header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Основной рынок программного обеспечения для управления персоналом, по прогнозам, достигнет 35,13 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,1% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что к концу 2030 года рынок приобретет оценку примерно в 35,13 млрд долларов США при устойчивом CAGR более 11,1% в течение периода оценки.

Основное программное обеспечение для управления персоналом поддерживает базу данных HR, которая включает в себя данные о руках, удержаниях обязанностей и возможности регистрации в пособиях. Работники могут прокалывать и изменять свою информацию на тональных воротах рук с помощью программного обеспечения, что, в свою очередь, увеличивает спрос на программное обеспечение для управления персоналом и стимулирует рост основного запроса на программное обеспечение для управления персоналом. Программное обеспечение HR также полезно для отслеживания отсутствия персонала. Ожидается, что основная доля рынка программного обеспечения для управления персоналом увеличится из-за всех этих прибыльных ставок.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3183

Объем отчета о рынке программного обеспечения для управления персоналом:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 35,13 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 11,1% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Известные основные игроки рынка программного обеспечения для управления персоналом, представленные в глобальном отчете о рынке программного обеспечения для управления персоналом, включают:

  • Автоматическая обработка данных (US)
  • Ceridian HCM Inc. (США)
  • CoreHR (Ирландия)
  • Employwise (Индия)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • PaychexInc. (США)
  • Программное обеспечение PaycomInc. (США)
  • Sap SE (Германия)
  • Workday Inc. (США).

 

Просмотреть полные сведения об отчете:https://www.marketresearchfuture.com/reports/core-hr-software-market-3183

Сегментация рынка

Основной рынок программного обеспечения для управления персоналом сегментирован на основе элемента, типа развертывания, размера ассоциации и вертикалей. Рост среди этих частей поможет вам проанализировать скупые части роста в усердии и дать фармацевтам ценный обзор рынка и восприятие рынка, чтобы помочь им составить стратегические мнения для связанных основных рыночных операций.

По компонентам

  • Программное обеспечение
  • Служба
 

Размер организации

  • Крупные предприятия
  • Малые и средние предприятия
  • Вертикалей
  • Правительство
  • Производственный
  • Энергетика и коммунальное хозяйство
  • Потребительские товары и розничная торговля
  • Здравоохранение
  • Транспорт и логистика
  • Телекоммуникации и информационные технологии (ИТ)
  • Банковское дело, финансовые услуги и страхование (BFSI)

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3183

Региональный анализ

Страны, охваченные в основном отчете о рынке программного обеспечения для управления персоналом: США, Канада и Мексика в Северной Америке, Германия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Бельгия, Россия, Италия, Испания, Турция, Остальная часть Европы в Европе, Китай, Япония, Индия, Южная Корея, Сингапур, Малайзия, Австралия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Саудовская Аравия, ОАЭ, Израиль, Египет, Южная Африка, остальная часть Ближнего Востока и Африки (MEA) как часть Ближнего Востока и Африки (MEA), Бразилия, Аргентина и остальная часть Южной Америки как часть Южной Америки.

Северная Америка доминирует на основном рынке программного обеспечения для управления персоналом благодаря присутствию крупных игроков в этом регионе и растущему вниманию к оптимизации операций со смертельными ресурсами. Частота усовершенствованной структуры в сочетании сРастущие темпы отказа малых предприятий являются некоторыми другими важными факторами, определяющими доминирование этого региона.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет свидетелем значительного роста в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2029 год из-за растущего внимания к важности хорошей рабочей силы HR в развивающемся животноводстве, аналогичном Китаю и Индии. Кроме того, повышение ИТ-структуры в регионе в сочетании с быстро растущим спросом на логические результаты будет способствовать росту запросов в этом регионе.

Статьи по теме:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Core HR Software Market,Core HR Software Market Size,Core HR Software Market Growth,Core HR Software Market Share,Core HR Software Market Analysis,Core HR Software,Core HR Software Market CAGR