header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок 3D-изображений достигнет 42,5 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 21,5% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок 3D-изображений оценивается примерно в 42,5 миллиарда долларов США. Расчетный процент CAGR составляет примерно 21,5% на прогнозный период 2021-2030 годов.

Причина этой оценки CAGR заключается в увеличении интереса к 3D-клинической визуализации и использованию машинного зрения для механической механизации. Кроме того, наблюдается рост таких предметов, как КПК (персональные цифровые помощники) и телевидение.  Помимо этого, в ближайшие годы наблюдается увеличение спроса на смартфоны, камеры и телевизоры.

Во время пандемии Covid-19 бизнес 3D-визуализации сыграл важную роль в сфере медицинских услуг. Будучи сонографической машиной, ультразвуковыми аппаратами и многими другими 3D-гаджетами. Учитывая это, спрос на здравоохранение и медицинскую промышленность также приобретет рынок 3D-изображений.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2926 

Объем отчета о рынке 3D-изображений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 42,5 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 21,5% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок 3D-изображений распространился на различные области, такие как Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Rest-of-the-Word. Но регионом, управляющим рынком, является Северная Америка, то есть более 35,0% доли выручки в 2021 году. Причиной этого является активизация действий в направлении инновационной работы. Кроме того, наблюдается огромный рост в офисах медицинского обслуживания. Этот рынок также будет управляться Европой из-за расширения в области проектирования и проектирования. 

Сегментация рынка

Рынок 3D-изображений основан на 5 частях, то есть аппаратном обеспечении, технологиях отображения, решениях для воображения, промышленности и географии. Каждая часть была дополнительно сегментирована на различные рынки.

Основываясь на аппаратном обеспечении, он сегментирован на 3D-дисплей и 3D-датчик. Далее основанный на технологиях отображения, он сегментирован на анаглиф, стереоскопию, автостереоскопию, голографию и объемный дисплей. Переходя к следующей части воображаемых решений, она была разделена на 3D-моделирование, 3D-зондирование и 3D-рендеринг. По отраслям рынок был сегментирован на здравоохранение и медицину, оборону и безопасность, сми и развлечения, архитектуру и инженерию. И последнее, но не менее важное: в зависимости от географии он далее разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

По технологиям отображения

  • Аутостереоскопия
  • Анаглиф
  • Объемный дисплей

 

По решениям для обработки изображений

  • 3D зондирование
  • Реконструкция изображения

 

По отраслям

  • Оборона и безопасность
  • Решения для промышленной визуализации

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-imaging-market-2926 

Ключевые игроки

На рынке 3D-изображений ведущие компании из США, Германии и Японии. Но крупные компании из США. Которые называются GE Healthcare Inc. (США), TomTec Imaging Systems GMBH (Германия), Agilent Technologies (США), Konica Minolta Inc. (Япония), Google Inc. (США), Panasonic Corporation (Япония), Hewlett Packard Company (США), Philips Healthcare Informatics Inc. (США), Lockheed Martin Corporation (США), Able Software Corporation (США)

Эти компании дают глубокое понимание будущей эволюции, НИОКР и рождают новинки на мировом рынке.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2926 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ.в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  3D Imaging Market,3D Imaging Market Growth,3D Imaging Market Share,3D Imaging Market Analysis,3D Imaging,3D Imaging Market CAGR