header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Искусственный интеллект на рынке обнаружения лекарств к 2030 году составит 8,9 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 24,9% с ведущими ключевыми игроками | Корпорация Майкрософт, Корпорация IBM, Google

Nov 22, 2022 10:00 AM ET

Ожидается, что к 2030 году искусственный интеллект на рынке обнаружения лекарств будет стоить более 8,9 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 24,9% в период с 2022 по 2030 год. С бесконечными возможностями, предлагаемыми этой передовой технологией, искусственный интеллект в здравоохранении процветает, и несколько бизнес-титанов проявляют интерес и вкладывают значительные средства в этот сектор. Несколько цифровых гигантов инвестируют в ИИ для отрасли здравоохранения, в том числе IBM Watson, Alphabet и Philips. В дополнение к этому, несколько фармацевтических фирм и многочисленные стартапы со всего мира берут на себя инициативу и участвуют в создании технологий искусственного интеллекта и машинного обучения для улучшения открытия лекарств и улучшения результатов разработки лекарств.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9393

Региональный анализ:

На протяжении многих лет такие страны, как США и Канада, были на переднем крае сектора здравоохранения. Одной из основных причин быстрого расширения региона на рынке ИИ на рынке поиска лекарств является растущее число крупных разработчиков платформ ИИ. Корпорации Big Pharma используют некоторые из ведущих систем ИИ, таких как TensorFlow, Microsoft Azure и Google AI, в процессе поиска новых лекарств.

После Северной и Южной Америки Европа является регионом со вторым по величине рынком ИИ в области открытия лекарств. Ожидается, что региональный ИИ на рынке открытия лекарств увеличится в результате таких факторов, как рост научно-исследовательской деятельности в фармацевтической промышленности и высокий спрос со стороны крупных фармацевтических фирм на решения ИИ. Чтобы включить технологию ИИ в процесс исследования лекарств, ведущие фармацевтические корпорации сформировали сотрудничество с поставщиками услуг ИИ.

Сегментация рынка:

По типу продукта, искусственный интеллект на рынке открытий лекарств

Ключевым компонентом всего бизнеса ИИ является программное обеспечение, включая платформы ИИ, созданные с использованием технологий машинного обучения и глубокого обучения. На рынке искусственного интеллекта в области разработки лекарств доминирует сегмент программного обеспечения.

Услуги: Категория услуг включает в себя внедрение, интеграцию и обновление ИИ. В дополнение к предложению платформы, несколько предприятий, таких как BenevolentAI и DeepMatter, тесно сотрудничают с фармацевтическими компаниями (такими как AstraZeneca) для улучшения результатов разработки лекарств.

Рынок искусственного интеллекта в открытии лекарств по типу молекулы

Огромная молекула: эта категория охватывает потенциальные лекарства с большими, сложными молекулярными структурами, такими как биологические препараты.

Малые молекулы: Поскольку они менее сложны, чем большие молекулы, ожидается, что малые молекулы будут занимать меньшую часть рынка разработки лекарств с помощью искусственного интеллекта.

Рынок искусственного интеллекта по технологиям для открытия лекарств

Компьютерное обучение: с большим количеством хороших, высококачественных данных, методы машинного обучения (ML) предлагают набор инструментов, которые могут улучшить принятие решений по конкретным вопросам.

Глубокое обучение (DL) является еще одной ветвью ИИ, в которой модели отражают геометрические преобразования на нескольких уровнях. Технология глубокого обучения использует нейронные «сети», логическую организацию, которая сродни мозгу, для обнаружения и классификации шаблонов, таких как речь, изображение и видео.

Обработка естественного языка, экспертные системы и робототехника — вот некоторые из дополнительных технологий на рынке искусственного интеллекта в разработке лекарств.

Ключевые игроки

Следующие компании внесли свой вклад в эту статью: Microsoft Corporation, IBM Corporation, Google (дочерняя компания Alphabet Inc.), Genomics, Cloud Pharmaceuticals, Inc., Insilico Medicine, BenevolentAI, Exscientia и Insilico Medicine. Такие компании, как Numedii, Inc., Envisagenics и Twoxar, Incorporated, являются примерами Owkin, Inc., Xtalpi, Inc., Verge Genomics, Berg LLC.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-drug-discovery-market-9393

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Отчет по исследованию рынка лечения диабета в Восточной и Африке - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок наборов для тестирования на беременность Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок управления здоровьем населения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Artificial Intelligence in Drug Discovery Market,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market trends,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market Size,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market Share,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market Growth,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market Demand,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market Forecast,Artificial Intelligence in Drug Discovery Market Analysis,Artificial Intelligence in Drug Discovery industry