header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Региональный анализ рынка USB-устройств, ключевые игроки, сегменты рынка, развитие, возможности, прогноз до 2030 года | Corsair Memory Inc, HP Inc, Корпорация Intel

Nov 22, 2022 3:58 PM ET

Анализ рынка USB-устройств

К 2030 году рынок USB-устройств будет оценен примерно в 71,2 миллиарда долларов США. Ожидаемый cagr этого рынка составляет 12,10%

USB - это аббревиатура от Universal serial Bus, она в основном используется в ПК или сотовых телефонах. И некоторые из особенно продвинутых гаджетов, таких как камеры, мыши, консоли, принтеры, сканеры, медиаплееры, внешние жесткие диски и мерцающие диски, для ПК.

Спрос на сотовые телефоны, ПК и вышеуказанные гаджеты показал тенденцию к росту, при этом рынок USB также будет расти в прогнозируемый период.

В ответ на Covid-19, поскольку каждый сектор сильно пострадал, некоторые сектора не смогли удержаться на рынке. Но рынок USB-устройств был поднят экспоненциально, этот рынок полупроводников помог защитить сотрудников и поддерживал цепочки поставок. Кроме того, это USB-устройство имеет калибр для одновременной передачи видео и данных.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8671

Рынок USB-устройств - ключевые игроки

Ведущие компании на этом рынке USB-устройств из США, за которыми следуют другие страны, такие как Южная Корея, Тайвань, Нидерланды, Япония и Китай.

Названия ключевых компаний:

  • Корсар Память Инк
  • Ооо «Вербатим Америкас»
  • Трансценд Информат Инк
  • Корпорация Intel, HP Inc.
  • Корпорация Имация (Оджин Корпорейшн)
  • Конинклийке Филипс Н.В.
  • Нетак Технолоджи Ко Лтд.
  • Текласт Электроникс Лтд
  • Адата Технолоджи Лтд
  • Корпорация Сандиск
  • Кингстон Технолоджи Корпорейшн
  • Корпорация Toshiba
  • Samsung Electronics Co. Ltd. & Наконец
  • Micron Consumer Products Group Inc.

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/usb-devices-market-8671

Региональный анализ рынка USB-устройств

Мировой рынок USB-устройств был разделен на различные регионы, такие как Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и остальной мир.

Этот рынок в значительной степени управляется Азиатско-Тихоокеанским регионом, с предполагаемой долей рынка 37,24% в 2020 году. В Азиатско-Тихоокеанском регионе крупные USB-компании из Великобритании и США. Это стало возможным благодаря поддержке со стороны правительства и других быстро развивающихся цифровых платформ. Еще одним регионом, который, как ожидается экспертами, будет доминировать, является Европа. Причина этого заключается в том, что из-за роста в ИТ-секторе есть решения для обеспечения безопасности USB-устройств и хранения данных. Еще одним регионом, который будет вносить свой вклад в этот рынок, является Северная Америка, из-за роста спроса на лучшее соединение в USB-устройствах.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8671

Сегментация рынка USB-устройств

Рынок USB-устройств широко сегментирован на 4 части, такие как стандартный тип, продукт, тип разъема и применение. Каждый сегмент был далее разделен на  более мелкие части для плодотворного результата.

На основе Type рынок был сегментирован на USB 2.0, USB 3.0 и USB 4.0. Переходя к следующему, основанному на продукте, он был разделен на веб-камеру, USB-накопители, считыватели карт памяти, цифровые аудиоплееры, сканеры компьютерной периферии и принтеры Кроме того, тип разъема, он был фрагментирован на тип A, тип B, тип C и разъем Lightning. Наконец, на основе приложения, рынок USB-устройств был подразделен на потребительскую электронику, ИТ и телекоммуникации, автомобилестроение и здравоохранение и медицинские устройства.

Связанные отчеты:

Рынок инфракрасных датчиков Отчет об исследовании: по спектральному диапазону, по типу, по обнаружению конечным пользователем - прогноз до 2030 года

Рынок Bluetooth IC Отчет об исследовании: по типу, применению, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок аудиоусилителей Отчет об исследовании: по типу канала, применению, классу, конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Рынок VRF систем Отчет об исследовании: По, Компрессорные агрегаты, Тип системы, Мощность, Применение - Прогноз до 2030 г.

Отчет по исследованию рынка чипсетов NRrowband IOT (NB-IOT) - по компонентам, приложениям, развертыванию, конечным пользователям - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  USB Devices Market,USB Devices Market Share,USB Devices Market Analysis,USB Devices Market Size,USB Devices Industry,USB Devices Market Trends,USB Devices Market Growth,USB Devices Market Demand,USB Devices Market Research,USB Devices Market Report