header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автоматических выключателей оценивается в 12,45 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,32% к 2028 году | MrFR Аналитический обзор 2022 – ABB, SE, Siemens, Mitsubishi, Toshiba, Powell и т. Д.

Nov 22, 2022 11:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка автоматических выключателей и анализ роста 2022 года по напряжению (высокое и среднее), типу (наружный автоматический выключатель и внутренний автоматический выключатель), конечному использованию (передача и распределение, производство электроэнергии, возобновляемые источники энергии, железные дороги) и региону - прогноз до 2030 года

Обзор рынка автоматических выключателей

Прогнозируется, что глобальный  рынок автоматических выключателей составит 12,45 млрд долларов США , зарегистрировав CAGR в размере 6,32% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы). Рынок был оценен в 6,14 млрд долларов США в 2021 году.

Спрос на автоматический выключатель растет из-за растущей потребности в безопасной эксплуатации и высокой надежности оборудования подстанции. Тем не менее, несколько причин способствуют росту рынка автоматических выключателей, в том числе рост инвестиций в отрасль возобновляемой энергетики и высокий спрос на электроэнергию в жилом, промышленном и коммерческом секторах.

В настоящее время на рынке автоматических выключателей наблюдаются компактные автоматические выключатели, требующие незначительного технического обслуживания по сравнению с предыдущими технологиями. Автоматические выключатели предпочтительны для управления системами передачи высокого, среднего и низкого напряжения и предлагают различные типы, такие как высоковольтный автоматический выключатель (HVCB), низковольтный автоматический выключатель (LVCB) и автоматический выключатель среднего напряжения (MVCB). Они удовлетворяют спрос на электронное оборудование, нежилые и жилые здания, автомобильное и электрическое оборудование, а также неавтомобильное транспортное оборудование.

Лучшие игроки рынка автоматических выключателей перечислены:

  • Пауэлл Индастриз
  • Шнайдер Электрик
  • Тошиба
  • Сименс
  • АББ
  • Мейденша
  • Мицубиси Электрик
  • Подключение TE
  • Мощность компьютерной графики
  • Группа сигао
  • Промышленные решения,
  • ЛС ЭЛЕКТРИК
  • Ларсен и Тубро
  • Хуайи Электрик
  • Продукты Myers Power и другие.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/921

Сегментация рынка автоматических выключателей

Согласно глобальному отчету о рынке автоматических выключателей, этот рынок сегментирован на основе типа, конечных пользователей и напряжения.

  • На основе типового сегмента мировой рынок автоматических выключателей был разделен на внутренние автоматические выключатели и наружные автоматические выключатели. Среди всего, сегмент наружных автоматических выключателей, по оценкам, внесет большой вклад в мировой рынок в течение прогнозируемого периода из-за роста установок ветряных и солнечных электростанций.
  • Глобальный рынок автоматических выключателей разделен на основе конечных пользователей, таких как передача и распределение, возобновляемые источники энергии, производство электроэнергии и железные дороги. Прогнозируется, что передача и распределение будут генерировать наибольшую долю рынка в прогнозируемый период из-за растущей замены стареющей инфраструктуры и спроса на электроэнергию.
  • Основываясь на сегменте напряжения, мировой рынок автоматических выключателей был классифицирован на средний и высокий. Из всех сегментов высокого напряжения, по прогнозам, зарегистрирует наибольшую долю рынка автоматических выключателей в течение исследовательского периода из-за растущих инвестиций в сеть электропередачи.

Региональный анализ рынка автоматических выключателей

На региональном уровне глобальный рынок автоматических выключателей был распространен в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и остальном мире.

  • В течение прогнозируемого периода азиатско-тихоокеанский рынок приобретает доминирующее место на мировом рынке автоматических выключателей. Поддержка таких стран, как Китай, в значительной степени способствует росту рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Этот регион имеет возможности для роста рынка из-за растущего спроса на возобновляемые источники энергии. Было выявлено, что в этом регионе особое внимание уделяется линиям ремиссии с высокой нагрузкой, которые стимулируют рост рынка в регионе.
  • Североамериканский рынок также играет значительную роль на мировом рынке, генерируя значительную долю рынка в течение отчетного периода из-за крупнейших производителей автоматических выключателей, таких как Powell (США) и другие. Кроме того, замена старой сетевой инфраструктуры, рост инноваций и запуск новых продуктов стимулируют рост регионального рынка.
  • Кроме того, один из развивающихся региональных рынков автоматических выключателей в Европе, по прогнозам, приобретет высокие темпы расширения в течение расчетного периода. Ожидается, что в этом регионе рост населения и растущий спрос на электроэнергетику будут стимулировать европейский региональный рынок.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/921

Новости отрасли

  • В январе 2020 года C&S Electric была приобретена Siemens для удовлетворения растущей потребности в продуктах электрификации. Это приобретение имеет значительный объем, который включает в себя индийские операции C&S Electric по производству шин низкого и среднего напряжения, компонентов и панелей низковольтных распределительных устройств, а также предприятия по учету и защите устройств.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Circuit Breaker Market,Circuit Breaker Market analysis,Circuit Breaker Market size,Circuit Breaker Market share,Circuit Breaker Market trends,Circuit Breaker Market technology,Circuit Breaker Market forecast