header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка квантовых точек, сегментация рынка, ключевые игроки, будущие масштабы, проблемы, возможности, тенденции, перспективы и прогноз до 2027 года

Nov 22, 2022 4:15 PM ET

Обзор рынка квантовых точек:

На прогнозируемый период 2020-2027 годов рынок квантовых точек будет оценен в $8 151,07 млн с CAGR 26,45%. Квантовые точки имеют нанометровый размер, благодаря наличию оптических свойств, они используются в различных приложениях. Кроме того, существует широкое использование квантовых точек для настройки длины волны света в промышленности. В дополнение к этому форма, размер и состав частиц делают квантовые точки очень подходящими для дисплеев в производстве и других коммерческих целях. На этом рынке квантовых точек квантовые точки без кадмия в значительной степени лидируют на рынке из-за более высокой устойчивости и снижения риска с использованием кадмия в  экранах.

На спрос и цепочки поставок во многих отраслях промышленности в значительной степени повлиял COVID-19. Из-за несоответствия спроса и предложения из-за пандемии производители квантовых точек также серьезно пострадали. Наночастицы квантовых точек использовались для многочисленных биомедицинских приложений, таких как медицинские машины визуализации, биосенсоры и медицинские исследователи. После пандемии ожидается, что рынок квантовых точек покажет тенденцию к росту.

Ключевые игроки рынка квантовых точек

  • Альтаирнано
  • АМС-ОСРАМ Интернэшнл ГмбХ
  • ЛГ Дисплей Лтд
  • Наноко Групп плс.
  • ООО «Наносис Инк. Оушен НаноТех»
  • QD Лазер
  • Квантовые материалы Корпорации
  • Самсунг Дисплей Лтд.
  • (Самсунг Электроникс Ко. Лтд)
  • Термо Фишер Сайентифик Инк.

Получить образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8708

Из всех ключевых игроков основные ключевые игроки из США. Кроме того, американские производители объявили о 100% свободном от кадмия квантовом дисплее QDX в 2019 году. Считается, что этот дисплей обладает высочайшей теплостойкостью, окислением и влагостойкостью. В дополнение к этому , качество квантовых точек, используемых в пленке, не ухудшается при воздействии высокой температуры. 

Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2027 году

  8 151,07 млн долларов США

  Темп роста:

  CAGR 26,45% с 2020 по 2027 год

  Прогнозный период

  2020-2027 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/quantum-dots-market-8708

Региональный анализ рынка квантовых точек

Что касается географического анализа рынка квантовых точек, на рынке будет доминировать Азиатско-Тихоокеанский регион из-за роста клиентов в использовании передовых технологий и сенсорных дисплеев. Кроме того, такие страны, как Япония и Южная Корея, находятся в быстром темпе в области электроники и полупроводниковых устройств.  Другими факторами, которые отвечают за рост рынка в этом регионе, является увеличение спроса на  устройства на основе энергии, оптоэлектроники, телевизоров, мониторов и смартфонов. В дополнение к этому, Азиатско-Тихоокеанский регион также состоит из многих известных производителей дисплеев и нескольких игроков развивающегося рынка и исследовательских организаций, которые особенно сосредоточены на исследованиях и разработках.

Сегментация рынка квантовых точек

Рынок квантовых точек был сегментирован, в частности, на 4 сегмента. Каждый сегмент был далее подразделен на различные сегменты. Сегментация рынка квантовых точек была проведена на основе методов обработки, применения, материалов и конечного использования.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8708

На основе методов обработки рынок квантовых точек был сегментирован на коллоидный синтез, изготовление, литографию, электронно-лучевую литографию, мягкую литографию, трафаретную литографию, нанолитографию, фотоструктурируемые массивы, биомолекулярную самосборку, вирусную сборку и электрохимическую сборку. На основеПрименение, он был разделен на медицинские устройства, дисплеи, солнечные элементы, датчики фотоприемников, лазеры, светодиодные фонари, батареи и системы хранения энергии и транзисторы. Кроме того, на основе материала он был разделен на QD на основе кадмия, селенид кадмия, сульфид кадмия, теллурид кадмия, свободный QD кадмия, арсенид индия, кремний, графен и сульфид свинца. Наконец, на основе отрасли конечного использования он был далее разделен на здравоохранение, оптоэлектронику, светодиодное освещение и солнечные модули.

Связанные отчеты:

Рынок цифровых ИС Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному пользователю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок полупроводниковых IP, по областям применения, по типу, по памяти – прогноз до 2030 г.

Рынок полупроводниковых устройств RF Gan, рост, будущие масштабы, проблемы, возможности, тенденции, перспективы и прогноз до 2030 года

Рынок нейроморфных чипов Состояние развития, возможности, планы на будущее, конкурентная среда и рост по прогнозу 2030 года

Рынок электрохромных окон Новая аудитория, сегменты, рыночные продажи, прибыль и региональные исследования

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Quantum Dots Market,Quantum Dots Market Size,Quantum Dots Market Share,Quantum Dots Market Analysis,Quantum Dots Market Trends,Quantum Dots Market Growth,Quantum Dots Market Demand,Quantum Dots Market Research,Quantum Dots Market Report,Quantum Dots Industry