header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ доли рынка автомобильных противотуманных фар, размер, ведущие игроки, факторы роста, текущие тенденции, регионы, состояние спроса и глобальный прогноз до 2030 года

Nov 21, 2022 1:00 PM ET

Согласно аналитическим исследованиям, мировой рынок автоматизированных противотуманных фар, как ожидается, вырастет в среднем на 6,55% со стоимостью 39,77 млрд долларов США в течение прогнозируемого периода 2026 года.  

Обзор рынка автомобильных противотуманных фар:

Автомобильная промышленность в настоящее время сталкивается с технологической революцией, определяемой сочетанием новых технологий и традиционного производства автомобилей. С ростом популярности электромобилей производители автомобильного освещения изучают новые технологии освещения, чтобы заменить традиционные огни. Производители электромобилей представляют новые модели автомобилей с наибольшим интерьером салона. Требования к безопасности, сотрудничеству, расслаблению и внешнему виду будут стимулировать будущие улучшения внутреннего освещения. 

Верхние фонари становятся все более популярными. Они в основном состоят из ламп для чтения и подсветки приборной панели. Внутреннее освещение охватывает различные применения, такие как лампы для чтения, системы внутреннего освещения окружающей среды и модули крыши с оптимальной светораводящей технологией. Кроме того, адаптивная система освещения расширяется с хорошей скоростью, хотя ее спрос остается значительно ниже, чем у светодиодных фонарей. Производители автомобилей очень заинтересованы во внедрении светодиодных фонарей в свои автомобили, поскольку они потребляют меньше электроэнергии и служат дольше, чем галогенные огни. Светодиодные фонари также более долговечны и прочны, содержат сильные светодиоды и превосходят все другие виды систем освещения. По мере того, как количество заболеваний Covid-19 увеличивается во всем мире, ограничения на многочисленные разработки на рынке транспортных средств для освещения растут. Поскольку мировая экономика сталкивается с проблемами, связанными с пандемическими условиями, это оказывает заметное воздействие на всемирную торговую сеть и сеть электронной коммерции, о чем свидетельствуют быстрые страдания глобальных каналов для автоматизированных секторов рынка противотуманных фонарей. 

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3685

Ключевые игроки рынка автомобильных противотуманных фар:

  • Стэнли Электрик Ко. Лтд. (Япония)
  • Autolite (Индия) Ltd. (Индия)
  • Дженерал Электрик (США)
  • Предупредить отрасли
  • (США)
  • У. Спикер (США)
  • OSRAM (Германия)
  • Корпорация PIAA (США)
  • HELLA KGaA Hueck & Co (Германия)
  • Валео С.А. (Франция)
  • Магнети Марелли (Италия) и др.

Автомобильные противотуманные фары Промышленные новости:

  • OSRAM Continental и REHAU установили сотрудничество в области развития для слияния внешних устройств со светом в мае 2021 года, намереваясь предоставить поставщикам автомобилей инновационные световые решения с большей гибкостью в дизайне и производительности.
  • Valeo одобрила внедрение первой системы освещения на 360 ° на Шанхайском автосалоне в апреле 2021 года. Система окружает транспортное средство полосой света, проецируя четкие, простые и непосредственные знаки, которые могут видеть другие участники дорожного движения, особенно чувствительные участники дорожного движения, такие как велосипедисты и те, кто ездит на скутерах и мотороллерах.

Драйверы роста рынка

  • Быстрый рост продаж совершенно новых автомобилей
  • Разработка противотуманных фар различными отраслями промышленности
  • растущая озабоченность по поводу безопасности дорожного движения
  • Непрерывное смещение послепродажного обслуживания.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3685 

Сегментация рынка автомобильных противотуманных фар:

Мировой рынок автомобильных противотуманных фар был сегментирован на четыре различных раздела. Разделы - тип транспортного средства, тип применения, тип технологии и регионы. Раздел транспортных средств далее разделен на две категории, такие как легковые автомобили и коммерческие транспортные средства. С разделом применения рынок был разделен на две основные формы внутреннего освещения и наружного освещения. С точки зрения технологической части, весь автомобильный рынок противотуманных фар был классифицирован на четыре части, такие как галоген, ксенон, светодиоды, другие технологии. На региональной основе он далее сегментирован на пять категорий, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка, Южная Америка и Северная Америка. 

Региональный анализ рынка автомобильных противотуманных фар:

 Исследование рынка автомобильных противотуманных фар разделено на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и Африку, Южную Америку и Северную Америку. Кроме того, ожидается, что растущая потребность в модернизации автомобильных противотуманных фар обеспечит ценные шансы для рынка в течение прогнозируемых кварталов. Докладизучает ключевых игроков, предоставляя пятилетний ежегодный анализ тенденций, который подчеркивает размер рынка, объем и долю для Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Европы и остального мира (ROW). В отчете также представлен прогноз, ориентированный на рыночные возможности на ближайшие пять лет для каждого региона. 

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение 14

2.2 Сфера охвата исследования 14

2.3 Предположения 14

2.4 Структура рынка 15

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 16

3.2 Первичные исследования 17

3.3 Вторичные исследования 17

3.4 Оценка размера рынка 17

3.5 Прогнозная модель 19

4 Динамика рынка

4.1 Драйверы рынка 20

4.1.1 Увеличение продаж новых автомобилей 20

4.1.2 Экспансия мировых автопроизводителей на новые развивающиеся рынки 21

4.1.3 Ускорение урбанизации привело к росту автомобильной промышленности21

4.2 Рыночные ограничения 22

4.2.1 Растущее ценовое давление 22

4.2.2 Слаборазвитое послепродажное обслуживание 22

4.3 Возможности 23

4.3.1 Передовые технологии автомобильной промышленности 23

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ пяти сил Портера 24

5.1.1 Угроза от новых участников 24

5.1.2 Переговорная сила поставщика 25

5.1.3 Переговорная сила покупателей 25

5.1.4 Угроза от заменителей 25

5.1.5 Соперничество 25

5.2 Анализ цепочки создания стоимости 26

5.2.1 Поставка компонентов освещения 26

5.2.2 Производство и сборка 26

5.2.3 Распространение 26... Непрерывный.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/3685 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Fog Lights Market,Automotive Fog Lights Market trends,Automotive Fog Lights Market Size,Automotive Fog Lights Market share,Automotive Fog Lights Market manufacturers,Automotive Fog Lights Market technology,Automotive Fog Lights Market analysis,Automotive Fog Lights Market forecast