header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка мобильного видеонаблюдения достигнет 3,6 млрд долларов США к 2027 году с CAGR 8,7% | Прогноз на будущее, ключевые игроки и конкурентная среда

Nov 21, 2022 4:55 PM ET

Обзор рынка мобильного видеонаблюдения:

Прогнозируется, что рынок мобильного видеонаблюдения будет развиваться с 2,4 млрд долларов США в 2022 году до 3,6 млрд долларов США к 2027 году; ожидается, что он будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 8,7% с 2022 по 2027 год.

Мобильное видеонаблюдение - это решение для мониторинга объектов с множеством преимуществ для компании. Мобильное видеонаблюдение набрало обороты на нескольких прикладных территориях, таких как транспортное, промышленное, военное, барьерное и юридическое разрешение. Мобильное видеонаблюдение позволяет контролировать определенную область с помощью мобильных устройств. Мобильное видеонаблюдение позволяет конечным пользователям просматривать и экранировать камеры удаленно отовсюду на мобильном телефоне, ПК или планшете, используя стабильную веб-ассоциацию.

Ключевые игроки

Некоторые из важных игроков, работающих на рынке мобильного видеонаблюдения:

  • Про-Бдение
  • Пелко Корпорейшнс
  • Аполло Видео Технолоджи, ООО
  • Тайко Айрленд Лтд.
  • Ханва Техвин Ко., Лтд.
  • Даллмайер электронный
  • 3xLOGIC
  • КоСтар Групп
  • Группа компаний ДТИ
  • Корпорация «Авигилон»
  • Объединенная Технологическая Корпорация
  • ООО «Теледин ФЛИР»
  • Axis Communications AB
  • Ханчжоу Hikvision Digital Technology Co., Ltd.
  • Системы безопасности Bosch
  • ООО

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3023

Региональный анализ

Мировой рынок мобильного видеонаблюдения управляется Северной Америкой. Рост рынка мобильного видеонаблюдения здесь в основном объясняется надежными мерами безопасности, предпринимаемыми в общественных интересах. Кроме того, присутствие огромного круга крупных игроков в этой области, таких как Avigilon Corporation, Pelco Corporation, Safety Vision, LLC и Pro-Vigil, Inc., среди прочих, также способствовало буму рынка мобильного видеонаблюдения.

По прогнозам, в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост. Рост можно объяснить повышенными расходами со стороны правительств многих стран, включая Китай, Японию, Индию и Австралию, среди прочих, из-за чрезмерного оборудования для обеспечения безопасности. Кроме того, снижение цен на IP-камеры также способствовало рыночному буму в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-video-surveillance-market-3023

Сегментация рынка мобильного видеонаблюдения

Рынок мобильного видеонаблюдения сегментирован на основе предложения, применения и вертикали. Рост между различными сегментами позволяет вам получить знания, связанные с различными элементами роста, которые, по прогнозам, будут популярны на рынке, и сформулировать конкретные стратегии, которые помогут определить основные области применения и разницу на вашем целевом рынке.

Основываясь на предложении, рынок мобильного видеонаблюдения может быть сегментирован на аппаратное, программное обеспечение и услуги. Кроме того, аппаратное обеспечение может быть подразделено на камеры, решения для хранения данных, видеокодеры и вспомогательные аксессуары. Программное обеспечение может быть подразделено на VMS (систему управления видео) и видеоаналитику. Сервис может быть дополнительно подразделен на техническое обслуживание и установку.

Проверьте Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3023

Основываясь на применении, рынок мобильного видеонаблюдения может быть сегментирован на поезда и трамваи, автобусы, транспортные средства, полицейские автомобили и беспилотные летательные аппараты.

Основываясь на вертикали, рынок мобильного видеонаблюдения может быть сегментирован на транспортный, правоохранительный и правоохранительный, промышленный и военный, а также оборонный. Правоохранительные органы могут быть дополнительно подразделены на городской надзор и тюрьмы и исправительные учреждения. Промышленность может быть дополнительно подразделена на горнодобывающую, энергетическую и энергетическую, производственную, строительную и морскую промышленность.

Связанные отчеты:

Рынок телекоммуникационного оборудования Отчет об исследовании: по предложениям продуктов [Широкополосный доступ, базовая сеть, программное обеспечение, услуги, инфраструктура, конечный пользователь и регион

Рынок решений для обеспечения безопасности Отчет об исследованиях по продуктам, услугам, конечным пользователям — Прогноз до 2030 г.

Action Camera Market Research Report: по типу, по технологии, по каналу распределения, по конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продукту, по конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок автоматизации производства Отчет: по типу, по технологии и по конечному пользователю – прогноз до 2030 года

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании: информация по продуктам, по отраслям и по опасностям - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Mobile Video Surveillance Market,Mobile Video Surveillance Market Size,Mobile Video Surveillance Market Share,Mobile Video Surveillance Market Analysis,Mobile Video Surveillance Market trends,Mobile Video Surveillance Market Demand,Mobile Video Surveillance Market Growth,Mobile Video Surveillance Market Overview,Mobile Video Surveillance Market Forecast,Mobile Video Surveillance Industry