header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок устройств как услуг (DaaS), по прогнозам, достигнет 307,42 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 34,9% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2022 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Глобальный рынок устройств как услуги (DaaS) оценивается в 307,42 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 34,9% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Поставщики услуг «устройство как услуга» (DaaS) предлагают услуги по управлению аппаратными устройствами, аналогичными ноутбукам, настольным ПК и другим в рамках одного контракта крупным фирмам. Малые и средние предприятия существуют, требуя DaaS для сокращения расходов на аппаратное обеспечение и концентрации на стратегиях маркетинга и продаж. Снижение рисков пониженного времени простоя и аналитика могут предвещать хорошие результаты для рынка устройств как услуг в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что закупки ноутбуков претерпят подъем в связи с появлением удаленной работы. Внезапный всплеск в цепочках поставок производителей ноутбуков может направить спрос на настольные ПК.

Малые и средние предприятия нуждаются в капитале для управления активами и расширения их деятельности. Они могут получить облегчение от экстравагантных расходов, посмотрев на поставщиков решений DaaS. Необходимость распространения обновлений программного обеспечения и информации может удовлетворяться быстрыми темпами. Отказ от покупок устройств или их возврат поставщикам DaaS может привести к экономии на капитальных и эксплуатационных расходах. Кроме того, контракты с крупными фирмами на удовлетворение их потребностей в устройствах и позволяют им сосредоточиться на основных операциях, могут иметь хорошие перспективы для мирового рынка DaaS.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4486 

Проникновение IoT на крупные предприятия предоставило выгодные возможности для компаний, решений DaaS. Управляемые решения и единая точка контакта для решения всех запросов могут снизить затраты и операционные сложности.

Область отчета о рынке устройств как услуг (DaaS):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 307,42 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 34,9% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками на мировом рынке устройств как услуг (DaaS) являются Microsoft (США), Apple Inc. (США), Dell Inc. (США), Capgemini (Франция), Amazon Web Services Inc. (США), HP Development Company L.P. (США), CompuCom Systems Inc. (США), Yorktel (Великобритания), Citrix Systems Inc. (США), Acer Inc. (Тайвань).

Сегментация рынка

Глобальный рынок аккумуляторных устройств как услуги (DaaS) сегментирован на следующие типы:

По компонентам

  • Скобяные изделия
  • Решение
  • Услуги

 

По размеру организации

  • Крупные предприятия
  • Малые и средние предприятия

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/device-as-a-service-market-4486 

По вертикали

  • Правительство
  • Образование
  • ИТ и телекоммуникации
  • Производственный
  • Розничный
  • Здравоохранение
  • БФСИ
  • Другие

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4486

Региональный анализ

Глобальный рынок устройств как услуг (DaaS) разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка, по оценкам, лидирует на мировом рынке DaaS благодаря своей способности предоставлять своим клиентам гибкость в их операциях. Производители ПК и ноутбуков внедрили новую модель цепочки поставок, взяв на себя ответственность за управление устройствами. ТемВ 2019 году США были оценены почти в 87,4% доли рынка, на смену которым пришли Канада и Мексика. Североамериканский рынок устройств как услуг должен отметить CAGR в размере 52,3% в течение прогнозируемого периода из-за политики работы на дому, принятой крупными корпорациями по разработке программного обеспечения. Запуск аналогичных программ Microsoft и HP является свидетельством большой перспективы модели.

Ожидается, что к 2026 году рынок APAC достигнет оценки в 54,1 млрд долларов США. Вероятно, в течение прогнозируемого периода среднегодовой темп роста составит 59,2% из-за большой рабочей силы, связанной с ИТ-услугами и услугами ITes. Прогнозируется, что рынок устройств как услуг добьется успеха в регионе благодаря аутсорсингу сливовых контрактов крупным фирмам в Китае и Индии, а также источнику дохода для поставщиков оборудования за счет ремонта машин.

Статьи по теме:

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Device as a Service (DaaS) Market,Device as a Service (DaaS) Market Size,Device as a Service (DaaS) Market Growth,Device as a Service (DaaS) Market Analysis,Device as a Service (DaaS),Device as a Service (DaaS) Market Share