header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка встраиваемых систем растет в среднем на 7,20% к 2025 году | Рост отрасли и спрос на интеллектуальную технику

Nov 22, 2022 2:50 PM ET

Обзор рынка встраиваемых систем:

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2019–2025 годов мировой рынок встраиваемых систем будет расти в среднем на 5,8%. Мировой рынок встраиваемых систем расширяется в результате ряда факторов, включая повышение автоматизации в ряде промышленных секторов, включая продукты питания и напитки, нефть и газ, автомобилестроение и фармацевтику. Кроме того, встраиваемые системы компактны, потребляют мало энергии и выполняют специализированную задачу, для которой они были разработаны; эти преимущества, как ожидается, будут способствовать расширению рынка.

Ключевые игроки рынка встраиваемых систем:

  • Корпорация «Атмель»
  • Корпорация Intel
  • Техас Инструменты
  • Инфинеон Технолоджис АГ
  • NXP Полупроводники Н.В.
  • Корпорация Майкрософт
  • Корпорация Самсунг Электроникс
  • Ренесас Электроникс Корпорейшн
  • Analog Devices Inc.
  • Контрон АГ
  • Адвантех Ко., Лтд
  • Фудзицу Лимитед
  • Microchip Technology Inc.,

Получить бесплатный образец копии @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8663

Известные игроки продолжают внедрять инновации и инвестировать в исследования и разработки, чтобы предложить экономически эффективный портфель продуктов. В последнее время произошли слияния и поглощения среди ключевых игроков, стратегия, которую бизнес-структуры подчеркивают для расширения своего охвата клиентов.

Сегментация рынка встраиваемых систем:

Производительность, функциональные возможности, приложения и регионы микроконтроллеров были использованы для сегментации мирового рынка встраиваемых систем.

Рынок встраиваемых систем был разделен на два типа: аппаратное и программное обеспечение.

Рынок был разделен на маломасштабные встраиваемые системы, средние встраиваемые системы и крупномасштабные встраиваемые системы, основанные на производительности микроконтроллеров.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/embedded-systems-market-8663

Отдельные встраиваемые системы, встраиваемые системы реального времени, мобильные встраиваемые системы и сетевые встраиваемые системы составляют функциональные сегменты рынка.

Автомобильная, телекоммуникационная, медицинская, промышленная, бытовая электроника, военная и аэрокосмическая промышленность и другие являются рынком, сегментированным в соответствии с применением.

Рынок был разделен на четыре категории в зависимости от региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть земного шара.

Региональный анализ рынка встраиваемых систем:

Прогнозируется, что будущий рост мирового рынка встраиваемых систем будет сильным. Рынок встраиваемых систем был географически проанализирован для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира.

В 2018 году Северная Америка занимала наибольшую долю рынка встраиваемых систем во всем мире. Один из развитых регионов со значительными отраслями промышленности, которые зависят от встроенных систем для различных функций в Северной Америке. Кроме того, поскольку клиенты все больше и больше хотят умных приборов, рынок расширяется в результате увеличения индивидуального располагаемого дохода.

Благодаря присутствию таких фирм, как Infineon Technologies AG, NXP Semiconductors N.V., Kontron AG и других, Европа занимает вторую по величине долю рынка в индустрии встраиваемых систем. Для телекоммуникационной, военной и оборонной, потребительской электроники и других отраслей эти предприятия предоставляют ряд встроенных систем. Благодаря наличию многочисленных секторов автомобилестроения, электроники и потребительских товаров, Германия занимает самую высокую долю рынка в этом районе.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8663

Из-за растущего спроса на потребительскую электронику, бытовую технику, устройства Интернета вещей (IoT) и другие товары в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как ожидается, будет наблюдаться самый быстрый рост в течение прогнозируемого периода. Использование технологии повысило общую функциональность и производительность при одновременном сокращении ручного труда. Кроме того, ожидается, что рынок будет стимулироваться присутствием крупных и средних производителей встраиваемых систем, таких как Fujitsu Limited, Advantech Co., Ltd, Renesas Electronics Corporation и других, которые предоставляют различные типы встраиваемых систем для различных отраслевых вертикалей, таких как телекоммуникации, здравоохранение, бытовая электроника и другие. Рынок региона расширяется в результате растущего спроса на устройства IoT, подключенные к умным отраслям, умным домашним хозяйствам и умным городам.

В связи с расширением государственного и корпоративного управленияИнвестиции в развитие в регионе передовых технологий, остальная часть земного шара, как ожидается, вырастут со значительным CAGR в течение прогнозируемого периода. Регион Ближнего Востока и Африки и Южная Америка также были разделены на несколько категорий.

Связанные отчеты:

Рынок источников бесперебойного питания (ИБП) Отчет об исследовании по типу продукта, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок датчиков Отчет об исследовании: по типу, по компонентам, по технологиям, по вертикали  - прогноз до 2030 года

Рынок плазменного освещения Отчет об исследовании: по мощности, по каналу распределения, по применению и по регионам - прогноз до 2027 года

Рынок флуоресцентного освещения Отчет об исследовании: по типу, по установке (новая установка и модернизация), по применению и по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок лазерных датчиков Отчет об исследовании: по типу, по предложению, по конечному пользователю и по региону - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Embedded Systems Market,Embedded Systems Market Size,Embedded Systems Market Share,Embedded Systems Market Analysis,Embedded Systems Market Trends,Embedded Systems Market Growth,Embedded Systems Market Demand,Embedded Systems Industry,Embedded Systems Market Research,Embedded Systems Market Report