header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ технологий рынка интеллектуальных насосов, размер, драйверы роста, регионы, требования, ведущие производители, тенденции и прогноз до 2030 года

Nov 21, 2022 11:00 AM ET

Анализ рынка интеллектуальных насосов:

Рост рынка интеллектуальных насосов на $856,5 млн оценивается как 7,50% CAGR на прогнозный период 2022-2030 гг.

Интеллектуальный насос, проще говоря, представляет собой форму насоса, который может контролировать давление или поток жидкостей и помогать в экономии энергии и общем снижении затрат. Как правило, он используется в системах управления котлами и котлами, опреснении, промышленном водоснабжении, водоочистных сооружениях и других. Это в основном комбинация насоса с цифровыми возможностями мониторинга и цифровыми элементами управления и VFD. 

Различные факторы подпитывают долю мирового рынка интеллектуальных насосов. Согласно недавним оценкам рынка MRFR, такие факторы включают в себя растущее внимание к сектору очистки воды и сточных вод, ключевые преимущества интеллектуальных насосов, такие как снижение стоимости системы и экономия энергии, растущее внедрение продуктов IoT, оцифровка нефтегазовой промышленности, растущее давление для контроля эксплуатационных расходов, повышение эффективности производства, различные конечные пользователи, инвестирующие в технологии IoT, такие как нефтегазовая промышленность, химические заводы, водоочистные сооружения, растущее внимание к умным городам, растущие инвестиции в автоматизацию зданий и строгие стандарты энергоэффективности в развитых странах.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6976

Дополнительные факторы, способствующие росту рынка, включают рост промышленного интернета вещей, повышение эффективности насосных станций и дистанционный мониторинг, спрос на минимизацию ручных операций и автоматизированных правил для контроля и регулирования потока жидкости, увеличение гидравлического разрыва пласта и увеличение выработки электроэнергии. 

Напротив, влияние пандемии COVID-19 и высокая первоначальная стоимость могут ограничить рост мирового рынка интеллектуальных насосов в течение прогнозируемого периода. 

Сегментация рынка интеллектуальных насосов

Отчет MRFR проливает свет на инклюзивный сегментный анализ мирового рынка интеллектуальных насосов на основе конечного пользователя, компонента и типа. 

  • По типу мировой рынок интеллектуальных насосов сегментирован на объемные насосы и центробежные насосы. Из них сегмент центробежных насосов будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода с высокой надежностью и меньшей стоимостью, чем объемные насосы с положительным объемом. 
  • По компонентам глобальный рынок интеллектуальных насосов сегментирован на насосы, переменные приводы и системы управления. 
  • По конечному потребителю глобальный рынок интеллектуальных насосов сегментирован на химические, энергетические, нефтегазовые, водные и сточные воды, автоматизацию зданий и другие. Из них сегмент автоматизации зданий будет возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода. 

Ведущие ключевые игроки рынка интеллектуальных насосов

  • Ксилема (США)
  • Эмерсон (США)
  • ABB (Швейцария)
  • Грундфос Холдинг (Дания)
  • Зульцер (Швейцария)
  • Квантумфло (США)
  • Кирлоскар (Индия)
  • Яскава (Япония)
  • Wilo SE (Германия)
  • Flowserve Corporation (США)
  • KSB Aktiengesellschaft (Германия)
  • Корпорация ITT (США)

Запрос на индивидуальный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6976

Региональный анализ рынка интеллектуальных насосов

По регионам глобальный рынок интеллектуальных насосов охватывает последние тенденции и возможности роста в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и остальном мире (RoW).

  • Европа будет доминировать на рынке интеллектуальных насосов в течение прогнозируемого периода. Растущая потребность в интеллектуальных насосных системах, растущее внедрение таких интеллектуальных насосов в различных сегментах конечных пользователей, таких как продукты питания и напитки, автоматизация зданий и очистка воды и сточных вод, а также увеличение производства и развития в развивающихся странах, таких как Италия, Франция и Германия, способствуют росту мирового рынка интеллектуальных насосов в регионе. 
  • В регионе APAC мировой рынок интеллектуальных насосов, по прогнозам, будет иметь здоровый рост в течение прогнозируемого периода. Бурно развивающаяся строительная отрасль, развитие умных городов и увеличение мощностей по производству электроэнергии способствуют росту мирового рынка интеллектуальных насосов в регионе. 
  • В Северной Америке мировой рынок интеллектуальных насосов, по прогнозам, будет иметь многообещающий рост в течение прогнозируемого периода. Растущее внимание к сектору очистки сточных вод и воды, увеличение роста сектора автоматизации и спрос на интеллектуальные интеллектуальные насосы по сравнению со старыми обычными насосами для
переработка медицинских изделий на заводе способствует росту мирового рынка интеллектуальных насосов в регионе. 
  • Прогнозируется, что мировой рынок интеллектуальных насосов будет иметь стабильный рост в течение прогнозируемого периода. 
  • СОДЕРЖАНИЕ

    РЕЗЮМЕ

    СФЕРА ОХВАТА ДОКЛАДА

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЫНКА

    СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ

    ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

    ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

    ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

    ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

    ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

    МОДЕЛЬ ПРОГНОЗА

    РЫНОЧНЫЙ ЛАНДШАФТ

    АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

    УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

    ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

    УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

    СЕГМЕНТНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО

    ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

    АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ/ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

    ДИНАМИКА РЫНКА

    ЗНАКОМСТВО

    ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

    РЫНОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

    РЫНОЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

    ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА

    МИРОВОЙ РЫНОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСОСОВ, ПО ТИПАМ

    ЗНАКОМСТВО

    ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ

    РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ, 2020-2027 ГГ.

    РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ ПО РЕГИОНАМ, 2020-2027 ГГ.

    ОБЪЕМНЫЕ

    РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ, 2020-2027 ГГ.

    РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ ПО РЕГИОНАМ, 2020-2027 ГГ.

    ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСОСОВ, ПО КОМПОНЕНТАМ

    ЗНАКОМСТВО

    СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ... Непрерывный.

    Просмотр сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-pumps-market-6976

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Intelligent Pumps Market,Intelligent Pumps Market Analysis,Intelligent Pumps Market technology,Intelligent Pumps Market key Players,Intelligent Pumps Market Size,Intelligent Pumps Market Share