header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок потокового вещания достигнет 534,37 млрд долларов США при здоровом среднегодовом темпе роста 29,3% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2022 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что мировой рынок потокового вещания будет оценен в $534,37 млрд, с CAGR 29,3% на прогнозируемый период 2022-30 годов. По сравнению с другим рынком, уровень CAGR этого рынка довольно высок.

Причина, стоящая за этой оценкой, заключается в увеличении урбанизации, потребления контента через различные платформы социальных сетей, такие как YouTube, Instagram и Facebook. В дополнение к этому, наблюдается огромный рост потоковой деятельности, которая в основном в форме видеоконтента, такого как киберспорт и живые видеоигры.

Во время вспышки пандемии, где большинство отраслей пострадали в основном, но в  отношении рынка прямых трансляций эта отрасль показала огромный рост. Поскольку существует полная блокировка, чтобы поддерживать социальную дистанцию и избегать публичных собраний, большинство людей предпочли придерживаться платформ OTT. Еще одна интересная вещь об этом рынке заключается в том, что из-за присутствия Covid-19 платформы прямых трансляций выросли на 50% в течение 1 года. Анализируя тенденцию в обоих сценариях, этот рынок показал импульс роста в течение прогнозируемого периода 2022-30 гг.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10134 

Объем отчета о рынке потокового вещания:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 534,37 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 29,3% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

С точки зрения географического анализа, на этом рынке доминирует Северная Америка. Что касается данных за прошлый год, то в 2021 году рынок потокового вещания занимает долю рынка около 38,7%. Из-за увеличения облачных потоковых сервисов и роста потребления онлайн-контента.

Еще одним регионом, который, как ожидается, будет править рынком, является Азиатско-Тихоокеанский регион. Это связано с трансформацией в потреблении контента, принятием передовых маркетинговых методов, ростом цифровых инноваций и доступностью многоканальных потоковых сервисов.

Сегментация рынка

Рынок был разделен на 2 сегмента, то есть по компонентам и конечным пользователям. Чтобы достичь лучших результатов, на основе этих 2 сегментов они были дополнительно разделены на различные сегменты.

На основе компонента, live streaming Market основан на платформах и сервисах. Наконец, на основе конечного пользователя он был разделен на сми и развлечения, киберспорт, события, образование, розничную торговлю и правительство.

Сегментация рынка потокового вещания:

Рынок прямых трансляций по компонентам

  • Платформ
  • Услуги 

 

Рынок прямых трансляций по конечным пользователям

  • Медиа и развлечения
  • Киберспорт
  • События
  • Образование
  • Розничный
  • Правительство
  • Другие

 

Рынок прямых трансляций по регионам 

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир (RoW)

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/live-streaming-market-10134 

Ключевые игроки

Гигантские компании этого рынка потокового вещания из США, за которыми следуют Великобритания, Южная Корея и Китай.

Ключевыми компаниями являются: Flux Broadcast (Великобритания), Dacast (США), Huya Inc. (Китай), Periscope (Великобритания), TV (Великобритания), Microsoft Corporation (США), Google Inc. (США), Facebook Inc. (США), Twitch Interactive Inc. (США), AfreecaTV Co. Ltd. (Южная Корея), Vimeo (США), IBM Corporation (США), Empire Video Productions LLC (США), Instagram Inc. (США) & Hr (Хорватия) com Inc. (США)

Это связано с принятием сотрудничества, слияний и поглощений, а такжеПартнерства. Ключевым фактором этих ключевых компаний является то, что они в значительной степени ориентированы на создание сильной клиентской базы для приобретения конкурентного преимущества на рынке.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10134 

Связанные отчеты:

 https://www.openpr.com/news/2770487/employment-screening-services-market-is-expected-to-create

 https://www.openpr.com/news/2770454/erp-software-market-projected-to-hit-usd-110-51-billion-at-a-9-4

 https://www.openpr.com/news/2769510/at-33-20-cagr-influencer-marketing-market-size-2022-2030

 https://www.openpr.com/news/2769495/neuromarketing-technology-market-projected-to-hit-usd-100

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Live Streaming Market,Live Streaming Market Share,Live Streaming Market Size,Live Streaming Market Growth,Live Streaming Market Analysis,Live Streaming Market CAGR,Live Streaming