header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка лимонной кислоты, рост, возможности, перспективы и прогноз до 2030 года | Tate & Lyle PLC, Jungbunzlauer Suisse AG, Cofco Biochemical, S.A. Citrique Belge N.V., RZBC Group Co. Ltd. (Китай)

Nov 22, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка лимонной кислоты

Рынок  лимонной кислоты получит оценку в 6,28 млрд долларов США и CAGR 5,78% в прогнозируемый период 2022–2030 годов.

Терпкость усиливает вкусы продуктов питания. Кислота является добавкой в пищевых продуктах, которая подавляет рост микробов и увеличивает срок их хранения. Эти факторы ускоряют темпы роста рынка. Спрос на добавки в секторе обработанных пищевых продуктов является основным драйвером рынка. Кроме того, потребительский выбор органических пищевых добавок и изменение вкусов клиентов были замечены в течение многих лет. Использование фосфата было запрещено и заменено лимонной кислотой, что привело к росту рынка.

Citric Acid Market

Выбор потребителем продуктов питания и напитков, изготовленных с использованием натуральных ароматизаторов, способствует рыночным тенденциям. Кроме того, использование кислоты в фармацевтическом секторе и секторе личной гигиены ускорило спрос на продукты на основе лимонной кислоты. Промышленные производители также предоставляют чистую этикетку для удовлетворения потребительского спроса на безопасные продукты в рамках доступного бюджета.

Кроме того, спрос на лимонную кислоту в консервированных продуктах питания является еще одним ключевым фактором роста рынка. Кислота массово используется для производства пищеварительных лекарств из-за ее эффективности. Промышленные игроки играют решающую роль в инвестировании в научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность для улучшения и улучшения разработки продуктов. Вышеуказанные требования принесут более высокие возможности роста в прогнозируемый период. 

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1743

Сегменты рынка

Рынок  лимонной кислоты сегментирован по форме, функциям и применению. 

Сегмент формы рынка подразделяется на безводный и жидкий. Функциональный сегмент подразделяется на подкислитель, консервант, антиоксидант и ароматизатор. 

Сегмент применения рынка лимонной кислоты разделен на продукты питания и напитки, которые также включают в себя хлебобулочные и кондитерские изделия, сладкие и соленые закуски, супы, соусы и заправки, блюда RTE & RTC и другие. В сегменте применения также есть фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены и другие.

Региональный анализ

Региональный анализ рынка лимонной кислоты охватывает основные регионы, такие как регионы Северной Америки, Европа, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральная и Южная Америка, Ближний Восток и Африка.

 Северная Америка и Европа покроют максимальную долю вместе по сравнению с другими регионами. Азиатско-Тихоокеанский регион получит огромный CAGR из-за основного развития и спроса в пищевой промышленности и производстве напитков. Развитие предприятий в пищевой промышленности, фармацевтике и нутрицевтиках с индивидуальным подходом будет в значительной степени способствовать росту регионального рынка. Китай является крупнейшим экспортером экстракта цитрусовых со значительным рыночным курсом. Более того, наличие отраслевых вертикалей, факторов снижения стоимости и доступности в Китае ускоряет темпы роста азиатско-тихоокеанского регионального рынка.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/citric-acid-market-1743

Новости отрасли

В июле 2022 года  Spartan chemical выпустил X-Effect Restroom Cleaner, который в основном изготовлен из лимонной кислоты с ароматом лаванды. X-Effect Restroom Cleanser принимается в качестве эффективного решения для удаления микробов, таких как вирусы, бактерии, а также пятна рин и жесткой воды в туалете и покидает комнату с ароматом лаванды. Очиститель туалета X-Effect с лимонной кислотой - это готовое к использованию дезинфицирующее средство, которое убивает микробы, вызывающие запах.  

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок пищевых подкислителей Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (лимонная кислота, молочная кислота, сорбиновая кислота, яблочная кислота, уксусная кислота и другие), применение (хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты иЗамороженные десерты, напитки, супы, соусы и заправки, сладкие и соленые закуски и другие) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Рынок специализированных пищевых ингредиентов Отчет об исследовании: по ингредиентам (витамины, минералы, антиоксиданты, заменители сахара, ароматизаторы, специальные крахмалы, подкислители, эмульгаторы, ферменты) и по применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, молочные и замороженные продукты, полуфабрикаты, мясные продукты, функциональные продукты / напитки / пищевые добавки)  - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Citric Acid,Citric Acid Market,Global Citric Acid Market,Citric Acid Market Analysis,Citric Acid Industry,Citric Acid Market Size,Citric Acid Market Share,Citric Acid Market Trends,Citric Acid Market Research,Citric Acid Market Growth,Citric Acid Market Demand,Citric Acid Market Outlook,Citric Acid Market report