header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок шоколада без сахара 2022 2030 Последние инновации, драйверы, динамика и стратегический анализ, вызовы

Nov 21, 2022 11:00 AM ET

Обзор рынка шоколада без сахара:

С ростом осведомленности среди потребителей о потреблении продуктов без сахара произошел потенциальный сдвиг в предпочтениях потребителей в отношении шоколадных конфет без сахара. Продукт имеет гораздо меньшее количество сахара и усиливает использование заменителей сахара. Эти продукты похожи на сахар по вкусу и внешнему виду. Благодаря низкой калорийности продуктов без сахара, рынок шоколада без сахара сумел захватить потенциальное количество клиентов в своей динамике рынка. Некоторые из заменителей на рынке включают стевию и мальтит. Кроме того, продукты также запускаются в виде органических соединений, которые помогли в содействии росту и развитию рынка.

Sugar-Free Chocolate MarketРынок шоколада без сахара

Рынок шоколада без сахара оценивался в 2524 миллиона долларов в начале прогнозируемого периода. На рынке также прогнозируется существенный и здоровый рост в прогнозируемый период, который прогнозируется с 2021 по 2030 год. С постоянными темпами роста в 9,6% от CAGR рынок снова оценивается в 7 355 миллионов долларов, учитывая все потенциальные факторы, влияющие на динамику рынка. Продукт поставляется в различных вкусах, таких как ваниль и клубника, и основным преимуществом продукта является то, что его можно легко потреблять пациентам, страдающим диабетом, раком и сердечными заболеваниями. Растущие случаи ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний склонили людей к изменению своего образа жизни и заставили потребителей перейти к более здоровым продуктам. Это одна из потенциальных причин роста и развития рынка шоколада без сахара. Однако социальное дистанцирование и введенные правительством нормы локдауна тормозили динамику рынка.

Производство сырья было остановлено, и это негативно сказалось на производителях и ритейлерах. Было также известно, что увеличение производства шоколадных конфет без сахара привело к сокращению производства какао, что представляло собой серьезную угрозу и сдерживало рынок шоколада без сахара. Высокая себестоимость производства сырья также сдерживала динамику рынка.

Получить бесплатный образец PDF-файла @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1700

Сегментация рынка

Рынок шоколада без сахара сегментирован по категории, основным ингредиентам, типу и каналу распространения.

По своей категории рынок делится на 100% без сахара и без добавления сахара. Подразделениями по основному ингредиенту являются сахарозаменитель, какао-масло, жир и масло, а также какао-ликер и какао-бобы. Есть темный, молочный и белый шоколад в зависимости от их типа. Рынок снова делится на каналы на основе магазинов и не на основе магазинов в зависимости от их канала распределения.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sugar-free-chocolate-market-1700

Региональный анализ

Рынок шоколада без сахара широко распространен в некоторых частях Индии, Японии и Китая в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рынок также имеет свое географическое доминирование над частями Великобритании, Испании и Италии в Европе. Рынок стал свидетелем потенциального роста с точки зрения его регионального анализа.

Последние события

  • В марте 2020 года: Одна из фирм рынка шоколада без сахара, Lily's sweet, запустила свою линию шоколадных батончиков без сахара, в которых нет дополнительных добавленных сахаров. Основным компонентом композиции является стевия, и она предназначена для производства тортов для крем-батончиков, вечеринок по случаю дня рождения и печенья в стиле.

Другими ключевыми игроками на рынке являются Nestle SA и Hershey's.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Шоколадный рынок Отчет об исследовании: Информация по продуктам (темный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад и какао-порошок), форме (шоколадные батончики, жидкий шоколад, трюфельный шоколад), категориям (обычный, органический, без лактозы, без глютена, восстановленный сахар, нулевой сахар и мульти-претензии),Канал дистрибуции (производство продуктов питания, общественное питание и розничная торговля продуктами питания) и регион (Северная Америка, Европа и остальной мир) — прогноз до 2028 года

Функциональный рынок мороженого: информация по типу вкуса (ванильный, шоколадный, гибридный и другие), по заявкам (без лактозы, без сахара, веганский, мульти-претензии и другие) по каналам распространения (супермаркеты / гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и без хранения) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Sugar-Free Chocolate Market,Sugar-Free Chocolate Market Research Report,Sugar-Free Chocolate Market Analysis,Sugar-Free Chocolate Industry Analysis,Sugar-Free Chocolate Market Forecast,Sugar-Free Chocolate Research Company,Sugar-Free Chocolate Analysis Report,Sugar-Free Chocolate Market Size,Sugar-Free Chocolate Market Share,Sugar-Free Chocolate Market Type,Sugar-Free Chocolate Market Trends