header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


AR & VR на рынке здравоохранения Ключевые игроки, доля, перспективы на будущее, новые технологии и анализ по прогнозу 2030

Nov 21, 2022 2:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Insights -

AR и VR на рынке здравоохранения были оценены в 2,3 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, вырастут на 25,2% CAGR до 8,9 млрд долларов США к 2030 году. Ключевой бизнес-сектор на рынке дополненной и виртуальной реальности испытал наибольший рост в 2020 году, в зависимости от размера организации. В будущем прогнозируется, что он все еще будет колебаться. Причиной этого является расширение приложений дополненной и виртуальной реальности в сфере недвижимости, аэрокосмической промышленности, строительства, здравоохранения, образования, правоохранительных органов, добывающей промышленности и автомобилестроения. Прогнозируется, что сектор МСП будет расширяться больше всего из-за преимуществ технологии AR & VR, которые включают в себя более низкие затраты на обучение персонала на местах, более быстрый ремонт и более высокую удовлетворенность клиентов.

Распространенные подключенные устройства в отрасли здравоохранения и растущее понимание общественностью экспозиционной терапии виртуальной реальности играют ключевую движущую роль в этой отрасли.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7208

Региональный анализ -

Основываясь на региональной сегментации, AR & VR на рынке здравоохранения был разделен на Европу, Америку, Ближний Восток и Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Из-за растущего спроса на сокращение расходов на здравоохранение американский рынок, как ожидается, будет доминировать в AR & VR в здравоохранении, генерируя большую долю рынка в течение прогнозируемого периода. С использованием навигационной системы AR малоинвазивные хирургические операции в США экономят до 288 миллионов долларов США. Благодаря значительным технологическим прорывам и увеличению финансирования исследований, европейские AR и VR на рынке здравоохранения также занимали вторую по величине позицию по получению рыночного дохода в 2017 году.

Тем не менее, из-за повышения осведомленности общественности и улучшения инфраструктуры здравоохранения, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион испытает наибольший рост в течение прогнозируемого периода. Перспективные места для аутсорсинговых услуг, связанных с созданием и распространением технологий AR и VR в здравоохранении, включают развивающиеся страны, такие как Индия, Китай, Бразилия и Мексика. Из-за низких знаний и охвата населения Латинская Америка, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион все еще находятся на ранних стадиях развития этих технологий. Расходы на здравоохранение и качество услуг растут в таких странах, как Израиль и Объединенные Арабские Эмираты, что, по прогнозам, будет способствовать дальнейшему расширению рынка топлива в этом районе в ближайшие годы.

Сегментация рынка -

AR & VR на рынке здравоохранения идеально разделены на 3 части в зависимости от технологии, предложения и применения. Сегментация типа технологии далее подразделяется на основе технологии Ar и Vr. Рынок, основанный на предложениях, далее делится на аппаратное и программное обеспечение. В то время как категория на основе приложений делится на фитнес, уход за пациентами, управление аптекой и другие.

Ключевые игроки -

Некоторые из важных ключевых компаний на рынке здравоохранения AR & VR присутствуют на международной арене и внесли свой вклад в увеличение доходов рынка. Этими важными ключевыми фигурами являются Daqri, Atheer, Augmedix, Medical Realities, Firsthand Technology, Google, EchoPixel Inc, Osso VR Inc, Microsoft, Mindmaze Oculus VR и Orca Health Inc.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/ar-vr-in-healthcare-market-7208

Больше связанных отчетов

Рынок добавок для здоровья Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

LASIK Рынок хирургии глаза Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок мобильного здравоохранения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  AR & VR in Healthcare Market,AR & VR in Healthcare Market trends,AR & VR in Healthcare Market Size,AR & VR in Healthcare Market Share,AR & VR in Healthcare Market Growth,AR & VR in Healthcare Market Demand,AR & VR in Healthcare Market forecast