header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка подключенных устройств IoT вырастет на 18,70% CAGR в течение 2022-2030 годов | Анализ и сегментация ключевых игроков отрасли

Nov 22, 2022 3:20 PM ET

Обзор рынка подключенных устройств IoT:

Из-за растущей популярности облачных технологий и растущих преимуществ Интернета вещей, ожидается, что рынок связанных устройств IoT будет быстро расширяться в течение прогнозируемого периода. Глобальный рынок подключенных устройств IoT также расширяется в результате растущего спроса на подключенные устройства IoT во многих промышленных вертикалях, включая BFSI, здравоохранение, производство, розничную торговлю, ИТ и телекоммуникации. Рынок связанных устройств IoT расширяется в результате повышения осведомленности об энергоэффективности.

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир являются географическими сегментами рынка подключенных устройств IoT по всему миру. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода североамериканский рынок значительно увеличится и займет наибольшую долю мирового рынка. Ожидается, что североамериканский рынок подключенных IoT-устройств будет расти наиболее быстрыми темпами в США и Канаде из-за концентрации известных важных игроков в этом регионе, включая Apple, Cisco, IBM Corporation и Oracle Corporation.

Ожидается, что рынок подключенных устройств IoT будет иметь огромный рост в ближайшие годы в результате стабильной и устоявшейся экономики региона. Кроме того, Северная Америка имеет развитую инфраструктуру, которая позволяет более широко проникать устройствам и впоследствии улучшает связь. Другие существенные причины, способствующие расширению мирового рынка подключенных устройств IoT, включают растущую потребность в инновациях и технологических улучшениях.

Ожидается, что к концу прогнозируемого периода (2022-2030 годы) рынок подключенных устройств IoT достигнет 36,5 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста около 18,70%.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4776

Ключевые игроки рынка подключенных IoT-устройств:

Ключевыми игроками рынка подключенных IoT-устройств являются:

  • Адвантех Ко. Лтд. (Тайвань)
  • Aeris Communication Inc. (США)
  • Амплия Солюсьонес (Испания)
  • Cumulocity GmbH (Германия)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • Регистрация PTC (США)
  • Смит Микро Софтвер Инк. (США)
  • Telit Communications PLC (Италия)
  • Винд Ривер Системс (США)
  • Xively (США)
  • Samsung Electronics Co. Ltd. (Южная Корея)
  • Motorola Inc. (США)
  • Сеть решений Nokia (Финляндия)
  • Корпорация LG (Южная Корея)
  • Хьюлетт-Паккард (США)
  • Корпорация HTC (Тайвань)
  • Apple Inc. (США)
  • Dell Inc. (США)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/connected-iot-devices-market-4776

Сегментация рынка подключенных IoT-устройств:

Компоненты, развертывание и приложения используются для сегментации рынка подключенных устройств IoT по всему миру. Существует три типа облачных развертываний: частное, общедоступное и гибридное. Однако в течение прогнозируемого периода ожидается, что сегмент гибридных облаков будет развиваться самыми быстрыми темпами во всем мире. Компании могут извлечь выгоду из развертывания гибридного облака несколькими способами, в том числе предоставляя клиентам гибкий и масштабируемый доступ к недорогим решениям.

Advantech Co., Ltd. из Тайваня, Aeris Communication, Inc. из Соединенных Штатов, Amplia Soluciones из Испании, Cumulocity GmbH из Германии, International Business Machines Corporation из Соединенных Штатов, Microsoft Corporation из Соединенных Штатов, Oracle Corporation из Соединенных Штатов, PTC Incorporation из Соединенных Штатов, Smith Micro Software, Inc. из Соединенных Штатов, Telit Communications PLC из Италии, Wind River Systems of the United States, Xively of the United States и Samsung Electronic.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4776

Региональный анализ рынка подключенных устройств IoT:

Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка, в то время как Европа, как ожидается, испытает самый быстрый рост рынка в течение прогнозируемого периода. В связи с технологическим развитием и растущим спросом на платформы разработки мобильных приложений в нескольких отраслевых вертикалях в этой области, североамериканский рынок быстро расширяется. Умные дома и другие связанные с Интернетом вещей приложения и устройства чаще всего используются в США, как в терминах.дохода и акцепта.

Связанные отчеты:

Рынок 3D-сканеров Информация по типу, вертикали, ассортименту, предложению, продукту, применению и региону - прогноз 2027

Рынок беспроводных аудиоустройств, по технологиям, по приложениям, по продуктам - прогноз 2027

Рынок кмОП и sCMOS датчиков изображения Отчет об исследовании: информация по технологиям, по спецификации, размеру пластины и датчика, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок интеллектуального освещения, по компонентам, по типу продукта, по источнику света, по коммуникационным технологиям, по применению - прогноз 2027

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Connected IoT Devices Market,Connected IoT Devices Market Size,Connected IoT Devices Market Share,Connected IoT Devices Market Analysis,Connected IoT Devices Market Trends,Connected IoT Devices Market Growth,Connected IoT Devices Market Research,Connected IoT Devices Market Report,Connected IoT Devices Industry