header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По оценкам, рынок автоматизации горнодобывающей промышленности зарегистрирует CAGR в размере 7,20% и достигнет 12,3 млрд долларов США к 2030 году | МСТ Глобал, АББ Лимитед, Йокогава Электрик Корпорейшн

Nov 22, 2022 3:35 PM ET

Анализ рынка автоматизации горнодобывающей промышленности

Рынок автоматизации горнодобывающей промышленности оценивается в $12,3 млрд с оценкой CAGR 7,20% на прогнозируемый период 2022-30 годов.

Причина этого рынка автоматизации горнодобывающей промышленности заключается в том, что труд в горнодобывающей промышленности будет заменен автоматизацией горнодобывающей промышленности, в результате чего производительность, эффективность и безопасность возрастут. Также с такой автоматизацией затраты на рабочую силу будут снижены. В ближайшие годы эта автоматизация горнодобывающей промышленности, как ожидается, будет расти в различных отраслях.

Сосредоточив внимание на Covid-19, где все отрасли от сельского хозяйства до оборонного сектора сильно обесценились. В этой горнодобывающей отрасли были огромные потери на трудоемком рынке горнодобывающей промышленности. Но с этим автоматизация майнинга стала более благоприятной в ответ на Covid-19. Вместо человеческого труда рынок был больше сосредоточен на оборудовании и программном обеспечении.

Короче говоря, эта пандемия стала благом для горнодобывающей промышленности.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8666

Ключевые игроки рынка автоматизации горных работ

Видных гигантских игроков на этом рынке автоматизации горнодобывающей промышленности играют 17 компаний. Для того, чтобы получить больше разъяснений, вот вышеперечисленные компании, такие как:

  • МСТ Глобал
  • АББ Лимитед
  • Комацу Лимитед
  • Шестиугольник AB
  • Хитачи Лимитед
  • Тримбл Инк
  • Роквелл Автоматизация
  • Эмерсон Электрик Ко
  • Мицубиси Электрик Корпорей
  • Шнайдер Электрик СЕ
  • Корпорация Вабтек
  • Ханивелл Интернэшнл Инк
  • Сименс АГ
  • Атлас Копко АБ
  • Гусеница Инсандвик АБ
  • Йокогава Электрик Корпорейшн

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/mining-automation-market-8666

Мотивом всех вышеперечисленных компаний является предоставление автономных решений путем повышения производительности и экономической эффективности горнодобывающих операций. Их продукты в основном включают в себя дистанционное управление, решения AHS и ADS.

Региональный анализ рынка автоматизации горных работ

Индустрия автоматизации горнодобывающей промышленности разделена в основном на 3 области, то есть  Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Европа.

Исходя из этого, на рынке автоматизации доминирует Азиатско-Тихоокеанский регион. И доля выручки рынка более 39,0% в 2021 году. Это происходит из-за увеличения приобретения технологий автоматизации в Австралии. Австралийская страна была свидетелем использования роботов  и дистанционно управляемого оборудования для эффективной и безопасной добычи полезных ископаемых.

Европа является следующим ключевым игроком рынка, из-за увеличения геологоразведочных работ в этом секторе.

В дополнение к этому, Северная Америка, как ожидается, будет доминировать в прогнозируемый период из-за высокого потенциала роста в США и Канаде.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8666

Сегментация рынка автоматизации горных работ

Рынок автоматизации горнодобывающей промышленности был раздроблен на 3 части. Одним из них является предложение, затем операции, а затем регион.

Каждая из частей далее сегментируется на подсегменты. В случае предложения, он основан на системе связи, аппаратном и программном обеспечении. Основываясь на операциях, рынок был фрагментирован на процесс разработки, обслуживания и добычи. Наконец, на основе региона рынок был далее классифицирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (Row), причина этой сегментации указана выше.

Связанные отчеты:

Рынок анализаторов процессов Отчет об исследовании: по типу, услуге, отрасли – прогноз до 2030 года

Рынок интерактивных проекторов Информация по типу дисплея, типу, разрешению, размеру, применению - прогноз до 2027 года

Рынок светодиодных и OLED-дисплеев, тип, размер дисплея, конечный пользователь - прогноз до 2027 года

Следующий рынок технологий визуализации, по технике, по применению, по типу - прогноз 2027

Цифровый отчет по исследованию рынка ИС: по компонентам, сырью, конечному пользователю и региону - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Mining Automation Market,Mining Automation Market Size,Mining Automation Market Share,Mining Automation Market Analysis,Mining Automation Market Trends,Mining Automation Market Growth,Mining Automation Indsutry,Mining Automation Market Research,Mining Automation Market Report