header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка воздухоразделительных установок достигла 8,13 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 5,89% по анализу Linde, Air Liquide, Praxair, Taiyo Nippon Sanso Corporation, Messer

Nov 21, 2022 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка воздухоразделительных установок и анализ роста 2022 года по типу (до 20000 м3/ч, 20 000-40 000 м3/ч, 40 000-80 000 м3/ч и более 80 000 м3/ч), процессу (процесс криогенной дистилляции и некриогенной дистилляции), газу (азот, кислород и другие), применению (химическая, нефтегазовая промышленность, бумага, металлургия и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз до 2030 года

Мировой рынок воздухоразделительных установок растет быстрыми темпами. Рост рынка объясняется растущим числом инноваций продуктов и технологий. Кроме того, растущий спрос на промышленные и специальные газы, наряду с быстрой индустриализацией во всем мире, стимулирует рост рынка. Конденсированные при высоком давлении, некоторые промышленные газы широко используются в огромном количестве отраслей промышленности, таких как сталелитейное производство, фармацевтика, нефтехимия и продукты питания и напитки. 

Кроме того, улучшение мощностей по хранению и транспортировке конденсированных промышленных газов усиливает рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок воздухоразделительных установок к 2025 году достигнет 6 636 млн долларов США, увеличившись на 5,02% CAGR в течение прогнозируемого периода. Технологические достижения в процессе разделения воздуха и процессах сжижения воздуха положительно влияют на рост рынка. Кроме того, растущее использование промышленных газов в солнечной фотоэлектрической промышленности подпитывает рынок. 

Ключевые игроки перечислены:

  • Линде АГ
  • Air Liquide SA
  • Праксэйр Инк.
  • Air Products and Chemicals Inc.
  • Тайё Ниппон Сансо Корпорейшн
  • Мессер Груп ГмбХ
  • Универсальные промышленные газы
  • ООО "Энерфлекс"
  • ООО "Технекс"
  • ООО «Газ Инжиниринг» и другие.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1997 

Кроме того, всплеск роста в конечных приложениях, таких как химическая, нефтегазовая промышленность, бумага, металлургия и другие, стимулирует рост рынка. Кроме того, увеличение инвестиций и интеграция передовых технологий в морскую и наземную буровую деятельность влияют на рост рынка. Кроме того, значительные инвестиции в разработку технологий и процесс воздухоразделительных установок подталкивают рост рынка. 

Тем не менее, стоимость электроэнергии является наиболее значительными эксплуатационными расходами, понесенными в воздухоразделительных установках. Кроме того, высокие цены на лазерные и инфракрасные устройства, используемые на заводах в качестве более точных и эффективных решений, несут существенные затраты, увеличивая общую стоимость воздухоразделительных установок. Это существенные факторы, которые, по прогнозам, будут препятствовать росту рынка. Тем не менее технологические инновации, ожидаемые в недавнем будущем, будут поддерживать рост рынка в течение всего рассматриваемого периода.

Мировой рынок воздухоразделительных установок   - Сегментация

Отчет сегментирован на пять динамик. 

По типу: до 20000 м3/ч, 20 000-40 000 м3/ч, 40 000-80 000 м3/ч и более 80 000 м3/ч. 

По процессу: процесс криогенной дистилляции и процесс некриогенной дистилляции. 

По газу: азот, кислород и другие.

По применению: химическая, нефтегазовая промышленность, бумага, металлургия и другие.

По регионам: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная и Южная Америка, Европа и остальной мир.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1997 

Мировой рынок воздухоразделительных установок   - Региональный анализ

Европа доминирует на мировом рынке воздухоразделительных установок. В регионе максимальное количество нефтегазовых заводов. Наибольшая доля рынка связана с огромными расходами на развитие инфраструктуры и инновации в современных технологиях для снижения капитальных затрат и повышения эффективности процессов. Распространение передовых торговых воздухоразделительных установок ULTRA-AL в регионе стимулирует рост рынка. Германия, Нидерланды и Франция являются крупнейшими рынками для воздухоразделительных установок в регионе. 

