header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок подключенных автомобилей достигнет 180,9 млрд долларов США с 17,18% CAGR – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 8:00 AM ET

Подключенный автомобиль - это транспортное средство, которое может взаимодействовать в обоих направлениях с другими системами за пределами автомобиля. Он оснащен подключением к Интернету и, в крайнем случае, WLAN. Это позволяет автомобилю получать доступ и обмениваться данными, загружать программное обеспечение и исправления, общаться с другими устройствами Интернета вещей (IoT) и передавать Wi-Fi пассажирам на борту.

Размер мирового рынка подключенных автомобилей был оценен в 47364,13 млн. долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет млн. долларов США к 2030 году, увеличившись в среднем на 17,18% с 2022 по 2030 год.

Подключенные автомобили не только соединяются с людьми и услугами, но и могут связывать дорожную инфраструктуру. Эти вменения станут более важными по мере появления самоуправляемых автомобилей. Различные передовые решения для подключения были разработаны потенциальными производителями автомобилей и поставщиками услуг, аналогичные платформе подключения машина-машина. Эта функция Machine-to-Machine (M2M) в автомобиле обеспечивает взаимосвязь между двумя подключенными автомобилями. Подключенный автомобиль имеет множество датчиков и процессоров, которые доставляют точную информацию в режиме реального времени водителю. Подключенные автомобили облегчают контакт между автомобилем и дилерским центром и быстро предупреждают аварийные службы, если один из них попал в аварию.

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками глобального запроса Connected Car являются:

  • Форд Мотор Компани (США)
  • Хонда Мотор Ко. Лтд. (Япония)
  • NXP Полупроводники (Нидерланды)
  • Техас Инструментс Инкорпорейтед (США)
  • Sierra Wireless (Канада)
  • Дженерал Моторс (США)
  • Apple Inc. (США)
  • Audi AG (Германия)
  • BMW (Германия)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Freescale Semiconductor Inc. (США)

Получите бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1140

Региональный анализ

Мировой рынок подключенных автомобилей был сегментирован на следующие регионы Азиатско-Тихоокеанского региона; Северная Америка; Европа; Ближний Восток и Африка; и Южная Америка.

Северная Америка стала ведущим регионом на рынке подключенных автомобилей, за которым следует Европа. Благоприятное регулирование, введенное правительством США для контроля столкновений транспортных средств, способствует принятию подключенных автомобилей. Министерство транспорта США указывает, что технологии подключенных автомобилей могут снизить частоту дорожно-транспортных происшествий на 83%. Это подпитывает заявку на подключенные транспортные средства в североамериканском регионе.

Хотя в развивающихся странах, подобных Мексике, Бразилии и Индии, развитие ИТ-инфраструктуры на автомагистралях идет очень медленно. Из-за ограниченного сетевого подключения на автомагистралях транспортные средства не подходят для правильного подключения, что может реагировать на неправильные сигналы от системы ADAS, что приводит к столкновению автомобилей на автомагистралях. Поэтому ожидается, что отсутствие высокоскоростных сетей и слаборазвитой ИТ- и коммуникационной инфраструктуры в развивающихся регионах ограничит рост рынка подключенных автомобилей в этих странах.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/connected-car-market-1140

Сегментация рынка

Исследование рынка Future Research сегментировало глобальный рынок подключенных автомобилей;

По технологии:-

Wi-Fi, Блютуз, 2G, 3G, LTE

Прогнозируется, что сотовый сегмент будет расти самыми быстрыми темпами из-за увеличения инвестиций в развертывание сети 5G по всему миру.

По подключению:-

Привязанный, интегрированный, встроенный

Растущее число автопроизводителей, быстро внедряющих встроенные решения для подключения, аналогичные Call и удаленной диагностике, для соблюдения нормативных требований, способствуют росту сегмента.

По компонентам:-

Сотовые, датчики, процессоры, беспроводные модули

Сосредоточение внимания на сокращении дорожно-транспортных происшествий за счет внедрения нескольких технологий, таких как системы предупреждения об опасности, автоматические экстренные вызовы и оповещения о слепых зонах, способствует росту сегмента.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1140

По услугам:-

Автономное вождение и управление транспортными средствами, УСЛУГИ OEM, Безопасность, Развлечения, Благополучие

Расширение внимания к сокращению дорожно-транспортных происшествий за счет внедрения нескольких технологий, таких как системы предупреждения об опасности, автоматический вызов экстренных случаев и оповещения о слепых зонах:благоприятствуя росту сегмента.

Связанные отчеты:

Рынок интеллектуальных подключенных устройств Отчет об исследовании: по продуктам, конечным пользователям – прогноз до 2027 года

Рынок подключенных IoT-устройств: по компонентам, развертыванию, по приложениям – прогноз до 2030 года

Рынок беспроводной зарядки в автомобиле, по технологиям, по стандартам зарядки, по типу устройства, по типу транспортного средства, по распределению, по регионам: прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Connected Car Market,Connected Car Market Size,Connected Car Market Share,Connected Car Market Analysis,Connected Car Market Trends,Connected Car Market Growth,Connected Car Industry