header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка самоподъемных установок, драйверы роста, анализ доли, регионы, требования, ведущие производители, обзор технологий, глобальные тенденции и прогноз на 2030 год

Nov 22, 2022 6:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка самоподъемных установок и анализ роста 2022 года по типу (независимый тип ноги, самоподъемники матового типа), по применению (нефтегазовые и морские ветряные турбины), по рабочей глубине (мелководье, глубоководное, сверхглубокое водоснабжение) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Обзор рынка самоподъемных установок:

Доля рынка самоподъемных буровых установок вырастет с CAGR более 5% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Международный спрос на энергию неуклонно растет, что, по оценкам, будет стимулировать рынок самоподъемных буровых установок в 2030 году. Отчеты о бурении, интервенциях и завершении производятся Market Research Future, в котором представлены рыночные варианты расширения. Оптимистичный CAGR, по оценкам, будет направлять рынок в предстоящий период.

Спрос на самоподъемные мобильные буровые платформы растет устойчивыми темпами в предстоящий период. Прогнозируется, что основные морские производственные бассейны в регионах по всему миру преобразуют рынок самоподъемных буровых установок в предстоящий период.

Ключевые игроки:

Значительными компаниями на рынках самоподъемных буровых установок являются:

  • Noble Corporation PLC (Великобритания)
  • Сидрилл Лимитед (Бермудские острова)
  • KCA DEUTAG Ltd.(Шотландия)
  • Maersk Drilling (Дания)
  • Rowan Companies Inc. (Великобритания)
  • Diamond Offshore Drilling Inc. (США)
  • COSL (Китай)
  • ООО «Трансокеан» (Швейцария)
  • ENSCO PLC (Великобритания)
  • Halliburton (США) и другие.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2634

Конкурентный анализ рынка самоподъемных буровых установок

Конкуренция на рынке, по оценкам, сосредоточена на смягчении воздействия внешних сил, а не исключительно на внутренней конкуренции. Роль правительства, по оценкам, будет выражена в ближайшей перспективе, поскольку их поддержка необходима для обеспечения роста региональных рынков. Рынок находится в стадии, которая требует тщательного и стратегического планирования, чтобы гарантировать, что рост, достигнутый до сих пор, не будет скомпрометирован. Ожидается, что рынок оживит свои варианты развития, поскольку он преодолевает этот период неопределенности тщательным и выверенным образом, улучшение цепочек поставок, по оценкам, будет сосредоточено на включении роботизированных активов, чтобы расширить объем поставок, которые можно ожидать от рынка в целом. Ожидается, что рынок также будет уделять особое внимание инновациям для расширения масштабов развития на мировом рынке. По прогнозам, потребность в интеграции станет еще более заметной на рынке в предстоящий период.

Сегментный анализ рынка самоподъемных буровых установок

Сегментное исследование рынка самоподъемных буровых установок проводится на основе типа, применения, глубины эксплуатации и регионов.

  • В зависимости от типа, рынок самоподъемных установок сегментирован на домкраты матового типа и независимый тип ноги.
  • В зависимости от применения, рынок самоподъемных установок сегментирован на нефтегазовые и морские ветряные турбины.
  • В зависимости от рабочей глубины, рынок самоподъемных буровых установок сегментирован на глубоководные, мелководные и сверхглубоководные.
  • В зависимости от регионов, рынок самоподъемных установок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы мирового рынка.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2634

Детальный региональный анализ рынка самоподъемных буровых установок

Региональная оценка рынка самоподъемных буровых установок охватывает такие регионы, как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы мирового рынка.

Обнаружение новых запасов нефти и газа в изолированных районах, в совокупности с растущими технологическими разработками с точки зрения оборудования, сделало морские буровые работы более экономически эффективными и осуществимыми.

Рынок самоподъемных буровых установок во всем мире ощущает соответствующий рост, вызванный растущим международным спросом на энергию. Кроме того, были значительные инвестиции со стороны оперативников в глубоководную деятельность по разведке нефти и газа.

В настоящее время регионы Северной Америки, Европы и Африки, являются основными рынками для морских буровых установок, и в этих регионах были проведены коллективные инвестиции в проектирование и закупки в нефтегазоразведочную деятельность.

Растущий спрос на глубоководную деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе и, кроме того, бурение в середине океана мотивируют спрос на самоподъемные установки в этом регионе.область.   

Отраслевые обновления:

  • Июнь 2020 Keppel Offshore & Marine предприняла рамочные усилия, чтобы представить запланированное распределение пяти самоподъемных буровых установок Borr Drilling до 2022 года. Согласно условиям рамочного документа, распределение одной буровой установки будет отложено до второго квартала, в то время как непогашенные четыре буровые установки должны быть предоставлены к третьему кварталу 2022 года.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2634

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Jackup Rigs Market,Jackup Rigs Market Analysis,Jackup Rigs Market trends,Jackup Rigs Market technoogy,Jackup Rigs Market size,Jackup Rigs Market share