header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что доля рынка Smart Stadium достигнет 24,3 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 23% к 2030 году | Повышение эффективности и прибыльности

Nov 21, 2022 4:00 PM ET

Обзор рынка смарт-стадионов

Ожидается, что глобальный размер рынка умных стадионов достигнет 24,3 млрд с CAGR 23% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Что такое награда за качество Малкольма Болдриджа и для чего она применяется?

Национальная премия качества Малкольма Болдриджа была учреждена Конгрессом для повышения высокого качества товаров и услуг в американских компаниях и организациях. Целью Национального закона о повышении качества Малкольма Болдриджа 1987 года (Публичный закон 100-107) было повышение конкурентоспособности предприятий США.

Умный стадион использует цифровые и автоматизированные технологические решения для предоставления актуальной информации о доступности парковки, туалетах и концессионных линиях, модернизации сидений и специальных предложениях. Он полагается на программное обеспечение для анализа данных, чтобы воплотить опыт аудитории через программы лояльности и дать удобство более быстрой навигации среди массы. Кроме того, сетевые датчики и существующие системы полагаются на технологию Интернета вещей (IoT), чтобы помочь персоналу наблюдать за местом проведения и обеспечивать безопасность людей. В настоящее время инфраструктура интеллектуального стадиона может использоваться для обновления и управления системами управления зданием, включая освещение и отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха (HVAC).

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2673

Рынок умных стадионов - ключевые игроки

Значимые игроки, такие как-

  • Корпорация IBM,
  • Huawei Technologies Co. Ltd.
  • Корпорация Intel
  • НТТ Коммуникационная Корпорация
  • Шнайдер Электрик СЕ
  • NXP Полупроводники Н.В.
  • Тех Махиндра Лимитед
  • Cisco Systems Inc.
  • Джонсон Контролс Интернэшнл плс

Региональный анализ рынка умных стадионов

Европа доминирует на мировом рынке умных стадионов, выступая за быстрое внедрение решений IoT для управления толпой и расширения возможностей эффективных сетей и возможностей подключения. Кроме того, огромные инвестиции в странах региона благоприятно влияют на рост рынка. Европейцы известны своей страстью к спорту и живым концертам; это, наряду с обширным спортивным рынком и индустрией спортивных технологий, влияет на рыночную стоимость.

Углубленный исследовательский отчет (110 страниц) о рынке умных стадионов: https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-stadium-market-2673

Кроме того, большое количество профессиональных спортивных лиг в Европе и высокие правила общественной безопасности вождения контрольных органов для повышения безопасности стадионов вызывают огромный рыночный спрос. Правительства различных европейских стран приняли на вооружение проекты умных стадионов. Кроме того, расширение исследований и разработок, изобретений и политических реформ, касающихся интеграции умных стадионов, устанавливает размер рынка в этом регионе.

Северная Америка является второй по величине рынком умных стадионов. В регионе находится несколько умных стадионов, на которых проходят несколько спортивных мероприятий, таких как теннис, баскетбол и другие спортивные мероприятия.

Кроме того, четко сформулированные технологические усовершенствования и растущий спрос на передовые спортивные технологии стимулируют рост регионального рынка. Добавление продаж передовых спортивных технологий и систем, которые помогают собирать точные, в режиме реального времени и практически осуществимые данные для увеличения размера регионального рынка.

APAC растет как обнадеживающий рынок для умных стадионов, возглавляя тенденцию к повышению спортивной лиги в регионе. Кроме того, повышение стресса для улучшения опыта болельщиков путем предоставления информации об игре, вариантах парковки и обновлении мест формирует сценарий рынка умных стадионов. Крупные игроки рынка интеллектуальных стадионов в этом регионе концентрируются на интеграции передовых технологий, чтобы дать захватывающий опыт просмотра. Австралия, Индия, Китай и Япония являются значительными рынками в регионе.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2673

Сегментация рынка смарт-стадионов

Рынок интеллектуальных стадионов сегментирован на решения, услуги и регионы. Раздел программного обеспечения включает в себя управление цифровым контентом (мобильное и веб-управление, управление аудио и видео, цифровые вывески и другие), безопасность стадиона (видеонаблюдение, центральный контроль доступа, управление физической безопасностью, сканирование, обнаружение и визуализация, чрезвычайные ситуации, управление стихийными бедствиями и другие), управление зданием (управление системой парковки, управление бассейном, управление билетами, другие) и др.Решения.

Раздел обслуживания включает в себя поддержку обслуживания, развертывания и обслуживания, консалтинг и другие. Раздел региона включает в себя Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, Северную Америку, Европу и остальной мир.

Связанные отчеты:

Рынок аудиоусилителей Отчет об исследовании: по типу канала, применению, классу, конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Рынок VRF систем Отчет об исследовании: По, Компрессорные агрегаты, Тип системы, Мощность, Применение - Прогноз до 2030 г.

Рынок анализаторов процессов Отчет об исследовании: по типу, услуге, отрасли – прогноз до 2030 года

Рынок интерактивных проекторов Информация по типу дисплея, типу, разрешению, размеру, применению - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Stadium Market,Smart Stadium Market Size,Smart Stadium Market Share,Smart Stadium Market Analysis,Smart Stadium Market Trends,Smart Stadium Market Growth,Smart Stadium Industry