header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка корпоративного велнеса достигнет 109,4 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,37% | Исследование рынка Будущее

Nov 21, 2022 2:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Insights -

Корпоративный оздоровительный рынок имел стоимость 57,3 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, вырастет на 8,37% CAGR с 2022 по 2030 год и достигнет 109,4 млрд долларов США. Корпоративное оздоровление – это программа, созданная для помощи сотрудникам и их семьям. Он поощряет здоровое рабочее место путем интеграции различных видов деятельности в области здравоохранения в повседневную работу для снижения рисков для здоровья, повышения производительности и улучшения качества жизни. Рост мирового рынка корпоративного велнеса объясняется увеличением инвестиций в программы управления психическим здоровьем и стрессом, растущим использованием носимых технологий и фитнес-мероприятий, а также увеличением хронических заболеваний среди корпоративных сотрудников. Тем не менее, опасения по поводу утечек данных сотрудников служат сдерживающим фактором для расширения рынка. С другой стороны, участники глобальной индустрии корпоративного велнеса имеют прибыльный потенциал благодаря акценту на приоритетном здоровье и благополучии сотрудников на растущих рынках.

Увеличение финансирования инициатив по охране психического здоровья и снижению стресса, более широкое использование физических упражнений и носимых технологий, а среди работников корпораций рост хронических заболеваний играет ключевую роль в качестве движущего источника этого рынка. По данным Американского института стресса, занятость, жонглирование несколькими задачами, межличностные проблемы и отсутствие гарантий занятости являются основными причинами стресса. Кроме того, около 80% американских рабочих сообщают о чувстве тревоги на работе; из них 62% завершают день с проблемами, связанными с шеей, а 34% испытывают симптомы бессонницы в результате чрезмерного стресса на рабочем месте. Кроме того, корпорации используют методы для борьбы со стрессовыми состояниями, такими как создание проблем с оздоровлением, таких как вызов самообслуживания, вызов медитации, вызов дыхания и вызов ходьбы.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6963

Региональный анализ -

С долей дохода 39,6% в 2021 году Северная Америка доминировала в индустрии корпоративного велнеса. Согласно опросу работодателей RAND, работодатели в Соединенных Штатах предоставляют оздоровительные программы своим сотрудникам примерно в 50% ситуаций. Более крупные работодатели предоставляют более сложные оздоровительные инициативы. Сильное влияние офисной культуры на владельцев бизнеса в регионе также влияет на то, чтобы они предлагали эти услуги для улучшения здоровья своих сотрудников.

В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет испытывать исключительные темпы роста. Растущее трудоспособное население и большая осведомленность об управлении здоровьем сотрудников в Азиатско-Тихоокеанском регионе требуют корпоративных усилий по охране здоровья сотрудников. Кроме того, рынок будет извлекать выгоду из стареющего населения рабочего класса, поскольку корпорации тратят значительные средства на инфраструктуру здравоохранения, создавая значительную возможность для удовлетворения неудовлетворенных потребностей в этом районе.

Ключевые игроки -

Некоторые из важных ключевых компаний на рынке корпоративного велнеса присутствуют на международной арене и внесли свой вклад в увеличение доходов рынка. Этими значимыми ключевыми фигурами являются ComPsych Corporation (США), Wellness Corporate Solutions (США), Virgin Pulse (США), Privia Health (США), UnitedHealth Group (США), Quest Diagnostics (США), EXOS (США), Central Corporate Wellness (Сингапур), Sodexo (Франция), Vitality Group International Inc. (США).

Сегментация рынка -

Корпоративный оздоровительный рынок идеально разделен на 3 части в зависимости от обслуживания, категории и конечного пользователя. Сегментация услуг далее подразделяется на основе оценки риска для здоровья, фитнеса, прекращения курения, биометрического скрининга, управления питанием и весом, управления стрессом, услуг по злоупотреблению алкоголем и наркотиками и других. Рынок, основанный на категориях, далее делится на консультантов по фитнесу и питанию, психологов-терапевтов и организации. Принимая во внимание, что категория, основанная на конечном пользователе, делится на малые организации, организации среднего масштаба, крупные организации.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/corporate-wellness-market-6963

Больше связанных отчетов

Рынок цифровой патологии Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок диагностики рака Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/spinal-implants-market-2050"> Отчет по исследованию рынка шпильных имплантатов - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Corporate Wellness Market,Corporate Wellness Market trends,Corporate Wellness Market Size,Corporate Wellness Market Share,Corporate Wellness Market Growth,Corporate Wellness Market Demand,Corporate Wellness Market Forecast,Corporate Wellness Market Analysis