Кроме того, наличие известных игроков, предлагающих автоматизированные процессы разделения воздуха, влияет на спрос на рынок воздухоразделительных установок в регионе. Кроме того, увеличение буровых работ и количества топлива для воздухоразделительных установок обосновывают рост регионального рынка. Кроме того, наличие хорошо разработанного месторожденияинфраструктуру и способствует расширению рынка воздухоразделительных установок в регионе. Кроме того, увеличение инвестиций для стимулирования научно-исследовательской деятельности выступает в качестве основного попутного ветра для роста регионального рынка.

Северная Америка занимает второе место на мировом рынке воздухоразделительных установок. Регион является крупнейшим производителем и потребителем нефти и газа в мире. Рост рынка в основном обусловлен технологическими достижениями и увеличением береговой и оффшорной инфраструктуры в регионе. Кроме того, увеличение государственного мандата и нормативных актов по оптимизации и автоматизации процессов стимулирует рост регионального рынка. На США приходится лидирующая доля на региональном рынке. 

Рынок воздухоразделительных установок в Азиатско-Тихоокеанском регионе быстро растет. Такие факторы, как растущий спрос на новые автономные технологии, растущий сектор O& G и увеличение инвестиций и деятельности в области исследований и разработок из-за быстрого экономического роста в регионе, обосновывают рост рынка. Быстро развивающиеся страны, такие как Индия и Китай, занимают основные доли на региональном рынке из-за улучшения технологий бурения и робототехники на нефтяных месторождениях.

Мировой рынок воздухоразделительных установок   - Конкурентный анализ 

Высококонкурентный, рынок воздухоразделительных установок выглядит фрагментированным из-за присутствия нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Приобретение, сотрудничество, расширение и запуск продукта / технологии являются стратегическими инициативами, которые эти игроки включают для получения конкурентного преимущества. Игроки сосредотачиваются на разработке продукта и географической экспансии. По прогнозам, мировой рынок воздухоразделительных установок станет свидетелем неустанных инноваций и запуска новых продуктов, которые в конечном итоге приведут к усилению конкуренции между производителями.

Основные игроки: 

Игроки, лидирующие на мировом рынке воздухоразделительных установок, включают Air Liquide SA, Linde AG, Praxair, Inc., Taiyo Nippon Sanso Corporation, Air Products and Chemicals, Inc., Messer Group GmbH, Enerflex Ltd., Universal Industrial Gases, Technex Ltd. и Gas Engineering LLC. и другие. 

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1997

Промышленность/ Инновации/ Новости по теме

29 июля 2020 ----- Linde plc (Ирландия), ведущая мировая компания по промышленным газам и инжинирингу, объявила о запуске новой воздухоразделительной установки (ASU) и трех генераторов азота в рамках своего 15-летнего контракта на поставку промышленных газов сверхвысокой чистоты крупному клиенту электроники на Тайване.

 Построенный и эксплуатируемый совместным предприятием Linde LienHwa (LLH), проект будет поддерживать многомиллиардное расширение производства пластин на Тайване. После завершения строительства ASU и три генератора будут иметь общую совокупную газовую производительность более 173 000 нм3 / ч. Ожидается, что оставшиеся два генератора будут введены в эксплуатацию в 2021 году.

29 июля 2020 -----  Sasol Limited (Южная Африка), интегрированная энергетическая и химическая компания, объявила о своих планах по продвижению своего проекта по утилизации активов с продажей газовых установок. Воздухоразделительные установки, используемые для подачи топлива и химических процессов Sasol на заводах, составляют крупнейшую в мире площадку по производству кислорода. Air Liquide управляет одним из блоков и планирует программу модернизации, связанную со сделкой.

Просмотр других связанных отчетов -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-purifier-market-2178

https://www.marketresearchfuture.com/reports/storage-tank-market-8140

https://www.marketresearchfuture.com/reports/soldering-equipment-market-8330

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-air-purifier-market-6895

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-rice-milling-market-3566

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам,технологии, приложения, конечные пользователи и игроки рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Air Separation Plants Market,Air Separation Plants Market technology,Air Separation Plants Market trends,Air Separation Plants Market size,Air Separation Plants Market share,Air Separation Plants Market forecast,Air Separation Plants Market analysis