header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок рекламы в приложениях создаст карман дохода в размере 312,48 млрд долларов США, увеличившись на 17,32% CAGR к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2022 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее:

Мобильные приложения могут отображать рекламный рынок в приложениях, например баннеры в верхней или нижней части игры. Благодаря своим многочисленным преимуществам, реклама в приложениях теперь является сегментом мобильного рекламного бизнеса, который расширяется быстрее всего. Областями цифровой рекламы, которые испытали самое быстрое развитие и технологический прогресс за последние десять лет, являются мобильная и внутриигровая реклама. Реклама в приложении, дисплеи мобильных веб-страниц и видеореклама — все это примеры мобильной рекламы.

Платформа, формат объявления, тип приложения и география являются ключевыми сегментами, используемыми для разделения мировой индустрии рекламы в приложениях на подгруппы.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6005 

Объем отчета о рынке рекламы в приложениях:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 312,48 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,32% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка:

Рынок рекламы в приложениях был разделен на категории для Android, iOS и других платформ. Сегмент рынка Android занимал наибольшую долю рынка рекламы в приложениях в 56,8% в 2018 году и, как ожидается, будет расширяться с CAGR 29,6% с 2020 по 2030 год. Огромное количество бесплатных приложений, доступных на платформе Android, которая использует подход к рекламе в приложении для получения дохода, является одним из элементов, стимулирующих рост рекламы в приложениях на рынке Android, и ожидается, что эта категория будет расти самыми высокими темпами.

Мировой рынок рекламы в приложениях был разделен на две категории в зависимости от формата рекламы: формат видеорекламы и формат не-видеорекламы. С долей рынка в 72,5% в 2018 году формат добавления видео имел наибольшую долю рынка. С 2020 по 2030 год, по прогнозам, он будет расти самыми быстрыми темпами, с CAGR 28,7%. Было продемонстрировано, что видеоформат привлекает больше клиентов, предоставляя им интерактивный, более ценный контент. Чтобы повысить рентабельность инвестиций, видеореклама влечет за собой мониторинг производительности каналов и сокращение расходов на неэффективные каналы, что побуждает больше предприятий использовать видео в приложениях в качестве средства рекламы.

Рынок был разделен на категории в зависимости от типа приложения, включая онлайн-покупки и моду, игры, развлечения и социальные сети, новости и спорт и другие. В 2018 году сегмент онлайн-покупок и моды занимал наибольшую долю рынка с 35,8%. Рекламные кампании в приложениях все чаще используются приложениями электронной коммерции для повышения рейтинга кликов и обеспечения лучшего таргетинга. Кроме того, это облегчает онлайн-покупателям возможность изучать изображения продуктов и понимать специфику, увеличивая трафик сайта. Самым быстрорастущим сегментом, как ожидается, будут развлечения и спорт, с CAGR 30,0% с 2020 по 2030 год.

Сегменты рынка рекламы в приложениях

По типу рынка

  • Нативная реклама 
  • Видеообъявления 
  • Баннеров 
  • Мультимедийная реклама 
  • Приливные объявления 

 

По платформе 

  • Ос IOS 
  • Андроид 

 

По применению 

  • Интернет-магазины 
  • Обмен сообщениями 
  • Развлечение 
  • Азартные игры и продажа билетов 

 

По географии 

  • Азиатско-Тихоокеанский регион 
  • Северная Америка 
  • class="">Европа 

     

    Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-app-advertising-market-6005 

    Региональный анализ:

    Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Северная Америка будет на первом месте, за ней следует Азиатско-Тихоокеанский регион. Присутствие игроков рынка, таких как Google, Apple Inc., Facebook, Microsoft Corporation и Tune Inc., среди прочих, и их постоянные инвестиции в этот сектор, являются движущей силой роста рынка рекламы в приложениях в Северной Америке. Бизнес по рекламе в приложениях в регионе выиграл от растущего принятия смартфонов и популярности мобильных приложений. Рынок рекламы в приложениях в этой области расширяется в результате продолжающегося роста расходов на мобильную рекламу в таких странах, как США и Канада.

    Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6005 

    Ключевые игроки:

    Ключевыми игроками на мировом рынке приложений являются:

    Microsoft Corporation (США), Facebook Inc. (США), Apple Inc. (США), Google LLC (США), Amobee Inc. (США), MoPub Inc. (США), The Rubicon Project, Inc. (США), InMobi (США), Verizon Communications Inc. (США) и Tapjoy, Inc. (США) являются одними из лидеров отрасли.

    Связанные отчеты:

    •  https://www.openpr.com/news/2769489/e-discovery-market-is-poised-to-reach-approximately-usd-18
    •  https://www.openpr.com/news/2766023/at-27-6-cagr-data-analytics-market-size-2021-2030-to-reach
    •  https://www.openpr.com/news/2765997/crm-software-market-size-is-projected-to-reach-usd
    •  https://www.openpr.com/news/2764466/metaverse-market-is-estimated-to-grow-at-a-cagr-of-45-2-during
    •  https://icrowdnewswire.com/2022/10/19/global-6g-market-to-attain-usd-340-bn-by-2040-registering-58-1-cagr-from-2031-to-2040-confirms-mrfr/

     

    О будущем маркетинговых исследований:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  In-App Advertising Market,In-App Advertising Market Share,In-App Advertising Market Size,In-App Advertising Market Grtowth,In-App Advertising Market Trends,In-App Advertising Market Analysis,In-App Advertising