header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок промышленных коммутаторов Ethernet достигнет 5,35 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,1% к 2030 году | Cisco Systems, Juniper Networks, Alcatel-Lucent

Nov 21, 2022 4:20 PM ET

Анализ рынка промышленных коммутаторов Ethernet:

Ожидается, что в течение 2020-2030 годов доля рынка промышленных коммутаторов Ethernet увеличится на 5,35 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,1%.

Прежде всего, расширение емкости новых центров обработки данных их владельцами и правительством (в случае публичных центров обработки данных) и широкое использование кабеля Ethernet в секторах конечного использования являются основными драйверами взрывного роста этого рынка промышленных коммутаторов Ethernet. Кроме того, эта отрасль расширяется в значительной степени из-за растущей зависимости предприятий от центров обработки данных для высокоскоростных услуг передачи данных и растущей потребности в устройствах автоматической коммутации. И последнее, но не менее важное: рынок промышленных коммутаторов Ethernet будет расширяться в результате растущего спроса на протоколы связи, которые являются масштабируемыми, надежными и быстрыми. Емкость центра обработки данных составила 560 эксабайт в 2020 году, и из-за растущего использования коммутаторов Ethernet и модемов в таких объектах эта емкость, по прогнозам, вырастет до 720 эксабайт к 2028 году.

Получить полный PDF @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5640

Ключевые игроки:

  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Juniper Networks, Inc. (Соединенные Штаты)
  • Алькатель-Люсент (Франция)
  • Хьюлетт Паккард Энтерпрайз (США)
  • Polycom (Сша)
  • Avaya Inc. (Соединенные Штаты)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Check Point Software Technologies Ltd. (Израиль)
  • Корпорация IBM (США)
  • Brocade Communications Systems, Inc. (США)
  • Сименс АГ (Германия) (Китай)

Рынок промышленных коммутаторов Ethernet - региональная оценка:

Северная Америка, Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка являются шестью ключевыми областями земного шара, где рынок промышленных коммутаторов Ethernet удивительно активен. Размещение промышленного Ethernet среди отраслей промышленности на различных этапах, таких как интеграция диспетчерского управления и сбора данных (SCADA), управление программируемым логическим управлением (PLC) и другие, является причиной того, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке промышленных коммутаторов Ethernet среди всех этих регионов. Этот рынок расширяется в этой области в результате роста использования волоконной оптики и спроса в телекоммуникационной отрасли. В связи с развитием центров обработки данных и растущей потребностью в компонентах, поддерживающих эти центры обработки данных, Северная Америка будет занимать второй по величине рынок промышленных коммутаторов Ethernet.

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-ethernet-switch-market-5640

Сегментация рынка промышленных Ethernet-коммутаторов:

Следующие сегменты рынка были созданы для усиления использования на основе нескольких критериев:

Существуют управляемые коммутаторы и неуправляемые коммутаторы, в зависимости от типа.

Рынок промышленных коммутаторов Ethernet был разделен на интеллектуальные сети, безопасность и наблюдение, интеллектуальную железнодорожную и транспортную связь и другие на основе областей применения.

Существуют как небольшие, так и крупные фирмы, в зависимости от размера компании.

Он включает в себя производство, автомобилестроение, химическую промышленность, производство электроэнергии, продукты питания и напитки, нефть и газ, аэрокосмическую и военную промышленность и другие сектора конечного использования.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5640

СОДЕРЖАНИЕ-

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

  • Определение рынка
  • Сфера охвата исследования
  • Цели исследования
  • Предположения и ограничения
  • Структура рынка

3 Методология исследования рынка.............

Связанные отчеты:

Рынок инфракрасных датчиков Отчет об исследовании: по спектральному диапазону, по типу, по обнаружению  конечным пользователем - прогноз до 2030 года

Рынок Bluetooth IC Отчет об исследовании: по типу, применению, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок аудиоусилителей Отчет об исследовании: по типу канала, приложению, классу, конечным пользователям - прогноз   до2027

Рынок VRF систем Отчет об исследовании: По, Компрессорные агрегаты, Тип системы, Мощность, Прогноз применения      до 2030 г.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Industrial Ethernet Switch Market,Industrial Ethernet Switch Market Size,Industrial Ethernet Switch Market Share,Industrial Ethernet Switch Market Analysis,Industrial Ethernet Switch Market Trends,Industrial Ethernet Switch Industry,Industrial Ethernet Switch Market Growth