header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок электронных весов вырастет на 13,2 млрд долларов США в 2030 году, а среднегодовой темп роста составит 6,30% к 2030 году | Растущая промышленная автоматизация

Nov 21, 2022 4:58 PM ET

Анализ рынка электронных весов:

Ожидается, что доля рынка электронных весов увеличится на 13,2 млрд долларов США в 2030 году с совокупным годовым темпом роста 6,30% в течение периода оценки.

Машина или оборудование, известное как электронные весы, используется для определения веса любого предмета, от пера до полностью загруженного грузовика.

Этот гаджет взвешивает пользователя, а затем преобразует вес в электронный формат. После надлежащей обработки эти меры, которые теперь находятся в электрической форме, отображаются на ЖК-панели. Электронные весовые устройства используются в различных отраслях промышленности, включая розничную торговлю, ювелирные изделия, лаборатории, здравоохранение и другие промышленные цели.

Еще одним фактором, который будет способствовать развитию рынка электронных весов в течение прогнозируемого периода, является возросшая потребность в поддержании точности в различных операциях взвешивания. Использование электронных весовых машин имеет ряд преимуществ, включая точность, надежность, портативность и долговечность. В результате продажи на этом рынке увеличатся, что будет способствовать расширению отрасли. И последнее, но не менее важное: на рынке электронных весов происходит много технических улучшений, и покупатель может приобрести это оборудование после сравнения характеристик и цен, в зависимости от его или ее потребностей. И это еще один важный элемент, который будет способствовать расширению рынка электронных весов.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7604

Ключевые игроки рынка электронных весов:

  • Корпорация Танита из Японии
  • Компания A&D
  • Ограничено из США
  • Шкалы Фэрбенкса из США
  • Adam Equipment — Великобритания
  • Эссе-Тераока Пвт. Лтд. из Индии
  • KERN & SOHN GmbH из Германии
  • Меттлер Торедо — США
  • Contech Instruments Ltd из Индии
  • Shinko Denshi Co. Ltd из Японии
  • Cardinal Scale Manufacturing Company из США
  • Доран Скейлз, Инк. из (США)

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-weighing-scale-market-7604

Региональный анализ рынка электронных весов:

Северная Америка, Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка являются шестью ключевыми областями земного шара, где сектор электронных весов чрезвычайно активен. В связи с растущей потребностью в автоматизированном электронном измерительном оборудовании для целей тестирования и измерений в различных секторах, североамериканская область будет продолжать лидировать на этом рынке среди всех других регионов.

Рынок электронных весов в этой области будет расширяться за счет наличия компетентных технических специалистов, а также других факторов. Поскольку большинство крупных компаний на этом рынке расположены в Европе, континент также будет значительно развиваться в течение периода оценки. Сырье является свободно доступным и относительно недорогим, что будет стимулировать массовое производство недорогих электронных весов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Растущие экономики этой области, в том числе Китая, Японии и Индии, будут стимулировать ее расширение.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7604

Сегментация рынка электронных весов:

Благодаря успеху нескольких секторов рынка электронных весов, доля рынка электронных весов, по прогнозам, значительно возрастет. Категория настольных весов будет расширяться быстрее всех и вносить больший вклад, чем любой другой раздел, в расширение рынка. Объясняется это тем, что они портативны, доступны по цене и просты в использовании. Рынок электронных весов был разделен на следующие категории, основанные на многих критериях для более широкого использования:

Настольные весы, платформы, прецизионные весы, карманные весы и другие доступны в зависимости от масштаба.

Промышленные, ветеринарные, научные / лабораторные, ювелирные изделия, продукты питания и напитки, здоровье и фитнес, промышленность, образование / исследования и другие - это вертикали конечного использования, которые он имеет.

Связанные отчеты:

Led & OLED дисплейРынок, Тип, Размер дисплея, Конечный пользователь - Прогноз до 2027 года

Следующий рынок технологий визуализации, по технике, по применению, по типу - прогноз 2027

Рынок электромагнитных клапанов, по типу, по компонентам, рабочему типу, конечному пользователю - прогноз 2030

Рынок видеонаблюдения по компонентам, по аппаратному обеспечению, по приложениям - Прогноз 2027

Рынок телекоммуникационного оборудования Отчет об исследовании: по предложениям продуктов [Широкополосный доступ, базовая сеть, программное обеспечение, услуги, инфраструктура, конечный пользователь и регион

Рынок решений для обеспечения безопасности Отчет об исследованиях по продуктам, услугам, конечным пользователям — Прогноз до 2030 г.

Рынок экшн-камер Отчет об исследовании: по типу, по технологии, по каналу распределения, по конечному пользователю - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Electronic Weighing Scale Market,Electronic Weighing Scale Market Size,Electronic Weighing Scale Market Share,Electronic Weighing Scale Market Analysis,Electronic Weighing Scale Market Trends,Electronic Weighing Scale Market Growth,Electronic Weighing Scale Market Demands,Electronic Weighing Scale Industry