header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок фторэластомеров (FKM) увеличится в среднем на 3,7% в течение 2021 – 2027 годов

Nov 22, 2022 6:00 PM ET

Рынок фторэластомеров составил 1356,4 млн. долларов США в 2020 году, и ожидается, что к 2027 году он превысит рыночную стоимость в 1794,1 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR на уровне 3,7% в течение прогнозируемого периода (2021-2027 годы).

Фторэластомер представляет собой высокоэффективный синтетический каучук, который содержит фтор. Он демонстрирует замечательную устойчивость к теплу, элементам и коррозионным веществам. Считается, что фторэластомерная резина (резина FKM) лучше всего работает при температуре от 26 до 230 градусов по Цельсию. В течение исследуемого периода расширение мирового рынка фторэластомеров (FKM), по прогнозам, будет подпитываться растущим спросом в секторах конечного использования, включая автомобильную, аэрокосмическую и оборонную промышленность. Однако ожидается, что ограниченное предложение сырья будет препятствовать расширению мирового рынка.

Региональный анализ :

В Северной Америке в течение отчетного периода будет наблюдаться значительный спрос на фторэластомеры в результате положительного экономического роста в медицинском и нефтегазовом секторах.

Растущий спрос на экономичные автомобили является основным фактором, стимулирующим расширение европейского рынка фторэластомеров.

Прогнозируется, что растущий спрос в отраслях конечного использования сделает Азиатско-Тихоокеанский регион регионом с самыми быстрыми темпами роста в течение прогнозируемого периода.

Прогнозируется, что растущий спрос в отраслях конечного использования сделает Азиатско-Тихоокеанский регион регионом с самыми быстрыми темпами роста в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что в течение исследовательского периода спрос на фторэластомеры возрастет в результате расширения автомобильного сектора в странах Латинской Америки, особенно в Бразилии.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок фторэластомеров в регионе Ближнего Востока и Африки будет расти в результате роста добычи нефти и газа.

Скачать образец копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8566

Сегментация рынка :

В зависимости от типа

в 2018 году доля этого рынка составила более 89,5%. Из-за растущего использования фторсиликона в этой категории, как ожидается, будет наблюдаться самый низкий CAGR в течение прогнозируемого периода. Это аморфные сшитые полимеры, которые включают фтор.

Фторвинилметилсилоксан — это другое название фторсиликоновых эластомеров. Он обеспечивает отличную устойчивость к разбавленным кислотам и неполярным жидкостям, таким как сырая нефть, углеводородное топливо, силиконовые масла и диэфир. Он также обладает отличными механическими и физическими свойствами.

Тетрафторэтилен является сополимером, который используется для изготовления перфторэластомеров. Благодаря своим сильным эксплуатационным качествам по сравнению с другими сортами, ожидается, что категория покажет наибольший CAGR в течение прогнозируемого периода.

На основании применения типы могут быть кратко объяснены.

Уплотнительные кольца используются в ряде отраслей конечного использования, включая нефтегазовую, аэрокосмическую и оборонную, а также автомобильную. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода строгие нормы выбросов в развивающихся странах увеличат спрос на фторэластомерные уплотнительные кольца и ускорят рост сегмента.

Компоненты двигателя, насосы и вращающиеся валы являются основными применениями уплотнений и прокладок. Высокий спрос на уплотнения и прокладки в аэрокосмической и оборонной промышленности, вероятно, будет способствовать расширению сегмента.

Транспортные средства используют шланги для транспортировки жидкости для гидравлических, смазочных и охлаждающих функций. Они также используются в нефтегазовом секторе для перемещения жидкостей, таких как сырая нефть, из одного места в другое.

Автомобильная промышленность широко использует сложные детали формования, такие как колодки, ботинки и бамперы.

Другие включают шайбы и проволочные трубки.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8566

по секторам конечного использования

Следовательно, ожидается, что в течение ожидаемого периода региональный рынок будет развиваться в ответ на растущий спрос на легковые и коммерческие автомобили. Например, Solvay намерена увеличить производство Tecnoflon на своем заводе Spinetta Marengo, Италия, примерно на 30%. Передовые приложения, такие как передовые конструкции турбокомпрессоров, которые снижают расход топлива и CO2, станут возможными благодаря расширенной мощности.

Ожидается, что в течение оценочного периода рост мирового рынка будет стимулироваться растущим спросом на коммерческие самолеты на фоне роста пассажиропотока и поставок коммерческих самолетов. Boeing прогнозирует, что спрос на авиаперевозки вырастет в пять раз за 20 лет, помогаяудвоить количество реактивных самолетов к 2038 году.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода росту рынка будет способствовать растущий спрос на различные товары, основные химические вещества и специальные химикаты, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ожидается, что добыча нефти и газа в США, Саудовской Аравии и России, среди других стран-экспортеров нефти, будет подпитываться растущим спросом на ископаемое топливо и другие нефтехимические продукты по всему миру. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода это будет стимулировать рынок.

Демографические сдвиги и растущие расходы на медицинские учреждения, вероятно, будут способствовать расширению мирового рынка.

Фторуглеродные и перфторэластомерные компоненты используются в полупроводниковом оборудовании для обработки при высоких температурах от 25 ° C до 300 ° и для работы в тяжелых условиях.

Другие: Потребительские товары, полупроводники и пищевая промышленность включены в эту группу.

Ключевые игроки :

Основными компаниями, которые участвуют: Chemours Company (США), Solvay SA (Бельгия), 3M (США), Asahi Glass Company (Япония), Daikin Industries (Япония), Gujarat Fluorochemicals Limited (Индия), DuPont (США), Halo Polymer OJSC (Россия) и Shin-Etsu Chemical Co. (Япония).

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/fluoroelastomers-market-8566

Отчет по теме

Рынок этилена

Рынок полимерной пены

Рынок звукоизоляции

Рынок бетонного волокна

Рынок стекловолокна

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]

Keywords:  Fluoroelastomers (FKM),Fluoroelastomers (FKM) Market,Fluoroelastomers (FKM) Industry