header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка автомобильных насосов, драйверы роста, технологии, тенденции ведущих игроков, регионы, сегменты Обзор, спрос и прогноз до 2030 года

Nov 22, 2022 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка автомобильных насосов и анализ роста 2022 года по продукту (топливный насос, масляный насос, рулевой насос, водяной насос, насос для впрыска топлива и другие), по технологии (механический, электрический) по типу транспортного средства (легковой автомобиль, LCV, HUV, двухколесный) - Прогноз 2030

Обзор рынка автомобильных насосов

Мировой рынок автомобильных насосов растет быстрыми темпами. Рост рынка, связанный с бумом автомобильной промышленности, привел к увеличению спроса на автомобильные насосы. Кроме того, увеличение производства автомобилей, норм выбросов и внедрение передовых технологий стимулируют рост рынка. Новые технологии, такие как бензиновый турбированный непосредственный впрыск и автоматическая коробка передач, в основном используются для улучшения характеристик транспортных средств.

Кроме того, растущие тенденции, такие как переход к электрификации и повышение эффективности использования топлива, усиливают рыночный спрос на глобальной платформе. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок автомобильных насосов, по прогнозам, достигнет экспоненциальных высот к 2030 году, зарегистрировав впечатляющий CAGR 4,1% в течение ожидаемого периода (2022-2030 годы). Растущий спрос на экологически чистые услуги обеспечил производителям планирование эффективных автомобильных насосов.

Ключевые игроки

  • Айсин Сейки Лтд.
  • Дельфи Аутомотив
  • Корпорация Денсо
  • Роберт Бош Гмбх
  • Джонсон Электрик
  • KSPG AG-A- Рейнметалл
  • Корпорация Микуни
  • Магна Интернешнл
  • TRW Автомобильная промышленность
  • SHW AG и другие

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2090

Кроме того, растущий спрос на экономичные транспортные средства значительно подталкивает продажи на рынке автомобильных насосов. Кроме того, широкое использование насосных технологий в таких типах транспортных средств, как легковые автомобили, LCV, HUV, двухколесные транспортные средства и другие, стимулирует рост рынка. Быстро растущее население, индустриализация, урбанизация поддерживают рост рынка. Улучшение экономических условий, несомненно, способствует росту рынка, расширению покупательной способности потребителя.

Кроме того, ожидается, что расширение каналов дистрибуции придаст импульс росту рынка в течение прогнозируемого периода.  С другой стороны, высокая стоимость этих насосов и растущее внимание к автомобилям с батарейным питанием являются одними из основных факторов, которые, по прогнозам, будут препятствовать росту рынка автомобильных насосов. Тем не менее, технологические инновации, ожидаемые в недавнем будущем, будут поддерживать рост рынка в течение всего рассматриваемого периода, представляя конкурентоспособные по стоимости решения для снижения общей стоимости этих насосов.

Мировой рынок автомобильных насосов – региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на мировом рынке автомобильных насосов. Наибольшая доля рынка связана с растущей автомобильной промышленностью и доступностью инновационных технологий. Кроме того, присутствие нескольких заметных игроков и увеличение производственных мощностей с точки зрения объемов и новых мощностей стимулируют рост регионального рынка.

Такие страны, как Китай и Индия, занимают значительные доли на региональном рынке, увеличивая спрос на легкие транспортные средства с повышенной топливной эффективностью. Прогнозируется, что рынок автомобильных насосов APAC сохранит свое доминирование в течение всего расчетного периода. 

Европейский регион является еще одним прибыльным рынком для автомобильных насосов. Рынок особенно обусловлен присутствием хорошо зарекомендовавшей себя автомобильной промышленности в регионе. Кроме того, инновации в сегменте ИКТ называют ключевым драйвером роста в этом регионе. Значительные инвестиции существующих крупных игроков отрасли в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, необходимые для разработки продуктов и технологий, подпитывают спрос на рынке автомобильных насосов.

Северная Америка также занимает значительную долю на мировом рынке автомобильных насосов. Такие факторы, как стимулирование спроса со стороны автомобильного сектора в регионе, подпитывают продажи на рынке. Североамериканский рынок автомобильных насосов, по оценкам, будет расти значительными темпами в течение периода оценки.

Мировой рынок автомобильных насосов – конкурентный анализ

Высококонкурентный, рынок автомобильных насосов выглядит фрагментированным из-за присутствия нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Игроки отрасли запускают программы с простым поиском в онлайн-каталоге приложений, доступ к которому можно получить по всему миру. Они стремятся предложить расширенный ассортимент автомобильных насосов оригинального качества для замены и импорта транспортных средств, от креплений двигателей до шланговСборки. 

Чтобы получить большую конкурентную долю, игроки отрасли инициируют стратегические подходы, такие как слияния и поглощения, инновации, укрепление бренда и расширение. Из-за ожидаемых инноваций и улучшений в продуктах, услугах и инновациях продуктов, ожидается, что рынок вскоре станет свидетелем усиления конкуренции. 

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2090

Промышленность/ Инновации/ Новости по теме 

Июль 06, 2020--  Rheinmetall Automotive AG (Германия), известный международный автопроизводитель, объявил о получении крупного заказа на электрические вакуумные насосы Китая. Заказ распространяется на объем в 250 млн евро для производства компонентов Компанией Pierburg Huayu Pump Technology (PHP), шанхайским совместным предприятием Rheinmetall Automotive.

Насосы будут устанавливаться в подключаемых гибридных электромобилях (PHEV) на китайских заводах заказчика. После снижения объема производства в течение марта и апреля 2020 года из-за вспышки коронавируса шанхайский завод PHP работает на 100%, а потребительский спрос на насосы снова почти по графику.

Сегментация

По продуктам

  • Топливный насос
  • Масляный насос
  • Рулевой насос
  • Водяной насос
  • Топливный транзистор
  • Другое__________

По технологии

  • Механический
  • Электрический

По типу транспортного средства

  • Легковой автомобиль
  • LCV
  • ХУВ
  • Двухколесный автомобиль

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2090

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Automotive Pumps Market,Automotive Pumps Market analysis,Automotive Pumps Market research report,Automotive Pumps Market trends,Automotive Pumps Market technology,Automotive Pumps Market manufcturers,Automotive Pumps Market forecast