header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка инструментов для лесозаготовок скважин будет расти с CAGR 10,2% по спросу, регионам, глобальному размеру, технологиям, тенденциям ведущих игроков и прогнозу на 2030 год

Nov 22, 2022 12:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка инструментов каротажа скважин и анализ роста 2022 года по технологиям (сиплайн и Е-линия), типу скважины (наземные и морские), конечному использованию (вода и сточные воды, нефть и газ, металлы и горнодобывающая промышленность) и региону - прогноз до 2030 года

Обзор рынка инструментов для каротажа скважин:

Ожидается, что рынок инструментов для каротажа скважин вырастет на 10,2% CAGR и достигнет 27 460 млн. долларов США в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

MRFR включает в себя последний отчет о влиянии COVID-19 на индустрию лесозаготовительных инструментов. Мировой рынок инструментов для каротажа скважин в основном обусловлен растущей потребностью в глубоководных, морских разработках нефти и газа и геологоразведочных работах. Наряду с этим, растущие инвестиции растущих экономик в морскую разведку играют важную роль в стимулировании рынка инструментов для лесозаготовок.

Фактически, улучшение потребления нефтехимической продукции в различных отраслях промышленности, учитывая краски и покрытия, транспорт, энергетику, текстиль и пластик, вероятно, приведет к увеличению деятельности по разведке нефти, что стимулирует инструменты для каротажа скважин в течение прогнозируемого периода. Технологические достижения и надежные финансовые резервы привели к сверхглубокой и углубленной разведке нефти, что приводит к мотивации рынка инструментов для каротажа скважин.

Ведущие игроки, профилированные на рынке инструментов для лесозаготовок скважин, включают:

  • BÖHLER Edelstahl GmbH & Co KG
  • АНТАРЕС Датансистеме ГмбХ
  • ООО «Гоуэлл Интернэшнл»
  • Охотничьи энергетические услуги
  • ООО "ТСЛ Технология"
  • Компания GE
  • Уэтерфорд
  • Royal Dutch Shell Halliburton и другие.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1549

Добавление некоторых дополнительных факторов, таких как истощение морских нефтегазовых ресурсов, также привело к росту разведки нефти и газа морских нефтегазовых ресурсов, которая играет ключевую роль в стимулировании рынка инструментов для каротажа скважин. Растущие требования к повышению эффективности в морских, нетрадиционных наземных центрах разведки нефти и газа открывают новые возможности для игроков, работающих на рынке инструментов для каротажа скважин.

Кроме того, рост расходов на инфраструктуру из-за положительного экономического роста также, вероятно, будет способствовать общему росту рынка инструментов для лесозаготовок. Кроме того, растущий спрос на использование каротажных инструментов в различных приложениях, таких как водонагнетательные скважины, эксплуатационные скважины и наблюдательные скважины, с высокой вероятностью повысит спрос на инструменты для каротажа скважин по всему миру. Таким образом, новый спрос на инструменты для каротажа скважин в связи с модернизацией машин и смещением фокуса горнодобывающих корпораций в сторону достижения максимальной производительности предлагается предложить прибыльные возможности для бизнеса на рынке инструментов для лесозаготовок скважин в ближайшем будущем.

Сегментация рынка: инструменты для каротажа скважин

Изучен мировой рынок каротажных инструментов для сегментов технологий и типа скважин.

  • С точки зрения сегмента скважин, рынок включал наземный и оффшорный. Среди них наземный сегмент доминирует на мировом рынке инструментов для лесозаготовок скважин. Таким образом, оффшорный сегмент, вероятно, будет расширяться более быстрыми темпами из-за расширения геологоразведочных работ на шельфе.
  • С точки зрения технологического сегмента, рынок инструментов для каротажа скважин включает в себя электронную линию и больничные линии.
  • С точки зрения сегмента конечного использования, рынок инструментов для каротажа скважин включал нефть и газ, металл и добычу полезных ископаемых, а также воду и сточные воды.

Запрос на индивидуальный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1549

Региональный прогноз рынка инструментов для каротажа скважин

В региональном разрезе рынок инструментов для лесозаготовок скважин охватывает возможности роста и последние тенденции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Северной Америке и Европе.

MRFR проанализировал, что Северная Америка будет иметь преимущество на рынке лесозаготовительных инструментов в течение прогнозируемых лет. Это связано с существованием ведущих игроков рынка в этом регионе, которые открывают двери для более высокой геологоразведочной деятельности в морских и прибрежных районах. Эти благоприятные правительственные постановления в этом регионе, по прогнозам, будут способствовать росту рынка лесозаготовительных инструментов здесь.

  • Эксплуатация сланцевых ресурсов в США увеличила спрос на буровые установки с повышенными спецификациями для облегчения бурения длинных горизонтальных скважин с помощью инструментов каротажа скважин.
  • Рынок лесозаготовительных инструментов в регионе APAC, вероятно, будет иметь обнадеживающий рост в течение прогнозируемых лет. В Азиатско-Тихоокеанском регионе около 50 нефтяных и газовых месторождений, имеющих
коллективные ресурсы в Юго-Восточной Азии, вероятно, получат одобрение на развитие в период между 2022-2030 годами.
  • Европа и регионы МЭА также, вероятно, станут свидетелями усиленного роста рынка инструментов для каротажа скважин из-за высокого спроса на разведку и бурение наряду с разработками в горнодобывающем секторе. Это, в свою очередь, вероятно, ускорит рост рынка инструментов для каротажа скважин в течение прогнозируемого периода.
  • Содержание

    1 Резюме

    2 Введение в рынок

    2.1 Определение рынка

    2.2 Сфера охвата исследования

    2.3 Структура рынка

    3 Методология исследования

    3.1 Первичные исследования

    3.2 Вторичные исследования

    3.3 Оценка размера рынка

    3.4 Модель прогноза

    3.5 Список допущений

    4 Рыночный ландшафт

    5 Динамика рынка

    5.1 Введение

    5.2 Драйверы рынка

    5.3 Рыночные ограничения

    5.4 Рыночные возможности

    5.5 Анализ пяти сил Портера

    5.5.1 Угроза новых участников

    5.5.2 Переговорная сила покупателей

    5.5.3 Переговорная сила поставщиков

    5.5.4 Угроза заменителей

    5.5.5 Интенсивность соперничества

    5.6 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

    6 Мировой рынок инструментов для каротажа скважин по технологиям

    6.1 Введение

    6.2 Больничная линия

    6.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

    6.2.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

    6.3 Электронная линия

    6.3.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

    6.3.2 Рыночные оценки и прогноз, по регионам, 2020-2027 Магнитные сепараторы

    6.3.3 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

    7 Мировой рынок инструментов для каротажа скважин, по типу скважины

    7.1 Введение

    7.2 Наземные

    7.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

    7.2.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

    ...Непрерывный.

    Попросите удивительную скидку:

    https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1549

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Well Logging Tools Market,Well Logging Tools Market analysis,Well Logging Tools Market size,Well Logging Tools Market share,Well Logging Tools Market trends,Well Logging Tools Market forecast