header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка силовых кабелей для передачи электроэнергии ожидается в размере 1 70 280 миллионов долларов США при среднегодовом темпе роста 6,8% по размеру, спросу, региональному анализу, отраслевым тенденциям и глобальным перспективам до 2030 года

Nov 22, 2022 6:00 PM ET

Отчет о рынке силовых кабелей и анализ роста 2022 года по установкам (верхним, подземным и подводным), по напряжению (высокое и среднее), по пользователям (коммунальные и промышленные) и по регионам - прогноз до 2030 года

Обзор рынка кабелей передачи питания

Ожидается, что рынок силовых кабелей вырастет на 1 70 280 млн. долларов США при более высоком среднегодовом темпе роста на 6,8% в течение расчетного периода 2022-2030 годов, что приведет к более высокой рыночной стоимости на рынке.

Основные влияющие факторы

Исследование показало, что мировой рынок кабелей передачи электроэнергии готов стать свидетелем значительного роста в течение прогнозируемого периода в поддержку растущих инвестиций в возобновляемые источники энергии во всем мире за последние несколько лет. Растущие требования к передаче энергии на морские установки, такие как подключение обычной сети к морским ветроэнергетическим установкам, подключение к островам и передача энергии на морские нефтегазовые установки, являются одними из факторов, стимулирующих рост рынка кабелей для передачи электроэнергии.

В то же время ожидается, что все больше факторов, таких как растущий спрос на подземные кабели передачи, в основном в урбанизированных экономиках, таких как США и Австралия, сосредоточены на сокращении потерь при передаче и распределении, будут стимулировать рост мирового рынка кабелей передачи электроэнергии в прогнозируемый период.

Ведущие игроки рынка

Ведущие игроки мирового рынка силовых кабелей, согласно отчету, перечислены как:

  • ООО «Саутвайр Ко»
  • Дженерал Кейбл Текнолоджиз Корп.
  • КЭК Интернэшнл Лтд.
  • Чжэцзян Шенгда Стил Тауэр Ко. Лтд.
  • Призмян С..А.
  • Калпатару Пауэр Трансмиссия Лтд.
  • НексанС С.А.
  • Нанкин Даджи Железная Башня Мануфактуринг Ко. Лтд.
  • Шаньдун ДинЧан Тауэр Лтд.
  • Сумитомо Электрик Индастриз Лтд.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1768

Кроме того, потребность в устойчивых поставках электроэнергии в нескольких промышленно развитых странах также влияет на эскалацию рынка кабелей передачи электроэнергии. Кроме того, растущие инвестиции в запуск устойчивой сети наряду с улучшениями в пути интеграции сетей возобновляемых систем, а также обширное существование распределенных энергетических систем значительно стимулируют рост рынка опор и кабелей передачи электроэнергии.

MRFR также считает, что несколько гигантских игроков активно сосредотачиваются на разработке новых эффективных конструкций кабельных систем. Это, вероятно, окажет положительное влияние на общее расширение мирового рынка силовых кабелей в прогнозируемом периоде. В частности, еще в мае 2016 года Prysmian Group, известный поставщик инновационных решений для электросетей, опубликовала информацию о своей успешно разработанной и испытанной новинке 7000 кВ MI-PPL вместе с экструдированными кабельными системами 600 кВ. Они были специально разработаны для применения в высоковольтном постоянном токе.

Сегментация рынка: Силовые передающие кабели

Сегментный анализ рынка передачи электроэнергии на глобальном уровне проводится для сегментов установки, по напряжению и по пользователям.

  • В зависимости от сегмента установки, рынок включал воздушный, подземный и подводный.
  • В зависимости от сегмента напряжения, рынок включает в себя высокое и среднее.
  • В зависимости от сегмента пользователей, рынок включал коммунальные и промышленные.

Анализ рынка силовых кабелей передачи по регионам

Рынок передачи электроэнергии на региональном уровне был изучен для регионов Северной и Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и остального мира.

Среди них Азиатско-Тихоокеанский регион имеет наибольшую долю на рынке кабелей передачи энергии и, как ожидается, сохранит свое большинство к 2022 году. Наибольший рост рынка можно было наблюдать в странах Китая и Индии. Это основные драйверы роста рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1768

Североамериканский регион ранее был вторым по величине рынком для кабелей передачи электроэнергии в 2014 году. Рост рынка в текущее время можно наблюдать, чтобы взять скорость. Это объясняется растущим вниманием к возобновляемым источникам энергии как источнику производства электроэнергии, в основном в США, где постоянное расширение использования постоянного тока высокого напряжения (HVDC)наблюдается технология и сверхпроводники.

В настоящее время крупные инвестиции в инфраструктуру передачи электроэнергии со стороны Саудовской Аравии и других стран создали высокую перспективу для стимулирования рынка на Ближнем Востоке. Ближний Восток считается вторым быстрорастущим рынком кабелей передачи в ближайшие годы.

  1. ПРОЛОГ ОТЧЕТА
  2. ЗНАКОМСТВО

2.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2. ОБЪЕМ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.2.1. ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.2.2. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

2.2.3. ОГРАНИЧЕНИЯ

2.3. СТРУКТУРА РЫНКА

2.4. СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

  1. МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

3.2. ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3. ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.4. ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

3.5. ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

  1. ДИНАМИКА РЫНКА

4.1. ДРАЙВЕРЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

4.2. ПРОБЛЕМЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ

4.3. АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ

4.4. АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

  1. РЫНОК КАБЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ПО УСТАНОВКЕ

5.1. ВВЕДЕНИЕ

5.2. НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ

5.3. ПОД ЗЕМЛЕЙ

5.4. ПОДВОДНАЯ ЛОДКА

  1. РЫНОК КАБЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ПО НАПРЯЖЕНИЮ

6.1. ВВЕДЕНИЕ

6.2. ВЫСОКИЙ

6.3. СРЕДНИЙ

  1. РЫНОК КАБЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ПО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

7.1. ВВЕДЕНИЕ

7.2. УТИЛИТА

...Непрерывный.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Power Transmission Cables Market,Power Transmission Cables Market size,Power Transmission Cables Market share,Power Transmission Cables Market regions,Power Transmission Cables Market analysis,Power Transmission Cables Market trends,Power Transmission Cables Market outlook,Power Transmission Cables Market forecast