header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок светодиодного освещения достигнет 124,7 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 10,6% к 2030 году | Размер, доля и рост отрасли

Nov 21, 2022 6:00 AM ET

Анализ рынка светодиодного освещения

Размер рынка светодиодного освещения оценивается в 75,3 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 124,7 млрд долларов США к 2027 году при среднегодовом темпе роста 10,6% в течение прогнозируемого периода 2022-2027 годов.

Светодиодные или светоизлучающие диоды являются полупроводниковыми устройствами, которые разряжают свет, когда электрический ток проходит через него, поскольку частицы, несущие свет, объединяются вместе. Светодиодные фонари обеспечивают энергоэффективное решение освещения по сравнению с лучистыми огнями, предлагая в 25 раз большую долговечность с использованием в 75 раз меньше энергии. Кроме того, светодиодные фонари разряжают свет в одном направлении, следовательно, уменьшая потребность в отражателях и диффузорах, а также уменьшая производимое тепло. Эти огни находят более широкое применение в лампах и светильниках для основных целей освещения и выпускаются в различных цветах и дизайнах.

Ключевые игроки

Некоторые доминирующие игроки на мировом рынке светодиодного освещения включают в себя:

  • Acuity Brands Lighting Inc.
  • Освещение кри
  • Диафар
  • Диджитал Люменс Инк.
  • Хаббелл
  • LSI diligence Inc.
  • ЛумиГроу
  • Корпорация Панасоник
  • Ситеко ГмбХ
  • Сигнифи Холдинг
  • Полупроводниковая компания Лтд.
  • Зумтобель Групп Аг

Получить полный PDF @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2860

Региональный анализ рынка светодиодного освещения

На Азиатско-Тихоокеанский регион приходится доля выручки более 42,8% в 2021 году и, как ожидается, в ближайшие годы будет наблюдаться высокий рост. Это можно отнести на счет деятельности по быстрому развитию инфраструктуры в развивающихся странах, в сочетании с растущими инициативами правительства, связанного с энергосбережением, которые, как ожидается, повысят спрос на светодиодное освещение. Китай, Япония и Индия вносят основной вклад в рост рынка из-за звенящей строительной отрасли, наряду с присутствием большого количества игроков, работающих в этих странах с акцентом на внедрение новых продуктов, которые, как ожидается, будут поддерживать рост регионального рынка.

На регион Северной Америки и Европы приходится значительная доля выручки на мировом рынке. Это может быть приписано строгим правительственным постановлениям и инициативам, касающимся энергоэффективности. С сентября 2021 года в соответствии с нормами ЕС минимальное требование к эффективности для освещения общего обслуживания установлено на уровне 91 лм / Вт. Аналогичным образом, в 2017 году Европейский союз начал применять шкалу A (эффективная) к G (неэффективная), которая, как ожидается, поможет клиентам сделать более информированный выбор покупки, связанный с покупкой энергоэффективных электронных товаров.

Сегментация рынка светодиодного освещения

Рынок универсального светодиодного освещения сегментирован на основе типа продукта, типа установки, конечного пользователя и географии.

Анализ сегментации рынка светодиодного освещения

Рынок светодиодного освещения, по типу продукта
•Светильники
•Лампы

В зависимости от типа продукта, рынок разделен на светильники и лампы. Светодиодные светильники стали крупнейшим сегментом в 2019 году. Светильники обычно используются в коммерческих и промышленных сегментах освещения. Они стоят дороже, чем типичные светодиодные фонари; таким образом, светильники занимают более значительную долю рынка, чем светодиодные фонари. Новые установки преимущественно управляют ростом. Он включает в себя светильники, используемые в уличных фонарях, высоких отсеках, потолочных светильниках, трековых огнях, трофферах и подвесных подвесках для различных применений.

Углубленный исследовательский отчет (172 страницы) по рынку светодиодного освещения: https://www.marketresearchfuture.com/reports/led-lighting-market-2860

Рынок светодиодного освещения, по типу установки
• Модернизационная установка
• Новая установка
Основываясь на типе установки, рынок разделен на модернизационную установку и новую установку. По типу установки ожидается наибольший рост модернизации. Добавление замены ламп накаливания энергоэффективными источниками света, аналогичными светодиодным светильникам, является основным фактором, способствующим росту рынка строительных установок. Светильники старого поколения постепенно выводятся из эксплуатации, а учреждения модернизируются светодиодными лампами, поскольку они предлагают более длительный срок службы, а также потребляют меньше энергии.

Рынок светодиодного освещения по, конечному пользователю
•Наружное
• Внутреннее освещение

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2860

Основываясь на конечном пользователе, рынок разделен на наружное освещение и внутреннее освещение. Внутренний сегмент доминировал на рынке в 2019 году. Использование светодиодных фонарей в сфере услуг, розничных магазинах и торговых центрах, больницах, образовательных учреждениях и других странах значительно выросло за последние несколько лет. 

Связанные отчеты:

Рынок светодиодных и OLED-дисплеев, тип, тип дисплея, размер дисплея, конечный пользователь - прогноз до 2027 года

Следующий рынок технологий визуализации, по технике, по применению, по типу - прогноз 2027

Рынок портативных аккумуляторов Отчет об исследованиях, технология, тип мощности, применение — прогноз до 2027 года

Информация о рынке 3D-печати, по материалу, по технологии, по операционной модели, по применению - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  LED Lighting Market,LED Lighting Market Size,LED Lighting Market Share,LED Lighting Market Analysis,LED Lighting Market Trends,LED Lighting Market Growth,LED Lighting Industry