header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технология рынка умной бытовой техники – (2022-2030) Ведущий производитель | Whirlpool Corp, LG Electronics Haier Group, Samsung Electronics, Panasonic Corp

Nov 21, 2022 4:16 PM ET

Обзор рынка умной бытовой техники:

Глобальный размер рынка умной бытовой техники оценивается в 32,75 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, будет расширяться с совокупным периодическим темпом роста (CAGR) 8,6% с 2022 по 2030 год.

Умные бытовые приборы — это обычные бытовые приборы нового поколения, оснащенные расширенными функциями для приема, обработки и передачи информации с помощью смартфонов, планшетов и ноутбуков.       

Умная бытовая техника удовлетворяет постоянно растущий интерес потребителей к роскоши и отдыху, а также, в то же время, заботится о требованиях безопасности и защиты. С быстро растущим уровнем жизни потребителей, несколько новых домов инвестируют в умные приборы и другие продукты ménage.

Крупные бренды предлагают широкий спектр продуктов с учетом демографии миллениалов и поколения Z, что приводит к множеству возможностей в отрасли. Например, LG представила 260-литровый морозостойкий холодильник Auto Smart Connect с верхним креплением, оснащенный различными функциональными возможностями, такими как автоматическое подключение с инвертором и интеллектуальная диагностика.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3775

Рынок умной бытовой техники - ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков, работающих на мировом рынке умной бытовой техники, включают:

  • Вихревой корпус
  • LG Электроника Хайер Груп
  • Samsung Electronics Co.Ltd.
  • БШ Хаусгерете ГмбХ
  • Электролюкс АБ
  • Koninklijke PhilipsN.V
  • Приборы GE
  • XiaomiCorp

Региональный анализ

По географии глобальный рынок умной бытовой техники сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, Ближний Восток и Африку.

Ожидается, что североамериканский регион станет доминирующим растущим регионом во всем мире с точки зрения доли рынка. Ожидается, что Северная Америка станет самым передовым регионом для умных домов во всем мире, что можно объяснить растущим проникновением интернета и технологическими достижениями в развивающихся странах, таких как США и Канада. Новые разработки продуктов и достижения в области технологий беспроводной связи во всем мире прокладывают путь к передовому отказу от интеллектуальных устройств. На рынке США наблюдается последовательный рост числа интеллектуальных устройств в годовом исчислении, и это, по прогнозам, будет продолжаться в ближайшие годы.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-home-appliances-market-3775

Ожидается, что Европа станет неявным местным рынком из-за передового внедрения интеллектуальных приборов. Меньшая снисходительность потребителей к покупке энергоэффективных продуктов в странах ЕС увеличивает спрос на интеллектуальную предвзятость в этом регионе. В Европе рынок в значительной степени обусловлен расширением небольших стартапов и растущими инвестициями в странах, подобных Германии, Великобритании, Франции и другим. Рост объясняется растущим спросом на интеллектуальную безопасность и результаты мониторинга в этом регионе.  

Сегментация рынка умной бытовой техники

Рынок умной бытовой техники сегментирован на основе продукта, технологии и канала распределения. Рост среди различных сегментов помогает вам получить знания, связанные с различными факторами роста, которые, как ожидается, будут распространены на рынке, и сформулировать различные стратегии, которые помогут определить основные области применения и разницу в ваших целевых запросах.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3775

На основе продукта рынок умной бытовой техники сегментирован на умные холодильники, умные стиральные машины, умные очистители воздуха, умные телевизоры и другие.

На основе технологии рынок умной бытовой техники сегментирован на wi-fi, радиочастотную идентификацию, Zigbee, сотовые технологии, bluetooth и другие.

На основе канала дистрибуции рынок умной бытовой техники сегментирован на оффлайн и онлайн.

Связанные отчеты:

Рынок наушников и наушников Отчет об исследовании: по типу применения и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок жестких дисков Отчет об исследовании: Информация поТип, применение и регион — прогноз до 2030 года

Рынок мягкой робототехники Отчет об исследовании: по типу, по применению, по регионам - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Home Appliances Market,Smart Home Appliances Market Size,Smart Home Appliances Market Share,Smart Home Appliances Market Analysis,Smart Home Appliances Market Trends,Smart Home Appliances Industry,Smart Home Appliances Market Growth,Smart Home Appliances Market Overview,Smart Home Appliances Market Forecast,Smart Home Appliances Market Technology