header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок программного обеспечения для управления расходами достигнет 10,56 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 12,8% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 10:00 PM ET

Ожидается, что мировой объем рынка программного обеспечения для управления расходами вырастет с 3 215,8 млн долларов США в 2019 году до 10,56 млрд долларов США к 2030 году, развиваясь с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 12,8% в течение прогнозируемого периода.

Программное обеспечение для управления расходами является одним из программных инструментов для управления финансами, которые помогают предприятиям автоматизировать и оптимизировать процесс управления и утверждения отчетов о расходах. Это значительно сокращает время и усилия, необходимые для представления, утверждения и обработки отчетов о расходах сотрудников и возмещения расходов. В результате малый и средний бизнес и крупные предприятия внедряют программное обеспечение для управления расходами для повышения эффективности организации за счет контроля расходов и автоматизации процедуры отчетности о расходах. Кроме того, программное обеспечение для управления расходами обеспечивает видимость расходов, что способствует росту предприятий. Следовательно, программное обеспечение для управления расходами, по прогнозам, покажет более высокие возможности роста в течение прогнозируемого периода. Некоторые из факторов, влияющих на рынок программного обеспечения для управления расходами, включают растущее внедрение мобильных приложений для мониторинга расходов и централизацию данных, связанных с расходами, в бизнесе.

Запросить образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7014

Объем отчета о рынке потокового вещания:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 10,56 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 12,8% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Мировой рынок программного обеспечения для управления расходами стал свидетелем значительного роста в течение прогнозируемого периода из-за роста внедрения мобильных приложений для мониторинга расходов.

По регионам рынок программного обеспечения для управления расходами был сегментирован на США, Европу, Китай, Японию, Юго-Восточную Азию и Индию. Соединенные Штаты доминировали на рынке программного обеспечения для управления расходами в 2019 году со стоимостью 1 247,9 млн. долларов США и, как ожидается, достигнут 2 779,5 млн. долларов США до 2027 года при среднегодовом темпе роста 11,3%. Тем не менее, рынок в Индии, по прогнозам, зарегистрирует самый высокий CAGR в 12,7% в течение прогнозируемого периода 2021–2027 годов.

Индия является крупнейшей густонаселенной страной после Китая. Страна перевела свои бизнес-процессы на продвинутый уровень. Страна доказала серьезную трансформацию в бизнесе с точки зрения внедрения технологий. Малые и средние предприятия постоянно вносят свой вклад в рынок программного обеспечения для управления расходами. Страна стала благоприятным направлением аутсорсинга для корпораций западных стран с точки зрения ИТ и производства. Кроме того, правительственные инициативы по оцифровке также расширили принятие цифровых программных решений во всех предприятиях. Модель «программное обеспечение как услуга» является ключевым вкладчиком в индийский рынок и, как ожидается, предоставит выгодные инвестиционные возможности для игроков рынка.

На рынке программного обеспечения для управления расходами работает несколько отечественных, региональных и мировых игроков, которые постоянно стремятся извлечь выгоду из значительной доли всего рынка.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/expense-management-software-market-7014

Сегментация рынка:

Мировой рынок программного обеспечения для управления расходами был сегментирован на основе типа, конечного пользователя, вертикали и региона.

По типу:

 

  • Терминал ПК
  • Мобильный терминал

 

По конечному пользователю:

 

  • Малый бизнес
  • Средний бизнес
  • Крупные предприятия

 

По вертикали:

 

  • БФСИ
  • ИТ и Телеком
  • Розничная торговля и электронная коммерция
  • Транспорт и логистика
  • Производственный
  • Правительство и государственный сектор
  • Энергетика и
Коммунальные услуги
  • Другие
  •  

    Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7014

    Ключевые игроки:

    Ключевыми игроками мирового рынка программного обеспечения для контроля затрат являются Sodexo (Франция), Xero Limited (Новая Зеландия), Zoho Corporation Pvt. Ltd. (Индия), IBM Corporation (США), Oracle (США), SAP Concur (США), Intuit Inc. (США), Coupa Software Inc. (США), Insperity (США), Infor Inc. (США), Workday Inc. (США) и Expensify (США).

    Связанные отчеты:

     

    О будущем исследования рынка (MRFR):

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Следите за нами: LinkedIn | Twitter

     

    Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact

    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

    99 Hudson Street, 5Th Floor

    New York, NY 10013

    United States of America

    +1 628 258 0071 (US)

    +44 2035 002 764 (UK)

    Email: [email protected]

    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  Expense Management Software Market,Expense Management Software Market Share,Expense Management Software Market Growth,Expense Management Software Market Trends,Expense Management Software Market Size,Expense Management Software Market Analysis,Expense Management Software