header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок программного обеспечения для строительства достигнет 6 307,4 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 9,5% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2022 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок строительного программного обеспечения оценивается в 2 809,8 млн долларов США в 2021 году. По оценкам экспертов, к 2030 году он достигнет около 6 307,4 млн долларов США. Придя к росту CAGR, процент составит 9,5% на прогнозный период 2022-2030 гг.

Причина этой оценки заключается в том, что это программное обеспечение для строительства предоставляет подробную информацию о тенденциях, динамике рынка, размере рынка, конкурентной среде и возможностях роста. Это программное приложение помогает выполнять многочисленные задачи в здании или сборке структуры или инфраструктуры, что в конечном итоге помогает конечному пользователю повысить свою эффективность, производительность и конкурентоспособность. В дополнение к этому, эта система также помогает в планировании и составлении графиков различных операций в строительных проектах.

Все эти факторы приводят к оценке CAGR.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6189 

Объем отчета о рынке программного обеспечения для строительства:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 6 307,4 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 9,5% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок строительного программного обеспечения в региональном разрезе разделился

в пять различных регионов: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка. Из всех этих 5 регионов на рынке доминирует Северная Америка, на долю которой пришлось 33,4% от общей доли рынка в 2021 году.

Потому что Северная Америка является одним из регионов, который принял максимальное количество цифровых  систем в области инфраструктуры и BIM инженерами, дизайнерами, архитекторами и строителями. Кроме того, поддержка со стороны правительства в использовании технологий играет решающую роль.

В июне 2021 года правительство США  также объявило  об инвестициях в размере 2 триллионов долларов США, которые сосредоточены в основном на транспортной инфраструктуре и чистой энергии.

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстроразвивающихся регионов этого рынка программного обеспечения для строительства. Это связано с увеличением использования программного обеспечения САПР в  строительном секторе.

Сегментация рынка

Этот рынок программного обеспечения для строительства был сегментирован путем рассмотрения 5 баз, которые основаны на типе, развертывании, размере организации и приложении.

В зависимости от типа, он сегментируется на управление проектами, управление счетом / финансами,

Качество и безопасность и производительность полей. Затем, основываясь на развертывании, он далее делится на облако и локально. Кроме того, по размеру организации он был разделен на крупные предприятия и малые и средние предприятия. И последнее, но не менее важное: он был дополнительно классифицирован на генеральных подрядчиков, владельцев зданий, архитекторов и инженеров, субподрядчиков и специализированных подрядчиков.

Сегментация рынка

По типу

  • Управление проектами
  • Управление счетом/финансами
  • Качество и безопасность
  • Производительность в полевых условиях
  • Другие

 

По развертыванию

  • Облако
  • Локальная среда

 

По размеру организации

  • Крупное предприятие
  • Малые и средние предприятия

 

По применению

  • Генеральные подрядчики
  • Владельцы зданий
  • Архитекторы и
Инженеров
  • Субконтакторы
  • Специализированные подрядчики
  •  

    Просмотреть полные сведения об отчете:https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-software-market-6189 

    Ключевые игроки.

    Основными игроками, работающими на мировом рынке программного обеспечения для строительства и проектирования, являются Autodesk Inc., Oracle Corporation, Microsoft Corporation, Trimble Inc., Constellation Software Inc., SAP SE, Vectorworks, Inc., Sage Group plc, Bentley systems & RIB Software SE.

    Было отмечено, что все ключевые игроки рынка инвестируют в исследования и разработки, чтобы улучшить свои внутренние бизнес-операции и получить справедливое конкурентное преимущество в доле рынка. Многие компании слишком сосредоточены на слияниях и поглощениях.

    Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6189 

    Связанные отчеты:

     https://www.linkedin.com/pulse/live-streaming-market-2022-trending-technologies-development-harsh-k-/

     https://www.linkedin.com/pulse/metaverse-play-major-role-shaping-post-pandemic-world-harsh-k--1f/

     https://www.linkedin.com/pulse/healthcare-metaverse-market-big-revolution-industry-harsh-k-/

     https://www.openpr.com/news/2764435/iot-in-warehouse-market-to-see-massive-growth-of-usd-6-4-billion

     

    О будущем маркетинговых исследований:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:

    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

    99 Hudson Street, 5Th Floor

    New York, NY 10013

    United States of America

    +1 628 258 0071 (US)

    +44 2035 002 764 (UK)

    Email: [email protected]

    Website: https://www.marketresearchfuture.com