header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок дополненной реальности (AR) достигнет 461,25 млрд долларов США с CAGR 41,50% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2022 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидаемая рыночная стоимость рынка дополненной реальности составляет примерно $461,25 млрд. Наряду с оценкой, расчетный показатель CAGR составляет 41,50%. За счет увеличения передовых сенсорных достижений, взаимодействий в реальном времени и 3D-проекции изображений реальных объектов. Дополненная реальность (AR) в настоящее время широко используется и в образовательном секторе, это связано с тем, что учителя преподают реальные проблемы на виртуальных экранах. AR также используется в отрасли здравоохранения в случае незначительных операций без риска. В дополнение к этому, из-за доступности различных социальных платформ, где потребители могут просматривать и покупать продукты, особенно в супермаркетах.  Поскольку они теперь доступны в Интернете, что еще больше ускорило рост рынка дополненной реальности.

Из-за внезапной вспышки пандемии, когда все отрасли были разрушены. Но индустрия Augmented оказалась очень полезной, предоставив врачам преимущество в преодолении масштабов вируса и тестировании на нем без фактического тестирования на пациентах. Потому что коронавирус может быть легко перенесен на ощупь, поэтому врачи приняли бесконтактный подход через AR. Дополненная реальность помогла врачам лечить пациентов на основе симптомов, используя лазеры для масштабирования вируса и сканирования  разных пациентов.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1143 

Объем отчета о рынке дополненной реальности (AR):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 461,25 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 41,50% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка, по оценкам, занимает наибольшую долю рынка на этом дополненном рынке. Это связано с такими странами, как США. США являются домом для многих ведущих разработчиков технологий, таких как Google LLC и Microsoft. Кроме того, ожидается, что Европа также будет доминировать в регионе, это связано с принятием технологии AR в игровой и развлекательной индустрии.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, станет вторым доминирующим регионом. Это связано с присутствием таких стран, как Япония и Австралия. Потому что этот регион сильно ориентирован на создание сильной клиентской базы, и принятие сетей 5G вызывает рост рынка в этом конкретном регионе.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/augmented-reality-market-1143 

Сегментация рынка

Рынок дополненной реальности был сегментирован на 3 сегмента. Сегментация рынка осуществляется на основе Type, Vertical & Technology. На основе type рынок разделен между  Head Mounted Display и Head Up Display. На основе Vertical он был разделен на потребительскую электронику, коммерческую, аэрокосмическую и оборонную и медицинскую. Наконец, на основе технологии рынок был дополнительно разделен между Marker Based & Marker Less.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1143 

Ключевые игроки

Основные ключевые компании этого рынка дополненной реальности из США. Некоторые из ведущих компаний: Blippar, Google Inc., Microsoft Corporation, PTC, Wikitude GmbH, Samsung Electronics Co. Ltd., Zugara, DAQRI &  Upskill. Все ведущие компании в основном инвестируют в исследования и разработки для разработки инновационных AR-решений для повседневных приложений, а также для предприятий, чтобы упростить свои рабочие процессы и улучшить свои процессы.

Связанные отчеты:

href="https://www.openpr.com/news/2776613/pos-software-market-is-booming-to-rapidly-growing-34-77-million">https://www.openpr.com/news/2776613/pos-software-market-is-booming-to-rapid-growth-34-77-million 
  •  https://www.openpr.com/news/2773585/ai-in-computer-vision-market-is-expected-to-reach-usd-27-billion
  •  https://www.openpr.com/news/2772006/5g-base-station-market-is-poised-to-reach-approximately-usd-210-2
  •  https://www.openpr.com/news/2771997/industrial-iot-platform-market-projected-to-hit-usd-18-3-billion
  • О будущем маркетинговых исследований:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:

    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

    99 Hudson Street, 5Th Floor

    New York, NY 10013

    United States of America

    +1 628 258 0071 (US)

    +44 2035 002 764 (UK)

    Email: [email protected]

    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  Augmented Reality (AR) Market,Augmented Reality (AR) Market Share,Augmented Reality (AR) Market Size,Augmented Reality (AR) Market Growth,Augmented Reality (AR) Market Analysis,Augmented Reality Market,AR Market