header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ роста рынка по сегментам, технологиям, глобальным тенденциям, ведущим игрокам, размеру, доле, регионам, спросу и перспективам 2030 года

Nov 22, 2022 6:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка интервенций в скважины и анализ роста 2022 года по услугам (каротажные и притонные исследования, стимуляция, искусственный подъем, реперфорация и другие), по применению (на суше и на море) и по регионам - прогноз до 2030 года

Обзор рынка интервенций скважин:

Ожидается, что рынок интервенций в скважинах вырастет на 6,1% CAGR в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов с оценкой в 10,64 млрд долларов США.

Мировой рынок интервенций в скважины быстро растет. Рост рынка объясняется растущим спросом на энергию из-за быстрой индустриализации во всем мире. Кроме того, растущий спрос на усовершенствованные методы добычи и технического обслуживания, которые могут увеличить срок службы скважин O&G, увеличивает размер рынка.  Всплеск роста в нефтегазовой отрасли обосновывает рыночный спрос. Кроме того, непрерывное истощение запасов нефти и растущий спрос на нефть во всем мире усиливают рост рынка.

Наблюдается быстрый рост глобального спроса на энергию из-за увеличения населения и быстрой урбанизации во всем мире. Кроме того, увеличение мировой экономики еще больше ускоряет рост рынка, стимулируя отрасли по всему миру. Кроме того, растущее внедрение технологий вмешательства в скважины играет причинно-следственную роль в развитии рынка.

Основные игроки:

Игроками, лидирующими на мировом рынке интервенций в скважины, являются:

  • Компания Halliburton (США)
  • GE Oil & Gas (Великобритания)
  • Шлюмберже Лимитед (США)
  • Бейкер Хьюз Инкорпорейтед (США)
  • TechnipFMC plc. (Великобритания)
  • Уэтерфорд Интернэшнл (Швейцария)
  • Трайкан Велл Сервис Лтд ( Канада)
  • Арчер Лимитед (Великобритания)
  • Супериор Энерджи Сервисез Инк. (США)
  • и «Бейсик энерджи сервисиз инк.» (США)
  • среди прочих.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2810

Кроме того, растущее число открытий нефтеперерабатывающих заводов и нефтяных месторождений способствует рыночному спросу. Одновременно увеличение добычи нефти и газа и регенерация стареющих месторождений/скважин увеличивают размер рынка. С другой стороны, строгие правила и растущее внимание к возобновляемым источникам энергии являются значительными факторами, которые могут препятствовать росту рынка. Кроме того, отсутствие технологической экспертизы препятствует росту рынка. Тем не менее, увеличение инвестиций для максимизации возможностей для интервенции скважин будет поддерживать рост рынка в течение всего отчетного периода.

Глобальный рынок   интервенций в скважины - Сегменты

Доклад разбит на три динамики;

По услугам      : Каротаж и забойная съемка, стимуляция, искусственный подъем, повторная перфорация, другие.

По применению: оншор и оффшор.

По регионам    : Европа, Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Глобальный рынок интервенций в скважины   - Региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке интервенций в скважины. Наибольшая доля рынка объясняется существенным ростом общего потребления энергии и волатильностью мировых цен на топливо. Кроме того, стремительный рост населения и индустриализация в регионе создают огромный рыночный спрос. Кроме того, крупные технологические обновления и расширение наземных и морских инфраструктур нефтяных интервенций в регионе способствуют росту регионального рынка.

Кроме того, увеличение производства внутренних систем и снижение затрат на компоненты, используемые в скважинах, стимулируют рост регионального рынка. Благодаря большому количеству технологий интервенции скважин на США приходится ведущая доля выручки на региональном рынке.  Ожидается, что североамериканский рынок интервенций в скважины сохранит свое доминирование в течение всего прогнозируемого периода.

Европа занимает второе место на мировом рынке интервенций в скважины.  Рынок обусловлен быстро растущими нефтегазовыми отраслями в регионе. Кроме того, растущее число нефтеперерабатывающих заводов в Европе значительно стимулирует рыночный спрос, предлагая больше возможностей. Присутствие многих известных игроков отрасли выступает в качестве ключевой движущей силы роста регионального рынка. Кроме того, продолжающаяся революция сланцевого газа в регионе ускоряет рост рынка, увеличивая производственную деятельность.

Запрос на индивидуальный отчет для получения подробной информации @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2810

Кроме того, растущий спрос на энергию в промышленном секторе региона выступает в качестве ключевого фактора роста. Наличие хорошо развитой нефтегазовой инфраструктуры и растущие цены на сырую нефть подпитывают рынок в регионе. Кроме того, увеличение инвестиций в НИОКР и модификации являются основными попутными ветрами роста регионального рынка. Большинство европейских стран инициировали различные программы по стимулированию расширения рынка ветроэнергетики в регионе. Прогнозируется, что европейский рынок интервенций в скважины достигнет значительного роста в течение оценочного периода.

Азиатско-Тихоокеанский регион, рынок интервенций, быстро растет. Такие факторы, как более широкое использование интервенционных услуг в сфере сланцевых и нефтяных услуг, влияют на рост регионального рынка. Масштабные инвестиции в основные отрасли промышленности создают высокий потенциал роста для регионального рынка. Кроме того, увеличение потребления топлива в таких странах, как Индия и Китай, наряду с растущим спросом на энергию во всем регионе, способствует росту рынка.

Кроме того, постоянно растущее население, быстрая урбанизация и индустриализация поддерживают рост регионального рынка, потребляя огромную электроэнергию. На Китай, Японию, Южную Корею и Индию приходится значительная доля на региональном рынке. По оценкам, рынок интервенций в скважинах APAC создаст значительный карман доходов в течение отчетного периода.

Рынок интервенций в скважины   - Конкурентный анализ

Высококонкурентный, глобальный рынок интервенций скважин выглядит диверсифицированным из-за присутствия многих хорошо зарекомендовавших себя игроков. Зрелые игроки принимают стратегические инициативы, такие как слияния и поглощения, расширения, сотрудничество и запуск продуктов / технологий, чтобы получить большую конкурентную долю.

Содержание

1 Резюме

2 Методология исследования

2.1 Сфера охвата исследования

2.1.1 Определение

2.1.2 Цель исследования

2.1.3 Предположения

2.1.4 Ограничения

2.2 Исследовательский процесс

2.2.1 Первичные исследования

2.2.2 Вторичные исследования

2.3 Оценка размера рынка

2.4 Прогнозная модель

3 Динамика рынка

3.1 Драйверы рынка

3.2 Ингибиторы рынка

3.3 Анализ поставок/производственно-сбытовых цепочек

3.4 Анализ пяти сил Портера

4 Глобальный рынок интервенций в скважины, по услугам

4.1 Искусственный лифтинг

4.2 Каротажные и забойные съемки

4.3 Стимуляция

4.4 Повторная перфорация

4.5 Прочее

5 Глобальный рынок интервенций в скважины, по областям применения

5.1 Введение

5.2 На суше

5.3 Оффшор

6 Анализ регионального рынка

6.1 Введение

6.2 Северная Америка

6.2.1 США

6.2.2 Канада

...Непрерывный.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2810

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Well Intervention Market,Well Intervention Market Analysis,Well Intervention Market size,Well Intervention Market share,Well Intervention Market trends,Well Intervention Market technology,Well Intervention Market forecast