header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Двухмембранные насосы Рынок Глобальные требования, размер, ведущие производители, драйверы роста, анализ доли, регионы, тенденции и технологии, прогноз 2030

Nov 22, 2022 12:00 PM ET

Анализ и исследование рынка двухдиафрагменных насосов 2022 года по эксплуатации (воздушные, электрические), давлению сброса (до 80 бар, 80-200 бар, > 200 бар), конечному пользователю (нефть и газ, продукты питания и напитки, вода и сточные воды, химикаты, фармацевтические препараты), региону - глобальный прогноз до 2030 года

Обзор рынка двухдиафрагменных насосов

Ожидается, что рынок двухдиафрагменных насосов будет расширяться на 5,50% CAGR в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Применение двухдиафрагменных насосов значительно расширяется в электроэнергетике и фармацевтической промышленности по всему миру. Можно с уверенностью предположить, что растущие инвестиции в указанные сектора могут привести к появлению перспективных возможностей для рынка двухдиафрагменных насосов в ближайшие годы.

Основные драйверы и основные сдерживающие факторы

Двухдиафрагменные насосы находят широкое применение в приложениях высокого давления в промышленной, коммерческой и научной областях.  Увеличение инвестиций в отрасль водоснабжения и водоотведения в сочетании с безудержным спросом на двухдиафрагменные насосы в химическом секторе считается одним из главных стимулов роста на рынке.

Известные конкуренты

Известные конкуренты, которые стремятся обеспечить лучшую позицию на рынке двухдиафрагменных насосов, включают:

  • AxFlow Holding AB (Швеция)
  • Flowserve Corporation (США)
  • Ингерсолл Рэнд (Ирландия)
  • Xylem Inc. (США)
  • Корпорация Метекс (Канада)
  • Грако Инк.(США)
  • All-Flo Pump Co. (США)
  • Корпорация Ямада (Япония)
  • Поток SPX (US)
  • Флуимак С.р.л. (Италия)
  • Корпорация IDEX (США)
  • Глобальные насосы (US)
  • Группа насосных решений (US)
  • CDR Pumps Ltd (Великобритания)
  • Grundfos Holding A/S (Дания) и многое другое.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/887

Индустрия двухдиафрагменных насосов постоянно подвергается достижениям и инновациям, которые включают в себя пневматические насосы, которые используются при транспортировке жидкостей без необходимости в электричестве. Высокоскоростные и воздушные двухмембранные насосы с высоким давлением завоевали высокую тягу на рынке, с растущим использованием в строительной и химической промышленности.

Быстрое развитие глобального инфраструктурного сектора и растущие инвестиции в фармацевтику, а также косметику являются дополнительными факторами, стимулирующими рост рынка двухдиафрагменных насосов. Продукты питания и напитки стали одним из самых известных конечных пользователей на рынке, с растущим применением в молочных продуктах, птицеводстве и многом другом.

Сегментация рынка двухдиафрагменных насосов

Основными сегментами, проанализированными при изучении рынка двухдиафрагменных насосов, являются эксплуатация, давление нагнетания и конечный пользователь.

  • Сегменты рынка с точки зрения эксплуатации - это как с воздушным, так и с электрическим приводом. Между ними сегмент с воздушным приводом может отметить наибольший спрос на рынке, поскольку износ, наблюдаемый насосами AODD, ниже по сравнению с механическими.
  • Диапазоны давления нагнетания, описанные в отчете, составляют 80-200 бар, выше 200 бар и до 80 бар. Диапазон до 80 бар занимает лидирующие позиции на мировом рынке.
  • Заметными конечными пользователями на рынке двухдиафрагменных насосов являются фармацевтические препараты, продукты питания и напитки, нефть и газ, химикаты, вода и сточные воды, производство электроэнергии и другие. Из них использование двухдиафрагменных насосов является самым высоким в нефтегазовой промышленности из-за растущего применения в процессах транспортировки и добычи.

Региональная информация о рынке двухдиафрагменных насосов

В течение следующих нескольких лет рынок APAC может набрать наибольший импульс в соответствии с растущей индустриализацией и всплеском инфраструктурных достижений. Индия и Китай, по оценкам, являются крупнейшими рынками для двухдиафрагменных насосов в регионе. MRFR также рекламирует APAC как самый быстрорастущий рынок в ближайшие годы, благодаря огромным инвестициям, сделанным в отрасль водоснабжения и водоотведения, и растущей осведомленности о гигиенической питьевой воде. Крупные инвестиции, которые вкладываются в инфраструктурную деятельность, также обеспечивают неустанный рост рынка в регионе.

В Северной Америке огромный пул знаменитых поставщиков и растущее число слияний между ними были заметной причиной роста рынка. В мае 2019 года Dover Corporation (США) приобрела All Flo Pump Company, которая не только помогла первой заработать существенный доход, но истимулировал рост рынка в регионе.

Запросить настраиваемый отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/887

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Double Diaphragm Pumps Market,Double Diaphragm Pumps Market analysis,Double Diaphragm Pumps Market size,Double Diaphragm Pumps Market share,Double Diaphragm Pumps Market trends,Double Diaphragm Pumps Market technology,Double Diaphragm Pumps Market key players,Double Diaphragm Pumps Market forecast