header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок пламегасителей оценивается в 12,63 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 5,59% за счет роста размера, спроса, регионов, анализа ведущих игроков и глобальных тенденций

Nov 21, 2022 6:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка пламегасителей и анализ роста 2022 года по типу (in-Line и End-Of-Line), применению (резервуар для хранения, трубопровод, мусоросжигательный завод, вентиляционная система и другие), конечному пользователю (химическая, нефтегазовая, металлургическая и горнодобывающая, фармацевтическая, waste-to-Energy Plant и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Кроме того, ожидается, что рынок пламегасителей увеличится в среднем на 5,59% со стоимостью 12,63 млрд долларов США в течение прогнозируемого 2022-2030 года. Существуют устройства, называемые «пламегасителями», которые позволяют газам протекать, но запрещают воспламенению пламени и создают огромную опасность пожара. Легковоспламеняющиеся жидкости, такие как нефть и газ, транспортируются по трубам, где используются пламегасители.

По мере роста добычи сланцевого газа и трудноизвлекаемой нефти ужесточаются правительственные законы о безопасности работников, а потребность в огнезащите в больших резервуарах для хранения, трубопроводах и вентиляционных системах растет. Как и мировой рынок пламегасителей. Однако росту может препятствовать отсутствие государственного надзора в развивающихся странах, когда речь заходит о мониторинге промышленной безопасности. Производители, вероятно, выиграют от быстрого расширения обрабатывающей промышленности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ключевые игроки

  • Элмак Технолоджис (Великобритания)
  • Эмерсон Электрик Ко (США)
  • Брауншвайгер Фламменфильтр (Германия)
  • L&J Technologies (США)
  • Morrison Bros. Co. (США)
  • Технологии сжигания торнадо (US)
  • Защита резервуаров Motherwell (Великобритания)
  • Протектозал (США)
  • Эргил (Германия)
  • Westech Industrial (США) и другие.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8530 

В результате эпидемии COVID-19 такие предприятия, как химикаты, производство электроэнергии, нефть и газ и другие, снизили спрос. Однако после второго квартала 2021 года рост отрасли был возрожден. Кроме того, ожидается, что строгие федеральные правила, особенно для таких секторов, как химические и нефтегазовые компании, в ближайшее время увеличат рынок пламегасителей. В скором времени расширение отрасли пламегасителей, по прогнозам, будет ограничено падением инвестиций из-за колебаний цен на сырую нефть.

Сегментация рынка пламегасителей

Глобальный рынок пламегасителей классифицируется в зависимости от типа, применения, конечного пользователя и региона. Тип является наиболее важным сегментом, за которым следуют приложение и конечный пользователь.

Поточная категория лидирует на мировом рынке огнезащитных устройств. – При установке между трубопроводами или вентиляционными отверстиями линейные пламегасители являются обратимыми устройствами. В нефтегазовом бизнесе они используются для ограничения распространения пламени, которое может генерировать ударные волны, если они не сдерживаются должным образом. В результате этого прогноза ожидается, что сектор конечной линии резко вырастет. Концевые пламегасители имеют один конец, прикрепленный к резервуару, а другой оставлен свободным для атмосферы.

С точки зрения доли рынка, нефть и газ являются наиболее важным сектором отрасли. Значительный рост спроса ожидается на этом рынке в течение нескольких лет. Растущий спрос на пламегасители в нефтегазовом секторе в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе стимулирует рост рынка пламегасителей нефти и газа.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8530 

Региональная классификация рынка пламегасителей

Из-за продолжающегося роста потребления энергии Азиатско-Тихоокеанский регион имеет многочисленные инициативы в нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и горнодобывающей промышленности, которые продвигают его как крупнейший рынок пламегасителей на международном уровне. Почти каждая из этих стран является развивающейся страной с растущей потребностью в энергии и лекарствах. Примеры этих стран включают в себя такие страны, как Китай и Индия. В связи с растущим спросом на энергию, многочисленные инвестиции в различные предприятия, использующие пламегасители, были привлечены в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4.Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель...Продолжение

Спросите скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8530

Новости отрасли

EPA и Европейская комиссия внедрили новую огнезащитную систему для нефтегазовой промышленности в июне 2018 года. Правительство Южной Кореи, OSHA и Национальная ассоциация противопожарной защиты, программа газовой защиты для различных предприятий, была впервые реализована в ноябре 2011 года, прежде чем стать обязательной в ноябре 2012 года.

Также больше связанных отчетов -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/powder-processing-equipment-market-9576

https://www.marketresearchfuture.com/reports/personal-transporter-market-8278

https://www.marketresearchfuture.com/reports/on-line-toc-analyzer-market-5963

https://www.marketresearchfuture.com/reports/off-road-equipment-market-7767

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-cutting-tools-market-8159

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com