header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Состояние спроса на рынке скважинных инструментов, анализ роста, регионы, размер, доля, ведущие производители, тенденции и глобальный прогноз до 2030 года

Nov 21, 2022 12:00 PM ET

Обзор рынка скважинных инструментов

Ожидается, что к 2030 году рынок скважинных инструментов будет оценен в 5,13 млрд долларов США с прогнозом CAGR 5,2%. Скважинные инструменты обычно включают роликовые центраторы, буровые банки, трение сопротивления, рыболовство, ударные и трубные устройства и бурильные трубы.

Водители и ограничители

Растущий мировой спрос на энергию привел к быстрому росту морских буровых работ для удовлетворения растущего спроса, что в конечном итоге обеспечило рынку скважинных инструментов значительный импульс. Кроме того, новые открытия запасов нефти стимулируют буровую и разведочную деятельность в ближайшие годы, что увеличивает рыночный спрос.

Непрерывный рост буровых работ во всем мире является основным фактором, стимулирующим рынок скважинного инструмента. Преимущество скважинного инструмента перед традиционным буровым инструментом заключается в способности улучшать производительность нефтяных скважин. Основными движущими факторами для рынка являются растущая геологоразведочная деятельность по всему миру, внедрение новых технологий на зрелых месторождениях и растущее бурение сланцевой нефти и газа.

Ожидается, что рынок скважинных инструментов будет иметь большое количество разработок в течение прогнозируемого периода из-за непрерывных открытий в нефтегазовой промышленности в сочетании с растущим числом зрелых месторождений. Транснациональные корпорации и хорошо известные предприятия также, по прогнозам, будут активно расширять деятельность в этом секторе. Но экологические угрозы и строгие правительственные правила разведки, а также растущее внимание к возобновляемым источникам энергии могут препятствовать развитию рынка.

Ключевые игроки рынка скважинных инструментов 

  • Шлюмберже (США)
  • Халлибертон (США)
  • Бейкер Хьюз (США)
  • Уэтерфорд Интернешнл (Ирландия)
  • Национальная нефтяная компания «Варко Инк.» (США)
  • Логан Ойл Инструментс Инк. (США)
  • Wenzel Downhole Tools Ltd. (США). Сен-Гобен (Франция)
  • Ойл Стейтс Интернэшнл Инк. (Индия)
  • Объединенные буровые инструменты (Индия)
  • Антон Ойлфилд Сервисез (Китай)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1066

Обзор сегмента рынка скважинных инструментов 

По типу 

  • Буровой инструмент 
  • Погрузочно-разгрузо
  • Проточные и напорные инструменты 
  • Инструменты управления скважиной

По заявке 

  • Сверление 
  • Производство 
  • Вмешательство 
  • Завершение 
  • Вмешательство

Региональный прогноз рынка скважинных инструментов 

Глобальный региональный обзор бизнеса был проведен в четырех основных регионах, а именно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и остальном мире.

По оценкам, на регион Северной Америки приходится наибольшая доля рынка из-за большего числа новых геологоразведочных работ и ограниченного числа зрелых нефтяных месторождений. В США наблюдается массовая добыча сланцевой породы, которая требует передовых технологий. Достижения в нетрадиционных методах разведки, которые привлекли деньги для предприятий по добыче нефти и газа.

Кроме того, Соединенные Штаты имеют обширные залежи углеводородов. Сланцевые бассейны и непрерывная морская разведка в районе Мексиканского залива подталкивают потребительский спрос. Кроме того, в этой области работает большинство крупных производителей скважинных инструментов. Это положительно сказывается на росте рынка.

Учитывая растущую разведочную деятельность в регионе по добыче сланцевой нефти, Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет занимать вторую по величине долю рынка. Рост рынка скважинного инструмента во многом обусловлен спросом на эффективное оборудование для бурения и отделки скважин. Рыночное преимущество скважинных инструментов перед традиционными инструментами для отделки скважин является ведущим влиянием на мировой рынок скважинного инструмента.

Ожидается, что такие страны, как Великобритания, Норвегия и Россия, будут доминировать на европейском рынке буровых долот. Развитие нетрадиционных видов деятельности по разведке нефти и газа, таких как сланец, стимулирует региональный рынок. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода он внесет значительный вклад.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1066

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Будущее исследования рынка (MRFR)глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]