header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выставка рынка сельскохозяйственного оборудования достигнет 115 миллиардов долларов США по технологиям, применению, типам, ведущим игрокам, тенденциям и аспектам роста до 2030 года

Nov 21, 2022 6:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка сельскохозяйственного оборудования и анализ роста 2022 года по типу продукта (тракторы, зерноуборочные комбайны, опрыскиватели, оборудование для подготовки и обработки почвы, сеялка и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Прогнозируется, что мировой рынок сельскохозяйственного оборудования вырастет с 99,4 млрд долларов США в исторический прогнозный период в 2019 году до 115 млрд долларов США к 2027 году при среднегодовом темпе роста 5% в течение прогнозируемого периода, говорится в недавнем анализе Market Research Future (MRFR). Сельскохозяйственное оборудование, проще говоря, это техника, используемая в сельском хозяйстве, а также в другом сельском хозяйстве. Оборудование для выращивания и разделения почвы, комбайн, трактор и другие - это различные типы сельскохозяйственного оборудования с приводом, которые имеют различные функции, такие как вспашка и выращивание, посадка и удобрение, сбор урожая и другие. 

Различные факторы стимулируют долю мирового рынка производителей сельскохозяйственного оборудования. Согласно недавнему докладу MRFR, к таким факторам относятся растущий спрос на эффективное сельскохозяйственное оборудование, увеличение населения, глобальный спрос на продовольствие, растущие опасения по поводу повышения урожайности ферм и растущий спрос на механизацию фермерских хозяйств во всем мире. Дополнительные факторы, способствующие росту рынка, включают быстрое внедрение такого оборудования, запуск инновационного оборудования для его ресурсоэффективного и точного подхода, а также растущий спрос на удобные и эффективные решения для умного сельского хозяйства.

Ключевые игроки

Известные игроки, представленные в отчете о мировом рынке сельскохозяйственного оборудования, включают SDF S.P.A. (Италия), Iseki & Co. Ltd (Япония), Escorts Group (Индия), Alamo Group Inc. (США), CLAAS Group (Германия), Kubota Corporation (Япония), CNH Industrial (Великобритания), Mahindra & Mahindra Ltd (Индия), John Deere & Co. (США) и AGCO Corporation (США).  

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2439  

Кроме того, последние инновации и технологии в сельскохозяйственной технике, рост располагаемого дохода, использование передовых технологий в сельскохозяйственной технике, спрос на оборудованные тракторы, наличие субсидий на сельскохозяйственную технику, растущее производство и продажи сельскохозяйственной техники, а также быстро растущие оффлайн и онлайн центры общественного питания также добавляют рост рынка. Напротив, высокая стоимость, Проблемы с установкой и продолжающееся влияние COVID-19 являются факторами, которые могут препятствовать росту мирового рынка сельскохозяйственного оборудования в течение прогнозируемого периода. 

Сегментация рынка сельскохозяйственного оборудования

В отчете MRFR освещается инклюзивный сегментный анализ мирового рынка сельскохозяйственного оборудования на основе канала продаж, типа производства и функций. 

По функциям глобальный рынок сельскохозяйственного оборудования сегментирован на вспашку и выращивание, посадку и удобрение, сбор урожая и другие. 

По продукту мировой рынок сельскохозяйственной техники сегментирован на оборудование для выращивания и разделения почвы, комбайн, трактор и другие. Из них тракторный сегмент будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По каналам продаж мировой рынок сельскохозяйственного оборудования сегментирован на OEM и вторичный рынок. 

Региональный анализ рынка сельскохозяйственного оборудования

Основываясь на регионе, отчет о мировом рынке сельскохозяйственного оборудования охватывает возможности роста и последние тенденции в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Северной Америке, Европе и остальном мире (RoW). Из них регион APAC, по прогнозам, будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Присутствие развивающихся стран, таких как Китай и Индия, быстрый демографический взрыв, растущий спрос на продовольствие, увеличение экспорта зерновых, рост продаж тракторов, нехватка сельскохозяйственной рабочей силы, доступность контрактного сельского хозяйства, особенно в Индии, а также государственная поддержка и стимулы на сельскохозяйственное оборудование добавляют к росту мирового рынка сельскохозяйственного оборудования в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок сельскохозяйственного оборудования в Северной Америке будет занимать вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Проникновение новейших технологий, благоприятные государственные субсидии, крупные фермы, растущий спрос на тракторы и расширение винодельческой промышленности способствуют росту мирового рынка сельскохозяйственного оборудования в регионе. Соединенные Штаты и Канада имеют максимальную долю на рынке. 

Прогнозируется, что мировой рынок сельскохозяйственного оборудования в Европеимеют устойчивый рост в течение прогнозируемого периода. Повышение производительности за счет механизации, присутствие ведущих поставщиков сельскохозяйственной продукции и сельскохозяйственных тракторов в Германии, а также нехватка рабочей силы способствуют росту мирового рынка сельскохозяйственного оборудования в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок сельскохозяйственного оборудования в RoW будет иметь устойчивый рост в течение прогнозируемого периода.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2439 

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение 13

2.2 Сфера охвата исследования 13

2.3 Предположения 13

2.4 Структура рынка 14

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 15

3.2 Первичные исследования 16

3.3 Вторичные исследования 16

3.4 Оценка размера рынка 16

3.5 Прогнозная модель 18

...Непрерывный.

Также больше связанных отчетов -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/mechanical-hand-tools-market-3602

https://www.marketresearchfuture.com/reports/lawn-garden-equipment-market-10230

https://www.marketresearchfuture.com/reports/latex-gloves-market-10124

https://www.marketresearchfuture.com/reports/laser-cutting-machines-market-6894

https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-hand-gloves-market-2071

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Powered Agriculture Equipment Market,Powered Agriculture Equipment Market trends,Powered Agriculture Equipment Market technology,Powered Agriculture Equipment Market size,Powered Agriculture Equipment Market share,Powered Agriculture Equipment Market forecast