header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегментация рынка складской робототехники, ключевые игроки, тенденции, факторы роста и глобальный рынок | Расширение в среднем на 13,5% к 2030 году

Nov 21, 2022 5:26 PM ET

Обзор рынка складской робототехники:

Ожидается, что в период 2022-2030 годов рынок складской робототехники достигнет 13,35 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 13,5%. Растущая потребность в автоматизации и повышение осведомленности потребителей о качественных и безопасных товарах стимулируют расширение отрасли.

Рынок складской робототехники обеспечивает развертывание роботизированных технологий на складе для выполнения таких задач, как пик-плейсмент, кластеризация материалов, запрос, безопасность складских помещений, экспертиза, транспортировка, комплектация и паллетирование, а также повышение операционной эффективности за счет огромной маржи.

В последнее время механические технологии взяли на себя огромную роль в сети магазинов, транспортном узле и кругах складских щитов, а также играют значительную роль в автоматизации распределительных центров.

Рост индустрии электронной коммерции, внедрение инновационных роботизированных технологий и растущая потребность в эффективном складировании и управлении запасами являются движущими силами рынка складской робототехники. Автоматизация на складе снижает общие затраты бизнеса, экономит время и устраняет проблемы с доставкой продукции. В последующие годы рост рынка будет ускорен возросшей потребностью в автоматизации и осознанием важности качества и безопасности.

Передовые технологии, включая сенсорные технологии, обеспечивают улучшенное восприятие объектов и точную систему позиционирования, которая помогает достичь оптимального операционного потока и эффективности логистики в различных складских приложениях, тем самым стимулируя рост рынка складской робототехники. Кроме того, активное инвестирование со стороны венчурных капиталистов способствует расширению рынка.

Получить образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5039

Ключевыми поставщиками считаются следующие компании:

  • ABB Ltd. (Швейцария)
  • Fanuc Corp. (Япония)
  • Кука АГ (Германия)
  • Yaskawa Electric Corp. (Япония)
  • com, Inc. (Соединенные Штаты)
  • Блюм (США)
  • Fetch Robotics (США)
  • BlueBotics SA (Швейцария)
  • SSI Шафер (Германия)
  • Daifuku Co., Ltd. (Япония (Лондон)
Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  13,35 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 13,5% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/warehouse-robotics-market-5039

Рынок складской робототехники - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальная часть земного шара составляют географические подразделения рынка складской робототехники. В течение исследовательского периода Северная Америка имела самую высокую долю рынка из-за растущего спроса и осведомленности о качестве и безопасности производства. Кроме того, спрос на этот рынок в этой области обусловлен более широким использованием технологий автоматизации склада и модернизацией объектов большим количеством созданных предприятий.

Кроме того, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком из-за роста производственных мощностей, постоянной модернизации, растущего внутреннего спроса на продукцию и повышения эффективности складов, что способствует росту рыночного спроса в этой области. Международная федерация робототехники (IFR) опубликует отчет World Robotics в сентябре 2019 года, в котором будет указано, что Азия является крупнейшим рынком промышленных роботов в мире. Китай продолжает оставаться крупнейшим рынком, на который приходится 36% всех установок.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5039

Рынок складской робототехники - сегментация:

Тенденции мирового рынка складской робототехники были классифицированы по типу, программному обеспечению, функциям, конечному пользователю и географии.

Мобильныйроботы, сочлененные роботы, цилиндрические роботы, роботы SCARA, параллельные роботы, декартовые роботы и другие классифицируются по типу.

Программные системы включают в себя системы управления складом, системы управления складом и системы управления складом, среди прочих.

По функциям: сбор и размещение, паллетирование и депаллетизация, транспортировка, упаковка и другие функции.

По конечному пользователю: электронная коммерция, автомобиль, продукты питания и напитки, потребительская электроника, здравоохранение и другие отрасли.

Этот рынок складской робототехники сегментирован на четыре основных региона: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир

Связанные отчеты:

Рынок программного обеспечения для управления торговлей Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок чипсетов Power over Ethernet,  по областям применения, по типу, по памяти – прогноз до 2030 года

Рынок цифровых ИС Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок полупроводниковых IP, по областям применения, по типу, по памяти – прогноз до 2030 г.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Warehouse Robotics Market,Warehouse Robotics Market Size,Warehouse Robotics Market Share,Warehouse Robotics Market Analysis,Warehouse Robotics Market trends,Warehouse Robotics Market Growth,Warehouse Robotics Market Demand,Warehouse Robotics Industry,Warehouse Robotics Market Technology,Warehouse Robotics Market Research,Warehouse Robotics Market Report