header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка страхования от критических заболеваний зарегистрирует CAGR 15% и достигнет стоимости 135 500,49 млн. долларов США к 2030 году

Nov 22, 2022 2:00 AM ET

Ожидается, что в течение ожидаемого периода 2022–2030 годов рынок страхования от критических заболеваний будет расширяться с высоким CAGR в 15% и составлять большую долю рынка в размере 135 500,49 млн. долларов США. В соответствии с требованиями клиента, полис страшного заболевания, также известный как планы страхования от критических заболеваний, предлагает покрытие ряда опасных для жизни хронических состояний, включая сердечный приступ, инсульт, почечную недостаточность, трансплантацию крупных органов, рассеянный склероз, паралич и рак. Когда страхователь предъявляет претензию по данному страховому полису и впоследствии диагностируется с одним из хронических заболеваний, покрываемых полисом, производится единовременная денежная выплата. Кроме того, рынок страхования от критических заболеваний предлагает вариант регулярной выплаты дохода.

Из-за роста случаев пациентов с опасными для жизни заболеваниями, включая рак, инсульты, сердечные приступы, почечную недостаточность и многие другие, которые требуют самого высокого уровня лечения и постоянного мониторинга, мировой рынок страхования от критических заболеваний резко растет. Еще одним элементом, стимулирующим мировой рынок страхования от критических заболеваний, является растущая стоимость медицинских услуг.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8734

Региональный анализ:

Североамериканский регион в настоящее время занимает наибольшую долю рынка на мировом рынке. Это связано с тем, что все большее число людей диагностируется с хроническими заболеваниями, такими как рак, сердечный приступ и инсульт, которые в сочетании с ростом медицинских расходов стимулируют расширение мирового рынка.

Европейский регион в настоящее время занимает наибольшую долю рынка в отрасли страхования от критических заболеваний на мировом рынке. Это связано с тем, что население Европейского региона испытывает все большее число проблем со здоровьем, таких как сердечные приступы и рак, что привело к увеличению числа людей, имеющих страховку от критических заболеваний в этом регионе. Еще одним фактором, способствующим расширению страховой отрасли в этом регионе, является повышение уровня осведомленности о рынке страхования от критических заболеваний среди людей, которые живут в этом регионе.

Сегментация рынка:

Мировой рынок был сегментирован на основе различных типов продуктов, приложений и географических регионов.

В зависимости от вида продукта

На основе вида предоставляемого покрытия мировой рынок страхования от критических заболеваний был сегментирован на следующие субрынки: медицинское страхование, страхование болезней, семейное страхование и страхование защиты доходов.

Принимая во внимание Заявку

Мировой рынок был сегментирован на ряд различных категорий приложений, включая рак, инсульт, сердечный приступ и многие другие. Ожидается высокий совокупный годовой темп роста (CAGR) в размере 57,01% для наибольшей доли рынка онкологического подразделения на рынке страхования от критических заболеваний в течение всего периода прогноза. Этот рост, вероятно, произойдет на мировом рынке.

Ключевые игроки:

Эти лидеры отрасли в страховании от критических заболеваний используют различные тактики, чтобы попасть на потенциальный рынок, формируя альянсы и работая вместе. формирование совершенно нового совместного проекта, создание нового продукта, создание нового метода производства, а также слияния и поглощения для расширения клиентуры мирового рынка страхования от критических заболеваний.

China Life Insurance Company (Китай), Allianz (Германия), Ping An Insurance (Китай), Sun Life Financial (Канада), Aflac Incorporated (США), Huaxia Life Insurance Co. (Китай), AIG (Соединенные Штаты Америки), MetLife Services and Solutions, LLC (Соединенные Штаты Америки), Zurich (Швейцария), Star Union Dai-ichi Life (США)

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/critical-illness-insurance-market-8734

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Рынок антипсихотических препаратов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Саудская Аравия Отчет по исследованию рынка медицинских изделий - Глобальный прогноз до 2030 года

Африканский рынок медицинских изделий Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Critical Illness Insurance Market,Critical Illness Insurance Market trends,Critical Illness Insurance Market Size,Critical Illness Insurance Market Share,Critical Illness Insurance Market Growth,Critical Illness Insurance Market Demand,Critical Illness Insurance Market Forecast,Critical Illness Insurance Market Analysis,Critical Illness Insurance Industry