header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок облачных АТС вырастет с CAGR 21,43% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 11:00 PM ET

Проще говоря, облачная АТС является компонентом облачных вычислений. Теперь вопрос заключается в следующем: что такое облачные вычисления? Использование Интернета для хранения и извлечения данных вместо компьютера или другого жесткого диска известно как «облачные вычисления». Термин «обмен публичными филиалами» — это АТС. Технология, позволяющая телефонной компании маршрутизировать вызовы, называется УАТС. Телефонная система на основе Интернета, также известная как телефонная система VoIP, является просто технологией на основе телефонной системы, когда УАТС и облако связаны.

Ожидается, что в период с 2020 по 2030 год рынок облачных АТС будет увеличиваться с совокупным годовым темпом роста 21,43%.

Преимущество в стоимости в общей первоначальной стоимости является фактором расширения индустрии облачных УАТС. При устранении расходов на изменения телефонных линий, программного обеспечения и оборудования основным элементом затрат для облачных систем является плата за обслуживание. Наиболее значительное снижение затрат на облачную телефонную систему по сравнению с локальной УАТС приходится на операционный и административный секторы.

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3153

Объем отчета о рынке потокового вещания:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 68,4 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 21,43% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции


Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной земной шар являются подразделениями рынка облачных АТС.

 

Северная Америка является одним из ведущих регионов, которые контролируют рынок, согласно исследованию рынка. Это связано с тем, что эта область имеет высокий уровень внедрения облачных технологий. Ожидается, что в регионе Северной Америки будут наблюдаться самые высокие темпы роста с 2017 по 2023 год. С долей рынка 40,80% в 2017 году и стоимостью $604,04 млн, Северная Америка является лидером рынка. Благодаря значительным техническим улучшениям и более широкому использованию облаков, в североамериканском регионе наблюдается огромное расширение.

 

С долей рынка 24,09% на рынке облачных АТС в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2017 году Китай является лидером рынка. В 2017 году рынок облачных АТС в Азиатско-Тихоокеанском регионе оценивался в $53,21 млн.


Сегментация рынка:

 

В зависимости от размера организации, службы, конечных пользователей и местоположения глобальный рынок облачных УАТС делится на следующие категории.

 

Рынок делится на управляемые услуги, профессиональные услуги, сетевые услуги, ИТ и облачные сервисы в зависимости от вида предоставляемых услуг. С долей рынка 28% в 2017 году сектор профессиональных услуг доминировал на рынке облачных АТС.

В зависимости от размера компании глобальный рынок облачных АТС сегментирован на малый и средний бизнес (МСП) и крупные корпорации. Ожидается, что к концу 2023 года сектор крупных предприятий, который в настоящее время доминирует на рынке, достигнет стоимости в 3699,61 миллиона долларов. В течение ожидаемого срока ожидаемый cagr составляет 23,6 процента.

 

Рынок разделен на несколько различных категорий конечных пользователей, включая недвижимость, BFSI, здравоохранение, правительство и розничную торговлю. В 2017 году на рынке облачных АТС доминирует индустрия здравоохранения.

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-pbx-market-3153

 

По услугам:

  • Управляемых
  • профессиональный
  • сеть
  • ИТ и облако

 

По размеру организации:

  • МСП
  • крупные предприятия

 

По конечному пользователю:

  • БФСИ
  • розничный
  • здравоохранение
  • правительство
  • недвижимость

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3153

Ключевые игроки:

Skype, продукт Microsoft Corp. (США) Barracuda Networks Inc. (CudaTel), Nextiva Inc. (США), RingCentralInc. (США) и Avaya Inc. (США) (США) VocalTec Holdings Inc. (США) Такие компании, как Cisco Systems (США) и D-Link Systems (Китай), преуспевают в сетевой индустрии (Тайвань), корпорация Allworx (США), Mitel Networks Inc. и BullsEye Telecom Inc. (Канада)

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud PBX Market Share,Cloud PBX Market Size,Cloud PBX Market Growth,Cloud PBX Market Trends,Cloud PBX Market Analysis,Cloud PBX