header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка носимых материалов будет расти в среднем на 14,5% в прогнозируемый период 2022-2027 гг.

Nov 22, 2022 5:00 PM ET

Прогнозируется, что мировой рынок носимых материалов к 2027 году составит 3,5 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 14,5% в течение прогнозируемого периода 2022-2027 годов.

Растущая популярность носимых устройств, особенно устройств для отслеживания фитнеса и мониторинга здоровья, подпитывает спрос на носимые материалы. Некоторые из обычно используемых носимых материалов включают силиконы, полиуретан и фторэластомер. Носимые устройства могут быть интегрированы в кожу одежды в виде татуировок, кардиостимуляторов и дефибрилляторов; Часы; очки; и ювелирные изделия. Ожидается, что растущее использование носимых устройств в отрасли здравоохранения будет стимулировать спрос на носимые материалы с красноречивой скоростью. Более широкое применение носимых устройств в отрасли здравоохранения, вероятно, значительно увеличит спрос на носимые материалы.

Индустрия носимых материалов вытеснена повышенным спросом на недорогие носимые устройства и растущим располагаемым доходом в странах с развивающейся экономикой. Мировой рынок носимых материалов растет, поскольку располагаемые доходы развивающихся хозяйств повысили спрос на недорогие носимые устройства. Еще одним показательным фактором, который, по прогнозам, расширит рынок носимых материалов в течение прогнозируемого периода, является растущая частота Интернета вещей (IoT) и подключенных устройств. Ожидается, что рынок носимых материалов будет ограничен волатильностью цен на сырье и несоответствием спроса и предложения. Несколько фитнес-фирм начали поставлять умные беговые носки, которые могут отслеживать данные о беге носящего человека, аналогичные скорости, расстоянию и времени.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8402

Региональный анализ

Глобальный рынок носимых материалов, основанный на регионах, сегментирован на четыре основных региона, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир.

 Азиатско-Тихоокеанский регион был крупнейшим и самым быстрорастущим рынком носимых материалов в 2018 году. Рост рынка можно объяснить увеличением расходов на потребительскую электронику в сочетании с ростом располагаемого дохода на душу населения. Китай внес основной вклад в рост рынка носимых материалов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В третьем квартале 2018 года в Китай было отгружено около 14 млн единиц носимых устройств.
Рост североамериканского рынка носимых материалов стимулируется расширением электротехнической и электронной промышленности. Умные часы являются самым популярным носимым устройством в США, на долю которого приходится около 30% рынка.
Ожидается, что европейский рынок носимых материалов зарегистрирует умеренный CAGR в течение отчетного периода. Ожидается, что растущий спрос на ушные носимые устройства будет стимулировать рост рынка в регионе.
Хотя базовые носимые устройства без сторонних приложений доминируют на рынке носимых устройств на Ближнем Востоке и в Африке, цифровизация и увеличение покупательной способности, как ожидается, будут стимулировать спрос на умные носимые материалы.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8402

Сегментация рынка

Мировой рынок носимых материалов был сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Силикон
  • Полиуретаны
  • Фторэластомеры

По применению

  • Фитнес-трекеры
  • Умное стекло
  • Умная одежда
  • Носимая камера
  • Другие

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка носимых материалов являются Elkem Silicones (Bluesil) (Франция), Momentive (Silopren LSR), (США), The Lubrizol Corporation (Estane), (США), Solvay (Tecnoflon) (Бельгия), BASF SE (Германия), DuPont (США), WackerChemie AG, Koninklijke DSM N.V. (Нидерланды), Arkema S.A. (Франция), Eastman Chemical Company (США), Shin-Etsu Chemical Co. Ltd. (Япония), DAIKIN INDUSTRIES Ltd. (Япония)

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/wearable-materials-market-8402

Отчет по теме

Рынок сверхтвердых материалов

Рынок оксида кобальта

Рынок кабельных стяжек из нержавеющей стали

Рынок асфальтовой черепицы

Упаковка с регулируемой температурой для фармацевтического рынка

Рынок метана

Рынок перекиси водорода

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]

Keywords:  Wearable Materials,Wearable Materials Market,Wearable Materials Market 2021