header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ сегментов рынка аккумуляторов для электромобилей, глобальная стоимость, размер, факторы роста, ведущие производители, разработки, отраслевые тенденции и прогноз на 2030 год

Nov 22, 2022 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка аккумуляторов для электромобилей и анализ роста 2022 года по типу батареи (литий-ионная батарея, свинцово-кислотная батарея, никель-гидридная батарея и другие), по технологии транспортных средств (аккумуляторные электромобили, гибридные электромобили, гибридные электромобили с подключаемым модулем и другие), по конечному рынку (OEM-производители и вторичный рынок) и по регионам - прогноз до 2030 года

Обзор рынка аккумуляторов для электромобилей

В последние пару лет рынок аккумуляторов для электромобилей стал свидетелем заметного роста, который, как ожидается, продолжится до прогнозируемого периода 2030 года. Ожидается, что именно значительный технологический прогресс в области электромобилей сделает этот рынок настолько значительным. Растущая обеспокоенность по поводу окружающей среды также рекламируется как одна из основных причин более широкого внедрения аккумуляторов для электромобилей. Продажи электромобилей постоянно росли.     

Исследования рынка утверждают, что темпы роста аккумуляторов для электромобилей останутся неизменными в течение прогнозируемого периода. Есть много движущих факторов, обогащающих рынок по всему миру. Массовый спрос на электромобили, растущие цены на топливо и расширение производства автомобилей также могут рекламироваться как не менее важные причины. Существует также значительная поддержка со стороны правительств. Правительства как развивающихся, так и развитых стран весьма обнадеживают в этом вопросе, тем самым играя огромную роль в обогащении рынка. 

Ключевые игроки рынка аккумуляторов для электромобилей:

  • Корпорация автомобильного энергоснабжения (Япония)
  • Корпорация Панасоник (Япония)
  • BYD Company Limited (Китай)
  • LG Chem Ltd (Южная Корея)
  • Куаллион (США)
  • Бостон-Пауэр (США)
  • Джонсон Контроль Интернэшнл (США)
  • Источник энергии Нарада (Китай)
  • GS Юаса Корпорейшн (Япония)
  • Тяньненг Пауэр Интернэшнл (Китай)
  • Краун Бэттери Корпорейшн (США)
  • и Hitachi Chemical Company (Япония)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4810

С развитием технологий перспективы электромобилей, как ожидается, будут более обнадеживающими в ближайшие годы. В частности, ожидается, что эти технологии будут работать феноменально с точки зрения повышения способности батарей. С большей емкостью рынок, безусловно, может расти. Согласно отчетам, мировой рынок аккумуляторов для электромобилей, по прогнозам, вырастет в среднем на 33,68% в течение прогнозируемого периода 2030 года. Этот темп роста может быть еще более значительным в ближайшие годы при растущем спросе.

Региональный анализ рынка аккумуляторов для электромобилей

На региональном уровне мировой рынок аккумуляторов для электромобилей можно классифицировать на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Среди них на Азиатско-Тихоокеанский регион приходится наибольшая доля рынка. Азиатско-Тихоокеанский рынок в основном возглавляет Китай, Южная Корея, Япония и Индия. Североамериканский рынок идет следующим в этой линейке, в основном во главе с такими странами, как Соединенные Штаты и Канада. Европейский рынок выглядит одинаково значимым, а также возглавляемым в основном такими странами, как Великобритания и Германия. В целом, ожидается, что мировой рынок аккумуляторов для электромобилей останется стабильным по всему миру в течение прогнозируемого периода 2030 года.

Сегментация рынка аккумуляторов для электромобилей:

По типу батареи

  • Литий-ионный аккумулятор
  • Никелевая гибридная батарея
  • Свинцово-кислотная батарея

По технологии транспортных средств

  • Подключаемые гибридные электромобили
  • Аккумуляторные электромобили
  • Гибридные электромобили

По конечному рынку

  • Вторичные рынки
  • OEM-производители

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4810

Новости индустрии аккумуляторов для электромобилей

  • Согласно сообщениям, мировой рынок аккумуляторов для электромобилей будет оставаться стабильным на протяжении всего прогнозируемого периода до 2025 года. Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Европа показывают лучшие перспективы с точки зрения роста этого рынка из-за значительного спроса во всем мире.

 О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), Half-Cooked ResearchОтчеты (HCRR), отчеты о необработанных исследованиях (3R), непрерывные исследования кормов (CFR), а также маркетинговые исследования и консалтинговые услуги. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Vehicle Battery Market,Electric Vehicle Battery Market recycling,Electric Vehicle Battery Market technology,Electric Vehicle Battery Market types,Electric Vehicle Battery Market application,Electric Vehicle Battery Market key players,Electric Vehicle Battery Market size,Electric Vehicle Battery Market share,Electric Vehicle Battery Market trends