header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование рынка растительных пищевых ингредиентов 2022 с акцентом на ключевые компании, развитие, тенденции, проблемы, рост, страны, выручку и прогноз до 2030 года

Nov 21, 2022 5:54 PM ET

Обзор рынка растительных пищевых ингредиентов

Прогнозируется, что рынок растительных пищевых ингредиентов достигнет CAGR 9,88% в прогнозируемом периоде и рыночной цены в размере 21 351,90 млн. долларов США к 2030 году.

Пищевые ингредиенты, полученные из растений, называются растительными пищевыми ингредиентами. Эти ингредиенты используются в качестве основного сырья в пищевых продуктах и напитках, рекламируемых на растительной основе. Миндаль, соя, овес, кокос, кешью и рис являются некоторыми растительными источниками пищи. Для различных предприятий пищевой промышленности эти ингредиенты используются в сыром виде или перерабатываются в муку, молоко и масло. Основные ингредиенты в растительных продуктах питания включают белки, выделенные из растительных источников. Использование этих ингредиентов быстро растет из-за растущего потребительского спроса на растительные продукты питания.

Plant-Based Food Ingredients Market

Мировой рынок растительных пищевых ингредиентов быстро растет из-за их проблем со здоровьем и соблюдения привычек здорового питания. Растет спрос на немолочные продукты из-за увеличения населения с непереносимостью лактозы. Кроме того, люди предпочитают веганскую диету, стимулируя рост растительных пищевых ингредиентов. Однако аллергические реакции от растительных источников могут ограничить рост рынка.

Вспышка COVID-19 вызвала глобальный кризис, который затронул более 195 стран. Растущее число случаев заболевания по-разному повлияло на мировой рынок растительных пищевых ингредиентов. Люди стали более осведомлены о распространении вируса, потребляя красное мясо, что делает их склонными к растительным продуктам, что привело к увеличению спроса на растительные ингредиенты во всем мире, и рост экспоненциален.

Получить бесплатный образец PDF-файла @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10365

Сегменты рынка

Сегменты рынка растительных пищевых ингредиентов включают категорию рынка, источник и применение.

В зависимости от категории, рынок пищевых ингредиентов на растительной основе делится на обычные и органические. В 2020 году традиционный сегмент занимал самую большую долю рынка в 73,55% и, по прогнозам, будет расширяться с CAGR 9,73% в ближайшие несколько лет.

Основываясь на источнике, рынок растительных пищевых ингредиентов делится на миндаль, сою, овес, кокос, кешью, рис и горох. В 2020 году доля рынка соевого сектора составила 19,56%, в то время как сегмент гороха, как ожидается, будет расти в среднем на 10,43% в прогнозируемый период.

В зависимости от применения, рынок пищевых ингредиентов на растительной основе делится на сладкие и соленые закуски, растительное молоко и производные, заменители мяса и хлебобулочные и кондитерские изделия. В 2020 году растительное молоко и его производные занимали наибольшую долю рынка в 44,11%. Ожидается, что категория заменителей мяса вырастет в среднем на 10,27% в прогнозируемый период.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/plant-based-food-ingredients-market-10365

Региональный анализ

Согласно анализу географического распределения и глобального роста, рынок растительных пищевых ингредиентов демонстрирует рост в таких регионах, как Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир.

Среди вышеуказанных географических регионов рынок растительных пищевых ингредиентов отмечает значительный рост в Европе. Прогнозируется, что рынок вырастет в среднем на 9,97% в прогнозируемом периоде. Прогнозируется, что спрос на растительные пищевые ингредиенты увеличится в Европе из-за роста органических и генетически модифицированных свободных цепочек поставок с увеличением веганских и вегетарианских диет.

Новости отрасли

В январе 2022 года – Puratos, поставщик сервисных и пищевых ингредиентов для пекарни, в партнерстве с Shiru, производителем функциональных ингредиентов, для анализа и производства нового поколения заменителей яиц.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок напитков на растительной основе: По источникам (фрукты, орехи, овощи, соя, семена и листья и другие),По типу (RTD чай и кофе, растительное молоко, соки и другие) и по каналам дистрибуции (на основе магазинов и без магазина) - глобальный прогноз до 2027 года

Рынок закусок на растительной основе Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (альтернативные мясные закуски, зерновые / зерновые закуски, фруктовые и ореховые закуски, закусочные на растительной основе и другие), категория (обычные и органические), канал распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие} и не магазины) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Plant-Based Food Ingredients Market,Plant-Based Food Ingredients Market Research Report,Plant-Based Food Ingredients Market Analysis,Plant-Based Food Ingredients Industry Analysis,Plant-Based Food Ingredients Market Forecast,Plant-Based Food Ingredients Research Company,Plant-Based Food Ingredients Analysis Report,Plant-Based Food Ingredients Market Size,Plant-Based Food Ingredients Market Share,Plant-Based Food Ingredients Market Type,Plant-Based Food Ingredients Market Trends