header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок розничной аналитики достигнет 7 миллиардов долларов США при среднегодовом темпе роста 17% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 10:00 PM ET

Глобальный рынок розничной аналитики достигнет стоимости в 7 миллиардов долларов США с CAGR 17% к 2030 году.

Растущий отказ от прорывных технологий для прогнозирования нерожденных рыночных тенденций, добавление онлайн-покупок, последовательное увеличение больших данных, применение социальных сетей и распространение смартфонов стимулируют рост прибыли рынка розничной аналитики. Розничная аналитика — это практика предоставления логических данных о силовых ситуациях, движении цепи сил, спросе клиентов, сделках и других факторах, которые имеют решающее значение для выбора маркетинга и закупок. Анализ данных о спросе и силе может быть использован для управления ситуациями с закупками, а также для составления маркетинговых мнений, в свою очередь, растущего отказа от розничной аналитики многочисленными ассоциациями. Кроме того, розничная аналитика предоставляет различные преимущества с глубоким пониманием потребителей, а также восприятием бизнеса и процедур ассоциации и необходимостью изменений.

 

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3075

Объем отчета о рынке розничной аналитики:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 7 миллиардов долларов США
Темпы роста: CAGR 17% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

 

Рынок Северной Америки рассчитывал на наибольшую долю прибыли в 2021 году. США являются одним из самых важных рынков, поскольку они являются технологическими ранними последователями, с огромными предприятиями в стране, тратящими значительные средства на различные технологии, чтобы оставаться конкурентоспособными. Многие ключевые компании сокращают инвестиции в развитие инновационных умных магазинов, которые, как ожидается, также будут стимулировать рост рынка в этом регионе. Например, Amazon начала создавать физические магазины Amazon Go и продуктовые магазины по всей территории США.

Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона рассчитывает на альтернативную наибольшую долю прибыли в 2021 году по разным причинам как его дом для многообразного развитого и растущего животноводства. Имеет значительные перспективы для расширения розничного магазина и технологического развития. Китай, Индия и Япония, в частности, концентрируются на работе с данными, чтобы обеспечить бизнес-выбор на основе данных и улучшить розничные операции. Аналогичным образом, растущее развертывание умных магазинов в этом регионе крупными компаниями стимулирует рост прибыли от розничной аналитики.

 

Европейский рынок занял третье место по доле прибыли в 2021 году. Растущее сотрудничество и поиск новых продуктов ключевыми компаниями в Европе стимулируют рост запросов в этом регионе. Эта платформа доступна розничным торговцам для создания и расширения своих розничных медиа-возможностей и позволяет розничным торговцам масштабировать и максимизировать прибыль от розничных средств массовой информации, в то время как рекламные партнеры получают прибыль от улучшенного сотрудничества и возможности планировать, бронировать, измерять и оплачивать гигантов через онлайн-каналы и каналы в магазине.

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-analytics-market-3075

 

Сегментация рынка:

Для целей этого отчета MRFR Research сегментировала глобальный рынок розничной аналитики на основе типа компонента, типа приложения, размера ассоциации и региона.

 

Тип компонента:

  • Результат
  • Услуги

 

Тип приложения:

  • Анализ розничной торговли
  • Анализ ценообразования
  • Клиентская аналитика
  • Рекламный анализ и планирование
  • Анализ урожайности
  • Силовой анализ
  • Другие (управление заказами, управление транспортом, многообразное и кластерное планирование, а также планирование недвижимости)

 

Размер организации:

  • Крупные предприятия
  • Малые и средние-
крупные предприятия (МСП)

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3075

 

Ключевые игроки:

Microsoft Corporation (Вашингтон, США), HCL Technologies Limited (Уттар-Прадеш, Индия), FLIR Systems,Inc. (Орегон, США), IBM Corporation (Нью-Йорк, США), Oracle, Microsoft, Manthan, Fujitsu, Blue Yonder (ранее JDA), MicroStrategy, SAP, Bridgei2i, SAS Institute, Qlik, 1010data, Aptos (приобретена Revionics), Symphony Retail AI, SPS, Tableau

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Retail Analytics Market,Retail Analytics Market Size,Retail Analytics Market Share,Retail Analytics Market Growth,Retail Analytics Market Trends,Retail Analytics Market Analysis,Retail Analytics