.Ltd. (Китай), среди прочих.

Просмотрите полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/propylene-glycol-alginate-market-5733

Отчет по теме

Рынок медицинской упаковки

Рынок дождевой облицовки

Рынок логистики

Рынок умных материалов

Рынок готовых бетонных смесей

Рынок перекиси водорода

Рынок нитратов кальция

Продвинутый рынок композитов

Рынок материалов для 3D-печати

Рынок кварцевого песка

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Propylene Glycol Alginate,Propylene Glycol Alginate Market